Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Новые темы на форуме
24.08.2017 13:21
Переезд в деревню с детьми, куда? (Кира, Россия, Москва)
24.08.2017 10:00
Театральные не-байки (Оксана , Россия, Первоуральск)
23.08.2017
Это кино про нас!!! (Игорь, Россия, Москва)
23.08.2017
Приложения для телефона (Светлана, Россия, Москва)
23.08.2017
опоздуны, опоздунихи. (Татьяна, Россия, Климовск)
23.08.2017
Galafest, Россия, Москва, 02.09.2017 (Лидия, Россия, Москва)
22.08.2017
Всё идёт не так... (Анонимно, имя скрыто)
21.08.2017
Просто так (Анонимно, имя скрыто)
Новые объявления на доске объявлений
24.08.2017 09:29
Уход за волосами-ботокс для волос (Катерина, Россия, Москва)
24.08.2017 08:47
Восстановление волос-ботокс (Катерина, Россия, Москва)
23.08.2017 08:11
Ищу модель на процедуру-ботокс для волос (Катерина, Россия, Москва)
23.08.2017 07:43
Ищу модель на процедуру -ботокс (Катерина, Россия, Москва)
23.08.2017 05:10
Сайт бесплатно (Иван, Россия)
Страницы:
1
2
Анонимно, имя скрыто

Познакомилась с мужчиной(фото отсутствовало ,)пообщавшись в переписки ,предложил встретиться в кафе .Встретились -поговорили ,очень галантно вел себя .Время беседы про летело как минута,хотя болтали 2,5часа .Проводил и предложил продолжить знакомство ,но дело в том ,что серьезных намерений нет и не будет .Он сразу сказал ,что связан с кино миром , назвался по имени и оказался известным актером ( узнала об этом только дома) у него много известных кино ролей, которые и сейчас идут по телевизору.
Но я то этого не знала до этого момента,пока не посмотрела кто это (он сам. Мне дал свои данные,чтоб убедится что это он и кто он)
Я теперь не знаю как себя вести с ним , то что не узнала его как актера -это нормально-даже наверно и хорошо.Я ему понравилась ,но смущает фактор того что у меня теперь в голове мысли роятся ,что он рассматривает меня как объект наблюдения для себя ,своими новыми идеями рабочими.Продолжить общение как ни в чем не бывало-так теперь не получится.Что делать то?
Олег, Россия, Ижевск, 49 лет.

Для Анонимно, имя скрыто:

Умиляют такие темы)...будьте сами-собой и не предпринимайте ни каких действий,если вы девушка!...
Небес Лазурь, Планета Земля, 41 год. [модератор]

Анонимно, имя скрыто писала:
Проводил и предложил продолжить знакомство ,но дело в том ,что серьезных намерений нет и не будет ......он рассматривает меня как объект наблюдения для себя ,своими новыми идеями рабочими.Продолжить общение как ни в чем не бывало-так теперь не получится.Что делать то?
что это за отношения такие он вам предложил? ))))
И совсем непонятно, зачем вам это??? к миру кино быть поближе? )
Ну, изучит он вас как объект, что дальше? А ничего. Оно вам надо?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет.

Ни че го.пусть жизнь идёт своим чередом.
Интриганка, Россия, Челябинск, 34 года.

Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной(фото отсутствовало ,)пообщавшись в переписки ,предложил встретиться в кафе .Встретились -поговорили ,очень галантно вел себя .Время беседы про летело как минута,хотя болтали 2,5часа .Проводил и предложил продолжить знакомство ,но дело в том ,что серьезных намерений нет и не будет .Он сразу сказал ,что связан с кино миром , назвался по имени и оказался известным актером ( узнала об этом только дома) у него много известных кино ролей, которые и сейчас идут по телевизору.
Сами написали же "серьёзных намерений нет". Что плохого в том, что он вас рассматривает, как новую идею?
встречайтесь и проводите время, если вам хорошо вместе. Не загоняйтесь, а то есть риск его потерять.
и, кстати, автограф возьмите
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Челябинск (автор поста) 2017-01-11 20:16:08

Вчера читала статью о людях, которые ради науки ставили эксперименты не только над собой, но и над своими родными, включая детей Похоже, вам попался мужчина из того же "теста" )) Его проф.интерес - выше этики, имхо. Устраивает?
Cattt, Россия, Москва, 36 лет.

У меня было такое знакомство, с известным человеком и тоже такое предложение, я отказалась.Регулярно напоминает осебе. Правильно написали вы девушка, ничего не делать.
Анатолий, Украина, Чернигов, 40 лет.

...какую ерунду люди пишут... иногда...
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 44 года.

Садитесь в вагон. Ну, или в маленькую тележку)

.

Интриганка, Россия, Челябинск писала:
есть риск его потерять. и, кстати, автограф возьмите
чего она такого имеет, чтобы терять? ) Автограф можно более простым способом получить )
Интриганка, Россия, Челябинск, 34 года.

Небес Лазурь, Планета Земля писала:
чего она такого имеет, чтобы терять? ) Автограф можно более простым способом получить )
Ну, может некоторое заполнение своего свободного времени. Отношения самой ТС мы не знаем, может, это важно))
Саша, Россия, Москва, 40 лет.

Не, ну как хочешь! Нет, так нет-нет я другую музу найду.
Эдита, Санкт-Петербург, м. Московская, 47 лет.
Сейчас на сайте

Не могу понять, то-ли ТС чего-то не договаривает, то-ли, наоборот, лишнего насочиняла...
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 39 лет.
Сейчас на сайте

А с чего Вы взяли, что у него только профессиональный интерес?
"он рассматривает меня как объект наблюдения для себя ,своими новыми идеями рабочими." А зачем ему это? Он режиссер или женщин играет?

Не парьте себе мозг. Понравился - общайтесь. Может, ни к чему и не приведет, а может и выйдет во что хорошее

а народу лишь бы " в грязном белье покопаться"....
свою жизнь приведите в порядок,а потом уже с советами навязывайтесь....
Эдита, Санкт-Петербург, м. Московская, 47 лет.
Сейчас на сайте

Анатолий, Украина, Чернигов писал:
а народу лишь бы " в грязном белье покопаться".... свою жизнь приведите в порядок,а потом уже с советами навязывайтесь....
Кого-то Вы мне сейчас напомнили...Аааа, вот кого...

Эдита, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
))) точно )
И фиг с тем, а автор САМ ПРОСИТ мнений, Баба-Яга некоторые против )))))
Ольга, Россия, Москва, 49 лет.

хорошо что еще образное мышление у Вас работает...
стебайтесь дальше если что-то для поддержки настроения потребуется - обращайтесь
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 43 года.

Интересно, а этот "актёр" в каком жанре работает? Вот фраза ТС : "но смущает фактор того что у меня теперь в голове мысли роятся ,что он рассматривает меня как объект наблюдения для себя ,своими новыми идеями рабочими" наталкивает меня на мысль, что работает он в индустрии "кино для взрослых".
Оксана , Россия, Первоуральск, 42 года.

Какая жуть кромешная... Мнение мое - профессиональное, я 11 лет служила актрисой в театре, потом получила вторую профессию и ушла в сценаристы, так что я знаю, о чем говорю. ТС, Вы всерьез считаете, что профессиональному артисту больше заняться нечем, кроме как какими-то наблюдениями? Этим занимаются студенты-первокурсники, постигающие азы системы Станиславского, да и то не очень-то прилежно, на эту тему "наблюдений" отведена лишь пара занятий. Ни один артист, ни режиссер такой ерундой заниматься не будет, это не так работает. У Вас, ТС, невероятно примитивное, стереотипное представление об актерской профессии, что не редкость. Вне зависимости от степени медийности вашего приятеля, могу гарантировать, что профессиональный интерес к Вам ни при чём, и при чём быть не может. Артист - это такая же профессия, как и все остальные. Есть ремесло, есть его основы и азы, есть технические навыки и т.д. Как проф. хирурги, если берут за столом в руки нож - не обязательно отрежут Вам ногу, так и артисты, общаясь с людьми, не обязательно пытаются их сыграть.
А всё остальное в Вашей истории - это уже из области человеческих отношений, это уже Вам решать.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для

Закрыть
наверх