загрузка
Страницы:
1
2
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Как же весела и разнообразна стала форумская жизнь с появлением анонимных авторов lol_rt_40.png
Леонид, это точно не вы сами всё пишете в качестве продуманного маркетингового хода? secret_rt_44.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Как же весела и разнообразна стала форумская жизнь с появлением анонимных авторов Леонид, это точно не вы сами всё пишете в качестве продуманного маркетингового хода?
Зато разнообразней стало ,пусть хоть это даже если и сам Леонид или кто то другой-.Вот предыдущая анонимная тема была -может кому то действительно нужно высказаться,но не хотят во все услышание это делать .
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомилась с мужчиной(фото отсутствовало ,)пообщавшись в переписки ,предложил встретиться в кафе .Встретились -поговорили ,очень галантно вел себя .Время беседы про летело как минута,хотя болтали 2,5часа .Проводил и предложил продолжить знакомство ,но дело в том ,что серьезных намерений нет и не будет .Он сразу сказал ,что связан с кино миром , назвался по имени и оказался известным актером ( узнала об этом только дома) у него много известных кино ролей, которые и сейчас идут по телевизору.
Чаще всего, мужчины без фото, это женатые мужчины, ищущие легких отношений..Думаю Вы все поняли.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Чаще всего, мужчины без фото, это женатые мужчины, ищущие легких отношений..Думаю Вы все поняли.
А вот и неправда.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вот и неправда.
Правда..правда..
Влад 74, Казахстан, Караганда, 49 лет
Влад 74, Казахстан, Караганда, 49 лет.
 
Вы ему нужны как зайцу стопсигнал, поматросит и бросит, или Вы его поматросите, вообще если честно мне бы было всё равно, артист он , или дворник, если человек воспитан ,культурен, и Вам с ним хорошо, то Вам решать как дальше быть... Если с человеком уютно, и не пугает чувство расстояния, и голову главное не теряйте, так как все обозначено с первого момента...
Влад 74, Казахстан, Караганда, 49 лет
Влад 74, Казахстан, Караганда, 49 лет.
 
Расставание имел ввиду, а не расстояние...
Влад 74, Казахстан, Караганда, 49 лет
Влад 74, Казахстан, Караганда, 49 лет.
 
А то что представился ,,с кино,, это лишние рисовки, быстрый способ добится ж , или дала, или следующая
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Интересно, а этот "актёр" в каком жанре работает? Вот фраза ТС : "но смущает фактор того что у меня теперь в голове мысли роятся ,что он рассматривает меня как объект наблюдения для себя ,своими новыми идеями рабочими" наталкивает меня на мысль, что работает он в индустрии "кино для взрослых".
Прикольно haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я ему понравилась ,но смущает фактор того что у меня теперь в голове мысли роятся ,что он рассматривает меня как объект наблюдения для себя ,своими новыми идеями рабочими.Продолжить общение как ни в чем не бывало-так теперь не получится.Что делать то?
Вас только это смущает?) А то, что серьезных намерений нет и не будет, совсем не смущает?)
Складывается ощущение, что Вы на обложку/киномир/известную фамилию повелись.

Самое поразительное, что таких ведущихся - тьма. Понимают же, что будут разовыми (ну, десятиразовыми, если от этого редька слаще)), а - нет, все равно в койку прыг-скок.
Хотя да, потом же можно будет рассказывать, что *здесь был Вася*.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
он рассматривает меня как объект наблюдения для себя ,своими новыми идеями рабочими
После этих слов мне стало черезвычайно интересно посмотреть на Вас mosking_rt_50.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Чаще всего, мужчины без фото, это женатые мужчины, ищущие легких отношений..Думаю Вы все поняли.
А вот с этим я тоже с вами согласна полностью-чаще всего так и есть . автор наверно тоже понимает это - главное что она хочет от этого знакомства ? Ну познакомилась - ну пообщалась-а дальше то что ?Семьи не будет - сама написала что не серьезные отношения его интересуют . Конечно автору самому решать как дальше поступать .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
После этих слов мне стало черезвычайно интересно посмотреть на Вас
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
автора в студию smile_rt_40.png))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр