загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Есть у меня один товарищ, здесь на сайте, уже так месяцев 8-9. Живет не так уж далеко, в другом городе, теплые чувства питает, приехать обещает, но как тот царь Салтан все никак не соберется..В итоге наше общение стало носить чисто дружеский характер, так как я уже ни на что не надеюсь. Вопрос к форумчанам, есть ли у вас такие "товарищи", которые все никак не соберутся..и есть ли смысл ждать, надеяться и верить ? ) Флудить разрешается..пишите что хотите)
Есть тут такие товарищи. Прям вот прям завтра встречай его у себя на пороге, ну или послезавтра. Прям Любовь. С первого слова. Номер телефона никому не даю,поэтому очень быстро любовь проходит. Один раз тоже напористо парень писал,как влюблён и все такое. Прям готов приехать ко мне на пмж после пары строчек переписки. Ну раз така любоф,то какая разница кто к кому и отвечаю - встречай завтра на вокзале,еду к тебе. По моему даже удалился girl-cray2_rt_76.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
надо подумать эту мысль
Ничо, скоро 19-е число! Полезен в прорубь в купальниках, заодно сфоткаемся))) усе мужики сразу наши))) и самых дальних городов и весей прибегут)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
усе мужики сразу наши))) и самых дальних городов и весей прибегут)))
думаешь? mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Есть тут такие товарищи. Прям вот прям завтра встречай его у себя на пороге, ну или послезавтра. Прям Любовь. С первого слова. Номер телефона никому не даю,поэтому очень быстро любовь проходит. Один раз тоже напористо парень писал,как влюблён и все такое. Прям готов приехать ко мне на пмж после пары строчек переписки. Ну раз така любоф,то какая разница кто к кому и отвечаю - встречай завтра на вокзале,еду к тебе. По моему даже удалился
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
у меня кавалеры обычно сливаются на этапе "на какое число тебе номер забронировать в местной гостинице?" pogranichnik_rt_44.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ничо, скоро 19-е число! Полезен в прорубь в купальниках, заодно сфоткаемся))) усе мужики сразу наши))) и самых дальних городов и весей прибегут)))
у меня прям стимул появился в прорубь лезть lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Один знакомый из другого города поздравлял с НГ и спрашивает, купаюсь ли я в проруби? Отвечаю "не, боюся" blush_rt_40.gif , а он в ответ "эхх, я бы ради такого зрелища в Москву приехал" haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Терпите, мужики, весна не за горами t7402.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня кавалеры обычно сливаются на этапе "на какое число тебе номер забронировать в местной гостинице?"
Вчера вашпе экспрессдиалог был. Он мне привет, я ему привет. Он мне вторым предложением - давай вскладчину домик у моря купим? И номер свой пишет ибо на сайте общаться уже устал и в ватсапе самое оно. Отвечаю,что домик сама куплю и в другой местности,а переписываться можно и на сайте без Ватсапа. Тишина girl-cray2_rt_76.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Ох и насмотрелась наслушалась тогда акробатических трюков...
Вот поэтому и я предложил записать разговор на диктофон. Чтобы потом посмеяться, ведь забудется.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вчера вашпе экспрессдиалог был. Он мне привет, я ему привет. Он мне вторым предложением - давай вскладчину домик у моря купим? И номер свой пишет ибо на сайте общаться уже устал и в ватсапе самое оно. Отвечаю,что домик сама куплю и в другой местности,а переписываться можно и на сайте без Ватсапа. Тишина
ну вот серьезного жениха отшила! он бы может на первое свидание пришел с саженцем дерева, кирпичом, и без презерватива haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif разбрасываешься тут женихами lol_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вчера вашпе экспрессдиалог был. Он мне привет, я ему привет. Он мне вторым предложением - давай вскладчину домик у моря купим? И номер свой пишет ибо на сайте общаться уже устал и в ватсапе самое оно. Отвечаю,что домик сама куплю и в другой местности,а переписываться можно и на сайте без Ватсапа. Тишина
вот какая ты капризная...ни ватсапа...ни домика у моря... dntknw_rt_60.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А я представила себе на улице сфоткаться в бельЭ сейчас)))) а чо, прикольно было б)))
Ну, а что такого?))

Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Отвечаю,что домик сама куплю и в другой местности,а переписываться можно и на сайте без Ватсапа. Тишина
Надо было сказать - давай, только оформим его на меня.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
разбрасываешься тут женихами
нихавари...никакой гражданской сознательности... girl-cray_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ну, а что такого?))
я сегодня у нас при -35 видала мужика на велике girl-witch_rt_92.gif все лицо в сосульках- он крутит! haha_rt_56.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Юлия, фотки та хде?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
отвечаю - встречай завтра на вокзале,еду к тебе. По моему даже удалился
Самый верный способ.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
нихавари...никакой гражданской сознательности...
так, ждем анонимуса с темой "я предложил ей дом у моря, она отказала, шоделать" lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну вот серьезного жениха отшила! он бы может на первое свидание пришел с саженцем дерева, кирпичом, и без презерватива разбрасываешься тут женихами
sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Надо было сказать - давай, только оформим его на меня.
Мне чужого не надо dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Юлия, фотки та хде?
я так бежала в тепло, не до фоток
ой этих психов при желании каждый день можно найти haha_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Юлия, фотки та хде?
ты хоть уточняй какая Юлия ...а то вся Россия ща скинет тебе фоток mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр