Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com

Новые темы на форуме
27.04.2017 08:12
Бессмертный Полк сайта (Артур, Россия, Москва)
27.04.2017 00:55
Сон на дне океана.. (Андрей, Россия, Москва)
26.04.2017
мне 42. ... а мысли вот какие... (Анонимно, имя скрыто)
26.04.2017
Родня. кто они нам? (Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое)
26.04.2017
Аниматор! Нужен! (Оксана, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского)
26.04.2017
Вдова (Анонимно, имя скрыто)
26.04.2017
Аудиокнига: "Пять путей к сердцу подростка" (Екатерина, Россия, Санкт-Петербург)
26.04.2017
Моя твоя не понимать (MamaDochi, Россия, Москва)
26.04.2017
Первая брачная ночь. (Николай, Россия, Москва)
26.04.2017
какой диктофон выбрать? (Елена, Россия, Москва)
26.04.2017
А ты кто будешь такой? (Небес Лазурь, Россия, Москва)
26.04.2017
Для девочек: омолаживаемся дома ! Мой опыт (Светлана, Германия, Берлин)
25.04.2017
давайте поможем (Татьяна, Россия, Климовск)
Новые объявления на доске объявлений
26.04.2017 22:19
Сдаю квартиру. (Наталья, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова)
26.04.2017 18:43
АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ ВСЕХ!!! (Ольга, Россия, Тамбов)
26.04.2017 18:12
Сдаю квартиру на лето . (Наталья, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова)
26.04.2017 07:40
квест в Коктебеле 1 мая!!! (Мария, Россия, Симферополь)
Страницы:
1
2
3
4
5
Счастье , Россия, Москва, 38 лет. [модератор]

Торты, пирожные, пряники....

Есть подарки, которые дарят, не сомневаясь, — они оригинальны и неповторимы. Торт по индивидуальному заказу — именно такой личный и вкусный подарок.я делаю оригинальные домашние тортики на заказ!
Делаю различные коржи: классический, шоколадный, ванильный, апельсиновый бисквиты, песочные,шоколад на кипятке, медовые, слоеные коржи; с разными кремами: творожный, сливочный, творожно-йогуртовый, заварной, сметанный, шоколадный крем, крем с маскарпоне, фруктовое суфле и прочее. А так же с разными наполнителями: персики, ананасы, вишня, клубника, бананы, орехи, сухофрукты и прочее.
Если есть аллергии, то обязательно сообщайте об этом.
Торты к любому торжеству

Срок изготовления торта зависит от срочности заказа, сложности задачи и даты вашего праздничного события.Я не ограничиваю вас ни размерами, ни формами. Фантазируйте, заказывайте, а я воплощу все ваши мечты в реальность. Сладких мгновений жизни с самыми сладкими тортами! Жду ваших заказов!

вот тема созданная мной на сайте http://gdepapa.ru/forum/family/culinar/topic1727

а вот мой сайт с условиями http://ninoadami.ru/

Буду рада исполнять ваши сладкие фантазии
Сообщение отредактировала Счастье , Россия, Москва (автор поста) 2012-02-26 16:16:37
Виктория, Россия, Сальск, 38 лет.

УРРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!

Виктория, Россия, Сальск писала:
УРРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!
чего ты, прямо застесняла меня

Да я рада за тебя!!!! Сайтик очень прикольный)))))

Да я рада за тебя!!!! Сайтик очень прикольный)))))
спасибо
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 45 лет.

Я люблю сладкое..))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 42 года.

Какая прелесть! Мне нужно что-нибудь (сама не знаю какой)тортик папе к 65-летию 5июня и сеструхе 12 июня с акцентом на поросенка или с символикой ФК ЦСКА.

Друзья не стесняйтесь писать и задавать вопросы, отвечу на любые. Вместе с Вами продумаем состав и оформление тора. Принимаю срочные заказы для тех кому торт нужен срочно!буквально Вчера. Обещаю!, что торт созданный моими руками, станет ярким и вкусным подарком в первую очередь Вам самим, а так же, тем, кому доведётся его попробовать.

Дорогие мои скоро Светлое Христово Воскресение Пасха Светлый праздник. Если кому нужны домашние куличи из натуральных продуктов прошу Вас не стесняясь обращайтесь, буду рада испечь наивкуснейшие куличи к вашему праздничному столу.

Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 33 года.

аааа супер! все бакугана запомнила....
Ведьмочка, не скажу, 34 года.

как я рада за тебя

спасибо Миланочка
Кс, Россия, Москва, 31 год.

супеееееррррррррр

НИНО!!!!!!ТЫ ПРОСТО МАСТЕР!!!!ПИШУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ЧТО БЫ ВЫРАЗИТЬ СВОЙ ВОСТОРГ!

НИНО!!!!!!ТЫ ПРОСТО МАСТЕР!!!!ПИШУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ЧТО БЫ ВЫРАЗИТЬ СВОЙ ВОСТОРГ!
спасибо. я правда рада что всем Вам нравится))) тортик уехал далеко от Москвы, в Тульскую область, городок Новомосковск.

Кс, Россия, Москва писала:
супеееееррррррррр
Спасибо

сегодня написали мне отзыв по тортику "Жирафик" хочу поделиться с Вами приятностью:
-внешний вид тортика немного совсем потрепался, тортик ехал на метро, потом межгород,ночевал на балконе и только потом поехал к Годовасику. Начинка долго обсуждалась, но сошлись имеено на этом составе - так как он идеально подходил для долгой транспортировки...

Небывалое количество гостей просто обалдели от такой красоты!!!!

Тортик килограмма на 3, начинка шоколадные коржи, прослойка со сгущенкой и бананами. Вкусноты необыкновенной,магазинные рядом не стояли!!! Главное - не пересладкий,кушали все - от масика до пробабушки.

За подробностями с0става обращайтесь к Нино. я не знаю толком как что называется, знаю только что это очень вкусно!

Дорогая НИНО !!!! Необыкновенно большое вам спасибо!!! Здоровья и счастья вам и вашей семье!!!

Ваш номер телефона навсегда в моей записной книжке!!!!!!

Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для

Закрыть
наверх