загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
этож реальный способ поддерживать фигуру и настроение)) но можете думать шо я озабоченный)) ни холодно ни горячо)))
Спорить даже не стану, царь батюшка! И не только фигуру.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Всего гораздо печальнее)) нет секса - дефектная; есть - гулящая)) Хорошо, молодое поколение пофигистами растёт) им дела нет: что и в каком количестве у других))
да, о том же подумала ранее, не стала добавлять. На форуме гп этого мусора полно, показательно.

Что-то резво тему закрыли))) Сюда добавлю

Насчет самого Павла Воли у меня сложилось неоднозначное впечатление по насмотренности-наслушанности некоторого количество его выступлений, при случае поделюсь развёрнуто, сейчас лень о нём думать и формулировать smile_rt_40.gif
Если хочешь, в личке поговорим.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 21.01.2022 07:27
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Всего гораздо печальнее)) нет секса - дефектная; есть - гулящая)) Хорошо, молодое поколение пофигистами растёт) им дела нет: что и в каком количестве у других))
Ничего, и они состарятся lollol_rt_46.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр