загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Митрий, Россия, Москва писал:
ДА... удивительно что мужское мнение вышло однозначным. Как же все же выходит мы по разному смотрим на ситуации
"мужская солидарность" - слышали о таком? smile_rt_40.png)
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
В садике вообще не должны отдавать ребенка постороннему человеку. Даже если мать позвонит и предупредит. Должен быть список людей, с подписью родителей, кому ребенка отдавать можно - бабушки, дедушки, и др. родственники. У нас по крайней мере так...
И у нас так.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Для Митрий, Россия, Москва:

Мнения разделятся. Никто же не знает глубину smile1_rt_40.png и ширину ваших отношений.
Характеры, эмоции и т.д. у всех разные, а у двух, стремящихся что-то построить совместное вообще универсальных лекал нет. Кто-то бежит причинять добро biggrin_rt_40.png когда его особо и не просят, а кого-то и не сдвинешь без домкрата. Форма, в которой вам выразили своё отношение, для меня лично недопустима. Вы послушали мнения, вечерком сядьте с чайком и себя послушайте, я так понял, можно было успеть, но что-то пошло не так(с) biggrin_rt_40.png может там и были непреодолимые обстоятельства, dntknw_rt_60.gif покопайтесь, только с чаем rtfm_rt_52.gifне крепче nono_rt_50.gif что-то откопаете, проверял, самого себя сложно обмануть. Плюс время все расставит, удачи.
Митрий, Россия, Москва, 46 лет
Митрий, Москва, 46 лет.
 
спасибо!!! подумаю. А садик находился не в москве. МО, 22 км на Электричке. притом что ключей от квартиры у меня не было, забрать я их не успевал. так что... мама приехала бы в пол 11 ночи и нам еще где то до было гулять до этого времени притом, что я был не дома и совсем не готов к такому
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Митрий, Россия, Москва писал:
спасибо!!! подумаю. А садик находился не в москве. МО, 22 км на Электричке. притом что ключей от квартиры у меня не было, забрать я их не успевал. так что... мама приехала бы в пол 11 ночи и нам еще где то до было гулять до этого времени притом, что я был не дома и совсем не готов к такому
Ок. Если с вами все Ок, думайте дальше umnik2_rt_46.gif Нужна ли вам такая фея, может поближе и без электричек другая обитает rolleyes_rt_40.gif Хотя... У фей же тоже плохое настроение бывает, ну усталость там, трудные дни, может расстроил кто comando_rt_82.gif Короче думай Федя Митрий, думай smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Если бы я не успевала забрать ребенка из-за работы и не нашла, кто может забрать, то наплевала бы на работу и поехала. Просить бы стала в крайнем случае. Но любого возможного человека. Впрочем, так и случилось. Не так давно попала в ДТП, как раз, когда ребенок был в дежурной группе и оставалось 20 минут до закрытия. Вот где был ужас! Судорожно начала обзванивать всех, кто мог бы помочь. Хорошо, что соседи согласились. Я дозвонилась до охранника и попросила отдать ребенка. Мы с охранником лично знакомы, так как мой сын постоянно уходит и садика самый последний, во сколько бы я не пришла. Не хочет уходить и всё smile_rt_40.png. Кстати, одна знакомая мне отказала в помощи. Царапнуло. Если бы отказал любимый мужчина, то, думаю, мне бы это очень не понравилось.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Митрий, Россия, Москва писал:
спасибо!!! подумаю. А садик находился не в москве. МО, 22 км на Электричке. притом что ключей от квартиры у меня не было, забрать я их не успевал. так что... мама приехала бы в пол 11 ночи и нам еще где то до было гулять до этого времени притом, что я был не дома и совсем не готов к такому
ну так и надо было ВМЕСТЕ обсудить все плюсы и минусы варианта вызывать вас на помощь, и вместе же обдумать, какие есть еще варианты. Пусть не могли приехать, но проявить участие - это что, так затратно? Совместный поиск решения проблемы мог бы вас сблизить, и убрать повод для претензий. Если, конечно, и вторая сторона готова спокойно обсуждать варианты.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мы официально развелись почти через 1 года, кажется... Формальная сторона обоих не очень интересовала, пока не изменились обстоятельства ) Сам развод был быстрым, 10 мин на заслушать решение о разводе и подписать бумажки.
Точка невозврата в брак гораздо надежнее, если брак расторгнут. wink_rt_40.png но мне и это не помешало вернуться на пару -тройку лет... girl_pinkglassesf.gif давно это было)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Точка невозврата в брак гораздо надежнее, если брак расторгнут. но мне и это не помешало вернуться на пару -тройку лет... давно это было)
Выдвинуть тезис и тут же его опровергнуть? Круто! lol_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Раздули демагогию! Не нужно ничего выдумывать и сочинять! Действуйте по обстоятельствам, и все у Вас будет прекрасно!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Дело, пожалуй, не в эпизоде спасти рядового Райана забрать ребёнка из садика, дело, очевидно, в том, Вы размышляете, стоит ли дальше продолжать общаться с человеком, который так отреагировал, как отреагировала Ваша знакомая. Думаю, под "ты не готов к отношениям" имеется в виду "ты не готов стать моим мальчиком на побегушках, по первому слову делающему всё, что мне будет надо или не надо". По всей видимости, она рассчитывала, что "если не успею сама или муж не сможет,
Даже и добавить нечего! smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
В садике вообще не должны отдавать ребенка постороннему человеку. Даже если мать позвонит и предупредит. Должен быть список людей, с подписью родителей, кому ребенка отдавать можно - бабушки, дедушки, и др. родственники. У нас по крайней мере так...
Ну тут какой-то частный садик.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
2,5 часа туда, 2,5 часа обратно! Бедные дети, бедные родители, бедные любовники... Бедные москвичи! Нафиг sad_rt_40.png такая жизнь? dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Точка невозврата в брак гораздо надежнее, если брак расторгнут. но мне и это не помешало вернуться на пару -тройку лет... давно это было)
Ирина, это очень сильно зависит от человека. smile1_rt_40.png Я когда с первым мужем разошлась окончательно и бесповоротно, три года потом формальности не оформляли. Ему было удобно настойчивым дамам показывать , типа женат он, но ночь была прекрасна. lol_rt_40.png
А мне при трудоустройстве проще: с маленьким ребёнком и в разводе сложнее устраиваться.
Через три года, когда понадобилось, сходили с ребёнком за ручку, мирно и быстро развелись.
Точка невозврата - она в мозгах., а не в паспорте. smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
2,5 часа туда, 2,5 часа обратно! Бедные дети, бедные родители, бедные любовники... Бедные москвичи! Нафиг такая жизнь?
Серёга, angry_rt_40.png Москва слезам не верит comando_rt_82.gif biggrin_rt_40.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
У нас в садике я сразу писала кому можно отдавать сына,оформляла доверенность даже на старшую дочь(можно через нотариуса или через администрацию посёлка),младшим детям отдают сына только при наличии взрослых родственников или соседки.в д/с я тоже неуспеваю.у нас садик работает с 7-30до18-00.поэтому сына провожают и встречают старшие дети.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем добрый день. Я бы хотел узнать мнение сообщества, о том, нормальна ли просьба забрать ребенка 3 лет из частного садика. Мы знакомы 5 месяцев. три из них общаемся более плотно, но не живем вместе. Девушка живет в МО. Работает с 9 до 21. Пока еще не в разводе, но с мужем не живет, хотя он и снимает квартиру где она проживает с дочкой. Обычно в те дни которые она работает забирал девочку ее муж, но в этот раз он не смог. По ее словам работа, она тоже не может уехать, так какэто не принято в е
На мой взгляд, ее просьба довольно абсурдна, так как Вы были не в шаговой доступности от садика, а ей мешало забрать ребенка только недовольное лицо начальника. Видимо, ее муж впервые не забрал ребенка и она была совершенно не готова сама разрулить ситуацию. Но даже абсурдные просьбы обычно выполняются, если человек очень заинтересован в отношениях. Собственно, получилась неплохая проверка отношений, результатом которой стали Ваши раздумья "А зачем мне все это надо". Видимо, эта девушка не та, ради которой Вы готовы на подвиги. Не зря Вы все еще в поиске (статус в анкете).
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2017 08:55
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ирина, это очень сильно зависит от человека... .....Точка невозврата - она в мозгах., а не в паспорте.
Галя, полностью соглашусь со всем, но везде есть свои исключения. Уж поверьте, ситуации могут быть разными.. friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif
secret_rt_44.gif после развода совсем не обязательно сразу бежать ставить штамп в паспорт rolleyes_rt_40.gif wink_rt_40.png я полгода с ним ещё ходила, БМ ещё 4 года до ЗАГСа не мог добраться girl-haha_rt_70.gif отмазка перед дамами железная во всех отношениях)
Но мы отклонились от темы.
У девушки ТС, с его слов, хорошие отношения с Мужем. Он помогает и обеспечивает жильем, а это много значит.
У ТС чуть завышены требования к новому мужчине, но обговорив с ним всё детально, можно избежать многих недопониманий.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Выдвинуть тезис и тут же его опровергнуть? Круто!
А зерно не в этом было))) хотя.. biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif иногда ситуация и обстоятельства берут верх над гордостью, обидами и гордыней... umnik2_rt_46.gif king_rt_56.gif spruceup_rt_74.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вы серьезно? а любимый мужчина - царь и бог?)))) чтобы всё за Вас решать. Простите , если грубо. Накипело. Уважительнее к близким надо быть и беречь их, терпения больше, люди не идеальны. А свои проблемы самой в первую очередь решать.
Да. И даже не понимаю, что тут смешного. И царь, и бог - нормальное состояние для любимого человека. И знаете, по секрету, один мужчина мне рассказывал, что именно таким он и хочет быть в глазах своей женщины...

Более того, уверена, что Настоящие Женщины wink_rt_40.png сами ничего не разруливают. Вокруг них крутится много желающих порулить и всегда всё хорошо заканчивается.

А у нашей девушки, похоже, тоже всё налажено. Хорошие отношения с бывшим, который снимает квартиру и забирает ребенка (!!!), это большое достижение, имхо. И сама - работяга... С 9 до 21 пахать, это она в 7.00 выезжает, а в 22.30 приезжает. Пару раз отпросится - на нее долго смотреть не будут, выгонят. И конечно, ей нужен не просто е... ухажер, а "царь и бог", пользуясь терминологией Лены. И она его найдет, не сомневаюсь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр