загрузка
Страницы:
1
2
3
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Эту неделю все делаю либо усилием воли, либо на автомате. Не чувствую радости, желания! Ничего за последнее время не изменилось в моей жизни, всё как всегда, в целом ровно. Проблем не стало больше, поводы для радости есть, но привычные радости не радуют. Вкусная еда не радует, просто ощущаю вкус, понимаю, что он хороший и все. Творческой задаче нашла решение, умом довольна, а радости не чувствую. От физических нагрузкок только напряжение и чувствую, а обычно настроение поднимается. И сны каждую ночь тяжелые, ругаюсь с кем-нибудь, на работе неприятности, болезни и пр..
Сначала думала отходняк от праздников такой. Но сейчас думаю, что отходняк должен был уже пройти, тут дело в чем-то другом. В чем? И что мне делать?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Спокойствие, сон в достаточном количестве, правильное питание. Со всеми бывает, вегетативка шалит. Организм сам все восстановит.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Обычный депрессивно-маниакальный психоз.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эмоциональное выгорание? Эх...жаль нельзя диалог вести)
Недавно саму подобная апатия посещала. friends_rt_104.gif Во-первых, не впадать в панику, это проходит. cool_rt_40.png. Дала себе неделю отдыха по возможности, вплоть до туповаляния на диване и сон среди дня, попила пустырник по столовой ложке на ночь и витамин С "Цитроджекс" днём. Во-вторых, на воздух и ещё раз на воздух, без нагрузок, просто дышать. Ну и от форума отдохнуть lol_rt_40.png . И отбросить мысли о том, что личная жизнь не ладится так как хотелось бы. Потому что вся наша жизнь - личная и от нас зависит, как её обустроить вне зависимости есть любимый или нет.
Я сходила в аквацентр и в соляную сауну по пригласительному, ещё вот солярий организм запросил - раза три по 5 минут через день-два. Это мой рецепт, но вдруг и вам поможет хоть чуть? blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 14.01.2017 19:45
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Эх, надо влюбится biggrin_rt_40.png а то проблем давно не было)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Эх, надо влюбится а то проблем давно не было)))
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

точно!!!!!!
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Я от депрессии в бассейне "лечусь".Поплаваю,вроде и полегчает. smile1_rt_40.png
благо,бассейн рядом с работой.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 14.01.2017 19:44
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сначала думала отходняк от праздников такой. Но сейчас думаю, что отходняк должен был уже пройти
А вот это под вопросом... Смотря какая доза "праздничного увеселения" была использована...
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Я давно так живу. Просто день. Просто прожить. Усталость и апатия.... Выхода пока не нашла.
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Гормоны проверьте...
Поддерживаю ) к эндокринологу на прием.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Попробуйте кому-нибудь помочь: деньгами, участием, не суть. Многое даёт осознать и начать ценить, что имеешь.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Присоединяюсь к тс. + Нервозность по делу и без. girl-cray_rt_68.gif angry_rt_40.png huh_rt_40.png
А так хочется снова в себе - оптимизма... Зато рада сейчас температуре: как заболеешь, все проблемы кажутся такой, простите, галиматьей... надеюсь поправится и порадоваться этому... а так: головой всё понимаешь, что это авитаминозия зимняя какая-нибудь, а на душе все равно тоскливо((
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Поддерживаю совет сходить к эндокринологу. Может быть просто витамина Д не хватает. В Москве зимой солнца практически нет. Смог сплошной висит над городом. Я давно заметила, что зимой часто такие ощущения бывают. С коллегами на работе обсудили и пришли к выводу про витамин Д. Эндокринолог подтвердил такую практику в Москве.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
о, да такое у меня сто раз было biggrin_rt_40.png
Если конечно дело не гормонах, я себя обычно из таких состояний "за шкирку" вытаскиваю )) погрущу, похандрю, поною сама себе о жизни, и очередным утром в 6 часов, стоя перед зеркалом, даю установку - "ВСЁ мать, хватит! пора и в руки себя брать." и беру smile1_rt_40.png сначала через силу, а потом позитивная энергия начинает сама разгонять организм)
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Шопинг, кино, музыка, книги!! поможет- смена обстановки, новые впечатления, поездки, новые люди и отношения!
Если и это не поможет, то к психологу стоит обратится, обсудить причину.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Эту неделю все делаю либо усилием воли, либо на автомате. Не чувствую радости, желания! Ничего за последнее время не изменилось в моей жизни, всё как всегда, в целом ровно. Проблем не стало больше, поводы для радости есть, но привычные радости не радуют. Вкусная еда не радует, просто ощущаю вкус, понимаю, что он хороший и все. Творческой задаче нашла решение, умом довольна, а радости не чувствую. От физических нагрузкок только напряжение и чувствую, а обычно настроение поднимается. И сны каждую
Обуйте обувь на два размера меньше. Ходите в ней с утра до вечера. Вечером снимите. Кайф гарантирован bayan.gif
Лена, Россия, Электроугли, 42 года
Лена, Электроугли, 42 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я давно так живу. Просто день. Просто прожить. Усталость и апатия.... Выхода пока не нашла.
Такая ж фигня и у меня.Всё на автомате.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Девочки, пообщайтесь с теми людьми, у кого дети больны и их жизни висят на волоске, или с людьми без ног и рук, которые себя реализуют в жизни, как могут, и сразу серость бытия пропадёт.Начнёшь невольно кайфовать от жизни с каждым вздохом и ощущать себя полезным.
Все беды у людей от жалости к себе и безделья.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр