загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Что раздражает в переписке и при знакомстве с мужчиной
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
28
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И что теперь, даже огорчится нельзя, что мужчина на свидание приходит в шлепках или относится к собеседнице пренебрежительно? Сначала принимайте любого, какой попался, а потом: неужели не рассмотрела звоночков? У нас общая культура общения все ниже и ниже. Мне когда дверь в магазин открывают, или руку подают при выходе из транспорта, невольно удивляюсь, т.к. нету уже привычки, что это норма.
Это разумеется норма, я про двери.Когда то давным давно , лет 10-12 назад, после таких вот общений пришла на свидание в кафе ко мне девушка.Слишком упитанная, и начала вместо приветов расспрашивать что да какие позы в с-се нравятся и все на эту тему.И это был серьезный сайт знак. а не с-с на час.Вобщем разошлись мы как в море корабли.Но я же не орал на весь мир , что вот они такие сякие.А тут - в трениках не надо, не букет а букетище подавай и все такое.А вот мы - женатые- прямо тики поголовно засыпаем жён букетищами? Нет.Такова жизнь.Дни рождения бывают забывают, не то что цветы.Я считаю что раз пришел в трениках - значит смокинг постирал, не высох просто еще к свиданию.Всего и делов то smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
О времена, о нравы. теперь женщины на свиданиях мужчин кормят girl-angel_rt_62.gif расхотелось че та замуж. Придется отказ писать этому, 28летнему. Колбаса закончилась sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Принцессу надо) но деревенских корней, чтоб только и умела, что с прялкою у окна песни слагать))
какая прялка! пироги печь надо! rtfm_rt_52.gif а еще тут недавно товарищ один интересовался кто из скольки сортов мяса котлеты делает, жену выбрать- надо сразу все смотреть! rtfm_rt_52.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а че ета ему каждая нужна? неее, нам такой не нужон. Если уж пригласил - то ближайшее время пусть водит на свидания только меня а потом в загс. Все по-порядку!
Для единственной успел бы брюки отутюжить и шнурки на ботинках постирать, и меню ресторана изучить, чтобы понимать, там ли свидание организовать. girl-haha_rt_70.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
ко мне последний раз на свидание приехал мужчина в футболке и с сачком с меня размером sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Я считаю что раз пришел в трениках - значит смокинг постирал, не высох просто еще к свиданию.Всего и делов то
значит с яхтой надо приходить, если смокинг не высох, все вам мужчинам объяснять надо girl-haha_rt_70.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
а нет вру. Другой был последний раз. Тот предпоследний umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ко мне последний раз на свидание приехал мужчина в футболке и с сачком с меня размером
Лена, вы ему напомнили бабочку, наверное он мечтал вас поймать rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ко мне последний раз на свидание приехал мужчина в футболке и с сачком с меня размером
зачем сачок? ph34r_rt_40.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Цитата: Просто этих, с одним цветком, просто их видимо тоже отчасти не научила быть мужчиной и бывшая жена. P.s. Лично я против одного цветка ничего не имею. Просто смущают оговорки по типу, что мужчиной быть должна была БЖ учить
Просто я не к тому что женщина должна учить.А про то что со следующей избранницей - мужчина будет вести себя также как и жил с БЖ.только и всего
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сейчас мне актуально свидание - у кого есть горячая вода нормально помыться, жаль улетаю уже через 2 дня, а так сходила бы sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ко мне последний раз на свидание приехал мужчина в футболке и с сачком с меня размером
Так на тебя ж охотиться и приехал) sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Всегда покупал три розы,но просил красиво оформить. Почитал тему и понял, что один роза это золотая середина для первой встречи для обоих.Мщ оказал знак внимания.Жщ не чувствует не ловкость ,если мч не понравился. Короче и овцы целы и волки сыты)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
какая прялка! пироги печь надо! а еще тут недавно товарищ один интересовался кто из скольки сортов мяса котлеты делает, жену выбрать- надо сразу все смотреть!
Пироги...? fool_rt_58.gif (give-rose_rt_60.gif ) Пиииирооооогииии??? swoon_rt_40.gif
А для этих-то пирогов пока дров напилишь-наколешь-натаскаешь, пока зерно на мельницу стащишь, мешком муки приволочешь,

да для начинки хряка пока забьешь, да освежуешь, да нарубишь мясца, да фаршу таз натворишь...
да вся хрупкость, накопленная годами, в ухтей... rtfm_rt_52.gif
Не, пироги он с московских пекарен возьмет...
Хрупкость, она бережливость, холеяние и лелеянье любит rtfm_rt_52.gif ))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Лена, вы ему напомнили бабочку, наверное он мечтал вас поймать
Нет. Я ехала ловить кота и у меня не было времени на встречи. Он предложил приехать помочь. Купил по дороге скачок для бабочек и перчатки сварщика lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
зачем сачок?
написала))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
О времена, о нравы. теперь женщины на свиданиях мужчин кормят расхотелось че та замуж. Придется отказ писать этому, 28летнему. Колбаса закончилась
А он бац, и вегетарианец tease_rt_82.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А он бац, и вегетарианец
наоборот, это я мясо не ем)))) ему бац и повезло.

Только сёмгу и суши haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Нет. Я ехала ловить кота и у меня не было времени на встречи. Он предложил приехать помочь. Купил по дороге скачок для бабочек и перчатки сварщика
Ну вот, опять все банально. Кота хоть поймали? girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
На первое свидание в театр? Я бы не пошла. Столько времени сидеть рядом с человеком, который может и не понравится в реале, да еще и за билеты платит... Не. Первое свидание лучше покороче точно...
А я сама пригласила в театр) пришел с букетом(что неудобно для театра),но оставили в машине. Потом отвёз домой,сидели в машине до утра,я пила шампанское и целовались blush_rt_40.gif И это в середине декабря)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр