загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Посоветуйте, с чего начать разговор...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Имитация, уже который раз читаю Ваши посты и искренне восхищаюсь Вами Вот, решила, наконец, вслух засвидетельствовать
Маргарита, мне невероятно приятно услышать это именно от Вас. Потому что Вы кажетесь редким очагом спокойного благоразумия на нашем суматошном форуме give-rose_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Людмила, мне неведомо, чего такого "специально" вы увидели в моём участии в ветке. Я просто общалась по теме, и когда между нами возник диалог, задала вопрос, надеясь получить на него ответ. Осталась без ответа, хотя получила несколько других сообщений от вас. У меня впечатление, что это вы специально обходили неудобный вопрос. Об этом написала выше. Всё, вопрос исчерпан?
Удачи Вам!
Спасибо за интерес к этой ветке и ко мне.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Удачи Вам! Спасибо за интерес к этой ветке и ко мне.
мы вроде на прошлой странице еще прощались? blush_rt_40.gif Интерес к ветке - отдельно, Людимила biggrin_rt_40.png С вами - просто диалог, корявый по большей части )) Бывает smile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мы вроде на прошлой странице еще прощались? Интерес к ветке - отдельно, Людимила С вами - просто диалог, корявый по большей части )) Бывает
Еще раз спасибо за Ваш интерес и оценку нашего общения!
Вижу в Вас профессионала! Буду учиться общаться.
Всего доброго!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Еще раз спасибо за Ваш интерес и оценку нашего общения! Вижу в Вас профессионала! Буду учиться общаться. Всего доброго!
Серьезно? ) Я общаюсь здесь не как специалист, как рядовой форумчанин. Более того, вы не знаете, кем я работаю, а информированы лишь об одном из моих образований. И только потому, что в какой-то момент вышло недопонимание, вы решили, что уместно прибегнуть к "выжпсихолог", некрасиво. Держите еще одну оценку. На этот раз поступку.
Всего доброго желают по-другому. Учитесь, раз так решили, может, в следующий раз сделаете это искренне.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Серьезно? ) Я общаюсь здесь не как специалист, как рядовой форумчанин. Более того, вы не знаете, кем я работаю, а информированы лишь об одном из моих образований. И только потому, что в какой-то момент вышло недопонимание, вы решили, что уместно прибегнуть к "выжпсихолог", некрасиво. Держите еще одну оценку. На этот раз поступку. Всего доброго желают по-другому. Учитесь, раз так решили, может, в следующий раз сделаете это искренне.
Уважаемые форумчане! Простите за данный флуд в теме.
Девочки поговорили и забыли.
Желаю всем крепкого здоровья и хорошего настроения!
😊
Для Вас 🌺!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Уважаемые форумчане! Простите за данный флуд в теме. Девочки поговорили и забыли. Желаю всем крепкого здоровья и хорошего настроения! 😊 Для Вас 🌺!
Людмила, извиниться за свой флуд можно было не цепляя цитату ))))) Мне же уведомление приходит, как будто вы снова хотите что-то мне сказать dntknw_rt_60.gif ) Закончим уже t7407.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Потому что Вы кажетесь редким очагом спокойного благоразумия ...
Спасибо give-rose_rt_60.gif Я стараюсь blush_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif biggrin_rt_40.png



А вообще


beach_rt_68.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Главное начать жить
А он и считает, что начал жить как хочет.
Мама ему деньги зарабатывает, может и папа подкидывает, а он "болеет и мстит".
Этакий ореол великомученника-борца за справедливость.
Наверное и гордится собой при этом, вот посмотрите все, какой я.
Не помогут ему методы морального воздействия, а вот решительный родственник, брат там, или отец одной из его девушек очень даже могли бы. Но не гуманными методами...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Общий кругозор.
И далеко он распростирается, ваш кругозор?
Могу расчитывать на содержательную беседу о втором законе термодинамики в приложении к замкнутой семейной ячейке общества. (Ну, это когда ни родня, ни любовники жизнь ячейки не скрашивают.) )))
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Но не гуманными методами...
Люди разные и восприятние у всех разное Кому то все не почем -храбрецы на людях , а тихони в душе .
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Могу расчитывать на содержательную беседу о втором законе термодинамики в приложении к замкнутой семейной ячейке общества
Не в рамках этой темы, извините. Тут флудить я не хочу.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не в рамках этой темы, извините. Тут флудить я не хочу.
Намек на личную приватную беседу в этой самой ячейке? )))
Будем создавать?
Елена Маркина, Россия, Москва, 50 лет
Елена Маркина, Москва, 50 лет.
 
Вообще-то это уголовщина. А Вы стоите в стороне и спрашиваете-что делать... Не страшно?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Скажем, есть исследования, подтверждающие возможность передачи онкологических заболеваний бытовым путём.
Абсолютный домысел, не имеющий научного подтверждения.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Абсолютный домысел, не имеющий научного подтверждения
По этическим соображениям исследования вирусной природы рака на людях сильно ограничены, но известны и описаны в литературе порядка 50 видов вирусов, вызывающих рак у животных (вирус саркомы кур Рауса, вирус рака молочных желез мышей Биттнера, вирусы лейкоза у кур и мышей и мн. др.). Понятно, что прямой аналогии между людьми и животными не проведёшь, но пища для размышлений есть, так ведь?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
По этическим соображениям исследования вирусной природы рака на людях сильно ограничены, но известны и описаны в литературе порядка 50 видов вирусов, вызывающих рак у животных (вирус саркомы кур Рауса, вирус рака молочных желез мышей Биттнера, вирусы лейкоза у кур и мышей и мн. др.). Понятно, что прямой аналогии между людьми и животными не проведёшь, но пища для размышлений есть, так ведь?
Синий цвет оказывается не такой и синий. Скорее всего это чёрный. Как вам новая пища для размышлений?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Синий цвет оказывается не такой и синий. Скорее всего это чёрный. Как вам новая пища для размышлений?
Арина, если Вам интересно это обсудить, то есть приват. Давайте не будем зафлуживать тему.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Арина, если Вам интересно это обсудить, то есть приват. Давайте не будем зафлуживать тему.
Мне не интересен ваш флуд в личке give-rose_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Синий цвет оказывается не такой и синий. Скорее всего это чёрный. Как вам новая пища для размышлений?
А я слышала, что и красный тоже! blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр