загрузка
Страницы:
1
2
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Познакомилась с мужчиной(фото отсутствовало ,)пообщавшись в переписки ,предложил встретиться в кафе .Встретились -поговорили ,очень галантно вел себя .Время беседы про летело как минута,хотя болтали 2,5часа .Проводил и предложил продолжить знакомство ,но дело в том ,что серьезных намерений нет и не будет .Он сразу сказал ,что связан с кино миром , назвался по имени и оказался известным актером ( узнала об этом только дома) у него много известных кино ролей, которые и сейчас идут по телевизору.
Но я то этого не знала до этого момента,пока не посмотрела кто это (он сам. Мне дал свои данные,чтоб убедится что это он и кто он)
Я теперь не знаю как себя вести с ним , то что не узнала его как актера -это нормально-даже наверно и хорошо.Я ему понравилась ,но смущает фактор того что у меня теперь в голове мысли роятся ,что он рассматривает меня как объект наблюдения для себя ,своими новыми идеями рабочими.Продолжить общение как ни в чем не бывало-так теперь не получится.Что делать то?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Умиляют такие темы)...будьте сами-собой и не предпринимайте ни каких действий,если вы девушка!...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Проводил и предложил продолжить знакомство ,но дело в том ,что серьезных намерений нет и не будет ......он рассматривает меня как объект наблюдения для себя ,своими новыми идеями рабочими.Продолжить общение как ни в чем не бывало-так теперь не получится.Что делать то?
что это за отношения такие он вам предложил? ))))
И совсем непонятно, зачем вам это??? к миру кино быть поближе? )
Ну, изучит он вас как объект, что дальше? А ничего. Оно вам надо?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ни че го.пусть жизнь идёт своим чередом.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомилась с мужчиной(фото отсутствовало ,)пообщавшись в переписки ,предложил встретиться в кафе .Встретились -поговорили ,очень галантно вел себя .Время беседы про летело как минута,хотя болтали 2,5часа .Проводил и предложил продолжить знакомство ,но дело в том ,что серьезных намерений нет и не будет .Он сразу сказал ,что связан с кино миром , назвался по имени и оказался известным актером ( узнала об этом только дома) у него много известных кино ролей, которые и сейчас идут по телевизору.
Сами написали же "серьёзных намерений нет". Что плохого в том, что он вас рассматривает, как новую идею?
встречайтесь и проводите время, если вам хорошо вместе. Не загоняйтесь, а то есть риск его потерять.
и, кстати, автограф возьмите biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Волгоград (автор поста) 11.01.2017 20:16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вчера читала статью о людях, которые ради науки ставили эксперименты не только над собой, но и над своими родными, включая детей ph34r_rt_40.gif Похоже, вам попался мужчина из того же "теста" )) Его проф.интерес - выше этики, имхо. Устраивает?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
У меня было такое знакомство, с известным человеком и тоже такое предложение, я отказалась.Регулярно напоминает осебе. Правильно написали вы девушка, ничего не делать.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
...какую ерунду люди пишут... иногда...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Садитесь в вагон. Ну, или в маленькую тележку)

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
есть риск его потерять. и, кстати, автограф возьмите
чего она такого имеет, чтобы терять? ) Автограф можно более простым способом получить smile_rt_40.png)
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чего она такого имеет, чтобы терять? ) Автограф можно более простым способом получить )
Ну, может некоторое заполнение своего свободного времени. Отношения самой ТС мы не знаем, может, это важно))
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Не, ну как хочешь! Нет, так нет-нет я другую музу найду.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Не могу понять, то-ли ТС чего-то не договаривает, то-ли, наоборот, лишнего насочиняла... umnik2_rt_46.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
А с чего Вы взяли, что у него только профессиональный интерес?
"он рассматривает меня как объект наблюдения для себя ,своими новыми идеями рабочими." А зачем ему это? Он режиссер или женщин играет?
umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif
Не парьте себе мозг. Понравился - общайтесь. Может, ни к чему и не приведет, а может и выйдет во что хорошее
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
а народу лишь бы " в грязном белье покопаться"....
свою жизнь приведите в порядок,а потом уже с советами навязывайтесь....
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
а народу лишь бы " в грязном белье покопаться".... свою жизнь приведите в порядок,а потом уже с советами навязывайтесь....
Кого-то Вы мне сейчас напомнили...Аааа, вот кого... mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кого-то Вы мне сейчас напомнили...Аааа, вот кого...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ))) точно )
И фиг с тем, а автор САМ ПРОСИТ мнений, Баба-Яга некоторые против )))))
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кого-то Вы мне сейчас напомнили...Аааа, вот кого...
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кого-то Вы мне сейчас напомнили...Аааа, вот кого...
хорошо что еще образное мышление у Вас работает... biggrin_rt_40.png
стебайтесь дальше smile_rt_40.png если что-то для поддержки настроения потребуется - обращайтесь smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Интересно, а этот "актёр" в каком жанре работает? Вот фраза ТС : "но смущает фактор того что у меня теперь в голове мысли роятся ,что он рассматривает меня как объект наблюдения для себя ,своими новыми идеями рабочими" наталкивает меня на мысль, что работает он в индустрии "кино для взрослых". smile_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Какая жуть кромешная... Мнение мое - профессиональное, я 11 лет служила актрисой в театре, потом получила вторую профессию и ушла в сценаристы, так что я знаю, о чем говорю. ТС, Вы всерьез считаете, что профессиональному артисту больше заняться нечем, кроме как какими-то наблюдениями? Этим занимаются студенты-первокурсники, постигающие азы системы Станиславского, да и то не очень-то прилежно, на эту тему "наблюдений" отведена лишь пара занятий. Ни один артист, ни режиссер такой ерундой заниматься не будет, это не так работает. У Вас, ТС, невероятно примитивное, стереотипное представление об актерской профессии, что не редкость. Вне зависимости от степени медийности вашего приятеля, могу гарантировать, что профессиональный интерес к Вам ни при чём, и при чём быть не может. Артист - это такая же профессия, как и все остальные. Есть ремесло, есть его основы и азы, есть технические навыки и т.д. Как проф. хирурги, если берут за столом в руки нож - не обязательно отрежут Вам ногу, так и артисты, общаясь с людьми, не обязательно пытаются их сыграть.
А всё остальное в Вашей истории - это уже из области человеческих отношений, это уже Вам решать.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр