загрузка
Страницы:
1
...
70
71
72
73
74
75
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Еще скажите, что и Тройка в 30 годы не сушествовала. Прибалтику вы к чему сейчас приплели? Для красного словца? Глеб, у вас был кто-то репрессирован в 30-ые годы? Выслан? Раскулачен?У меня был, и не только у меня. И все эти люди были осуждены невинно. И да, на многих уголовных делах были бурые страницы. Поняли почему, надеюсь? Так что на этом заканчиваю дискуссию. Разговор слепого с глухим.
У меня были репрессированные, правда не в тридцатые, а в сорок пятом.
А про бурые страницы и пр.страшные подробности не надо, ты их лично видела?
Все эти сказки из перестроечного огонька, разных правдорубов и "моей бабушки" это сказки все.
И тройка существовала, и вполне законно. И прежде чем говорить про тройку, посмотри кто входил в состав и какими делами занимались. Только не у Солженицына...
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 29.04.2024 17:40
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимка, автор темы, вы уже сами увидели, во что она превратилась.
Уверена, на первых страницах вы получили ответы на ваши вопросы.
Сейчас же уже пошло все далеко не туда.
Вынуждена ее закрыть.
Если вы вдруг против, пишите в личку, анонимность не открою, просто удалю все ненужные не по теме комментарии.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
70
71
72
73
74
75
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр