загрузка
Страницы:
1
2
3
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Девочки, пообщайтесь с теми людьми, у кого дети больны и их жизни висят на волоске, или с людьми без ног и рук, которые себя реализуют в жизни, как могут, и сразу серость бытия пропадёт.Начнёшь невольно кайфовать от жизни с каждым вздохом и ощущать себя полезным. Все беды у людей от жалости к себе и безделья.
Просто силы закончились. Правильно писали - выгорание.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
старая притча: когда два человека смотрят через окно на улицу... один видит землю,грязь и камни, а другой... небо,облака и звезды!

нравится жаловаться на жизнь - флаг вам в руки...
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
старая притча: когда два человека смотрят через окно на улицу... один видит землю,грязь и камни, а другой... небо,облака и звезды! нравится жаловаться на жизнь - флаг вам в руки...
smile_rt_40.png а кто-то жалуется? ТС совета попросила.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Просто силы закончились. Правильно писали - выгорание.
Про выгорание слышала единожды-в профессии, конкретно учитель. И тут можно найти выход-уйти в репетиторство, например.
Не бойтесь перемен)
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
а кто-то жалуется? ТС совета попросила.
перечитайте... куда уж яснее!? wink_rt_40.png
Ольга Иванова, Россия, Ижевск, 40 лет
Ольга Иванова, Ижевск, 40 лет.
 
Внести в свою жизнь что-то новое. Ну пойти туда, скажем, куда ну никак от себя не ожидали... Картинг, коньки, занятия танцами, вокальный кружок... Да прыгнуть с парашюта наконец. Нужен просто адреналин, наверно встряски не хватает... Эх, лето бы..)))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Лично мне больше подошел бы совет Ивана. Только вместо варенья - шоколад. smile_rt_40.png . И чтоб недельку никто не трогал...... Я и море... Мечты.... rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Не бойтесь перемен)
Я как раз не боюсь перемен. Третий месяц на новой работе.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я и море..
Перечитайте Хемингуэя "Старик и море". Вдохновляет rolleyes_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Обычный депрессивно-маниакальный психоз.
это юмор такой?
симптоматика не похожа, да и неделя - не срок, чтобы говорить о психическом расстройстве.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вот это под вопросом... Смотря какая доза "праздничного увеселения" была использована...
согласилась бы с вами, если бы не упоминание о физ.нагрузках ) с алкоголем не совместимо, имхо umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Попробуйте кому-нибудь помочь: деньгами, участием, не суть. Многое даёт осознать и начать ценить, что имеешь.
осознать, ценить - категории ума, умом ТС вроде ценит, не чувствует dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
: головой всё понимаешь, что это авитаминозия зимняя какая-нибудь, а на душе все равно тоскливо((
в точку, на мой взгляд. я также топик поняла. Душа плачет о чем-то своем sorry_rt_48.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
о, да такое у меня сто раз было Если конечно дело не гормонах, я себя обычно из таких состояний "за шкирку" вытаскиваю )) погрущу, похандрю, поною сама себе о жизни, и очередным утром в 6 часов, стоя перед зеркалом, даю установку - "ВСЁ мать, хватит! пора и в руки себя брать." и беру сначала через силу, а потом позитивная энергия начинает сама разгонять организм)
ТС вроде идёт тем же путём, пишет, за неделю еще не дошла ) Может, мало что для этого делала... umnik2_rt_46.gif Дополните картинку, если есть возможность - за какой период вы справлялись? give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Все беды у людей от жалости к себе и безделья.
возможно, это замечание здесь уместно.
Правда, в топике не вижу жалости к себе, а вот про безделье - за кадром осталось )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
старая притча: когда два человека смотрят через окно на улицу... один видит землю,грязь и камни, а другой... небо,облака и звезды! нравится жаловаться на жизнь - флаг вам в руки...
nono_rt_50.gif Вопрос "что делать?" - не из словаря жалобщика happy_rt_40.png
И к чему здесь притча? Если только вы стоите у того же окна, что ТС mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Про выгорание слышала единожды-в профессии, конкретно учитель. И тут можно найти выход-уйти в репетиторство, например. Не бойтесь перемен)
да, чаще упоминают об эмоц.выгорании в профессиональном контексте, применительно к сфере "человек-человек", но это также может происходить в других нерабочих контекстах. Например, у молодой мамочки, находящейся в декрете.
Просто в профессии это может привести к профессиональной деформации, а в обычной жизни - к личностной деформации, хотя порой грань тонкая... ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга Иванова, Россия, Ижевск писала:
Внести в свою жизнь что-то новое. Ну пойти туда, скажем, куда ну никак от себя не ожидали... Картинг, коньки, занятия танцами, вокальный кружок... Да прыгнуть с парашюта наконец. Нужен просто адреналин, наверно встряски не хватает...
согласна, что-то новое. friends_rt_104.gif раз старым-знакомым не удается вызвать эмоции, можно попробовать себя раскачать через новое, причем не обязательно развлекательное, полезное тоже подойдет smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Лично мне больше подошел бы совет Ивана. Только вместо варенья - шоколад. . И чтоб недельку никто не трогал...... Я и море... Мечты....
Исполнимо, Ирин? blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Эту неделю все делаю либо усилием воли, либо на автомате. Не чувствую радости, желания! Ничего за последнее время не изменилось в моей жизни, всё как всегда, в целом ровно. Проблем не стало больше, поводы для радости есть, но привычные радости не радуют. Вкусная еда не радует, просто ощущаю вкус, понимаю, что он хороший и все. Творческой задаче нашла решение, умом довольна, а радости не чувствую. От физических нагрузкок только напряжение и чувствую, а обычно настроение поднимается. И сны каждую
Найдите того кому хуже Вас и помогите ему.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр