загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Добавлена возможность создания анонимной темы
Страницы:
1
2
3
4
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Всем привет!

Добавлена возможность создания анонимной темы. Для них создан отдельный раздел на форуме: Знакомства и общение » Анонимно. Автор темы не будет указан

Если вы создаете тему в этом разделе, то не будете указаны как ее автор, вместо имени и аватарки будет указано "Анонимно, имя скрыто". Никто, в т.ч. модераторы, не будут знать кто автор. Не будет даже указан пол, так что если это важно, напишите в теме, кто вы.

Не нужно злоупотреблять этой возможностью, только для каких-либо личных тем, если желаете рассказать о своей жизненной ситуации и спросить совета.

UPD 28.01.2017
Сделал так, что автор темы в своей анонимной теме также будет отвечать анонимно. Но это только будет в новых темах, созданных после этого момента.



Админ.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 28.01.2017 13:36
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анонимному ТС можно дать предупреждение или забанить? Написать ЛС? А так сама идея неплохая.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 05.01.2017 20:46
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Анонимному ТС можно дать предупреждение или забанить?
Тебе бы только банить... smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Леонид [Admin], Россия, Ярославль (автор поста) 05.01.2017 20:49
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Тебе бы только банить...
Если ты внимательно смотришь за деятельностью модераторов, то я в последнее время очень лояльно ко всем, я всех форумчан люблю. А на вопрос я не получила ответ. smile1_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Если ты внимательно смотришь за деятельностью модераторов, то я в последнее время очень лояльно ко всем, я всех форумчан люблю. А на вопрос я не получила ответ.
Бел, ты влюбилась? wub_rt_44.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А на вопрос я не получила ответ.
При необходимости я могу определить автора и принять меры.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Бел, ты влюбилась?
А здесь флуд разрешен? Я теперь сама боюсь новых правил. horror_rt_60.gif happy_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
При необходимости я могу определить автора и принять меры.
Ок.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А здесь флуд разрешен? Я теперь сама боюсь новых правил.
И я боюсь. А что делать? Слово теперь не сказать? Ну забанят, ну ладно, чо...)))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем привет! Добавлена возможность создания анонимной темы. Для них создан отдельный раздел на форуме: Знакомства и общение » Анонимно. Автор темы не будет указан Если вы создаете тему в этом разделе, то не будете указаны как ее автор, вместо имени и аватарки будет указано "Анонимно, имя скрыто". Никто, в т.ч. модераторы, не будут знать кто автор. Не будет даже указан пол, так что если это важно, напишите в теме, кто вы. Не нужно злоупотреблять этой возможностью, только для к
ЗдОрово, спасибо give-rose_rt_60.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
А смысл? Только если высказаться для облегчения души...

Ведь получается, что связаться с ТС можно только написав об этом в теме, а не все на это пойдут.

Пример:
Я публикую тему: "ищу спутницу для совместного отдыха в Монте-Карло с общей постелью"

И кто же согласится открыто? Хотя wink_rt_40.png многие бы, наверное, согласились biggrin_rt_40.png

Думаю, что кнопка ЛС должна быть.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2017 21:09
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
И я боюсь. А что делать? Слово теперь не сказать? Ну забанят, ну ладно, чо...)))
Давай бояться вместе. biggrin_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Анонимному ТС можно дать предупреждение или забанить? Написать ЛС? А так сама идея неплохая.
тебе лишь бы банить...неужели это лучшая твоя идея?
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Давай бояться вместе.
Ну ты ваще... blink_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Давай бояться вместе.
То есть молчать? Я тогда вообще пошла от сюда. Со всех сторон зажали. Кругом цензура и авторитаризм.)
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Докатились... ТС-призраки.
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
А случайно не высвятятся анонимные темы при просмотре анкеты?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
То есть молчать? Я тогда вообще пошла от сюда. Со всех сторон зажали. Кругом цензура и авторитаризм.)
личку еще не модерируют, славабогу tease_rt_82.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
То есть молчать? Я тогда вообще пошла от сюда. Со всех сторон зажали. Кругом цензура и авторитаризм.)
А как иначе то? Тут готовят к будущей семейной жизни. Учиться ходить по струнке никогда не поздно.
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Леонид, у вас высветилась тема при просмотре вашей анкеты....
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр