загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Мужчина с образованием, редко обратит внимание на необразованность своей женщины. Для мужчины неважно, может ли она поддержать тему в разговоре. Мужчины оценивают женщин по другим качествам.
А вот образованной женщине НЕЛЬЗЯ жить с малообразованным мужчиной. Возможно есть единичные случаи, когда любовь побеждает это неравенство.
Но в остальных случаях, когда начинается быт, женщина будет или унижать такого мужчину. Показывая его место.
Или страдать, в итоге ничего хорошего.
Не забываем о культуре. В большинстве, если человек стремится повысить свое образование, значит и культуру. Хотя не всегда.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Чудно. Мама была экономист и зам руководителя отдела в отделении НБУ, папа грузчик всю свою жизнь на одном предприятии. 46 лет совместной счастливой жизни. Не в образовании и профессии дело, а в человеке!
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
У человека может и не быть диплома, но при этом он может быть очень развитым интелектуально! А бывает наоборот, 2 высших, а по жизни такой зануда и тугодум!
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Что мешает изучить то, что нравится твоему партнеру? И уже можно поддержать разговор.
Да я то могу изучить, другое дело мой необразовный мужчина, не захочет тянуться к прекрасному. Ему и с танчиками хорошо. Я сижу, читаю Шекспира, он делает вид, что слушает. Из жизни.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Мужчина с образованием, редко обратит внимание на необразованность своей женщины. Для мужчины неважно, может ли она поддержать тему в разговоре. Мужчины оценивают женщин по другим качествам. А вот образованной женщине НЕЛЬЗЯ жить с малообразованным мужчиной. Возможно есть единичные случаи, когда любовь побеждает это неравенство. Но в остальных случаях, когда начинается быт, женщина будет или унижать такого мужчину. Показывая его место. Или страдать, в итоге ничего хорошего. Не забываем о
ерунда wacko_rt_40.gif
почему-то считается что если нет ВО то человек заведомо глупый, недалекий, ничем не интересующийся swoon2_rt_68.gif
и с каких это пор мужчине не важно может ли его женщина поддержать разговор? если ее роль- обслуживающая в семье, то может и так, не знаю, в нормальных отношения мужчине тоже важен уровень женщины, и чтоб не стыдно было ее показать кому-то lol_rt_40.png
а в танчики прекрасно играют и с ВО, сама видела haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если говорить вообще, то наличие/отсутствие образования может влиять на то, чтобы находить общий язык и давать поводы для интересного общения. А дальше - частности, их много ) Знаю слесаря без в/о, который занимается самообразованием, воспитанный и обходительный, хорошая речь. Знаю мужчину с техническим в/о и такими заморочками, что беседовать с ним... проще Эверест покорить. 2 раза. Вопрос в чем? С чем ассоциируют в/о. Первое - это интеллект, ум мужчины. Второе - хорошая работа, нормал
Вот согласна очень. Для меня важно, чтобы человек занимался самообразованием, расширял свой кругозор. Люди, которые говорят, что и так все знают, сами ещё могут других ВСЕМУ научить, вызывают грусть-печаль. Человек всю жизнь познает мир, учится чему-то новому. Если человек закрыт для дальнейшего развития, с ним мне очень тяжело - "ох и трудная это работа - из болота тащить бегемота". И не в дипломе о в/о дело...
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Да я то могу изучить, другое дело мой необразовный мужчина, не захочет тянуться к прекрасному. Ему и с танчиками хорошо. Я сижу, читаю Шекспира, он делает вид, что слушает. Из жизни.
Что по вашему прекрасное? Ну, вам Шекспир нравится, ему танчики, разве это не прекрасно?)))) А играя в танчики под Шекспира, так это воообще чудо прекрасное
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 15.01.2017 13:55
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
А вот образованной женщине НЕЛЬЗЯ жить с малообразованным мужчиной
Видимо мне придется знакомиться исключительно с необразованными женщинами))
По голосованию п 1.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Видимо мне придется знакомиться исключительно с необразованными женщинами)) По голосованию п 1.
Вы слишком самокритичны. smile1_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Мужчина с образованием, редко обратит внимание на необразованность своей женщины. Для мужчины неважно, может ли она поддержать тему в разговоре. Мужчины оценивают женщин по другим качествам. А вот образованной женщине НЕЛЬЗЯ жить с малообразованным мужчиной. Возможно есть единичные случаи, когда любовь побеждает это неравенство. Но в остальных случаях, когда начинается быт, женщина будет или унижать такого мужчину. Показывая его место. Или страдать, в итоге ничего хорошего. Не забываем о
Почему нельзя-то? А если там любовь?
Я, хоть и ищу ровню, и успешно нахожу, но допускаю , (правда не у себя),счастье между женщиной с высшим и мужчиной без оного, или наоборот.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Считаю, что люди должны быть из одной песочницы
Вот с Наташей согласен.
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
ужчина с образованием, редко обратит внимание на необразованность своей женщины. Для мужчины неважно, может ли она поддержать тему в разговоре. Мужчины оценивают женщин по другим качествам.
Да, мужики ценят в женщинах только ноги,точнее то, что между ними sarcastic_rt_50.gif

Из подслушанного: нет, как зовут даже не спрашивал, но какова в постели! happy_rt_40.png

А женщин в мужчинах интересует только размер tongue_rt_40.png

lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
А играя в танчики под Шекспира, так это воообще чудо прекрасное
Т.е. я играю за компом,а она в это время,в чём мать родила, читает мне вслух Гамлета, держа в одной руке тарелку с канапе, а в другой кружку с пивом?! rolleyes_rt_40.gif

В этом что-то есть. Я бы познакомился с такой, только срочно - у меня рейд через три часа sarcastic_rt_50.gif

drinks_rt_102.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А женщин в мужчинах интересует только размер
Бумажника, аха lol_rt_40.png
Ещё исключительно важен размер брюлика в колечке lol_rt_40.png tongue_rt_40.png
А! Ну и размер авто, естессно, не забываем! rtfm_rt_52.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Бумажника, аха Ещё исключительно важен размер брюлика в колечке А! Ну и размер авто, естессно, не забываем!
А как же количество колечек с брюликом? Надо тож учитывать.... mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Игорь, Россия, Москва писал:
у меня рейд через три часа
Куда ?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Что по вашему прекрасное? Ну, вам Шекспир нравится, ему танчики, разве это не прекрасно?)))) А играя в танчики под Шекспира, так это воообще чудо прекрасное
Заходит муж после танчиков на кухню - Дорогая, что у нас покушать?
А она ему - Что такое? Полевую кухню разбомбили?? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 15.01.2017 14:51
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Т.е. я играю за компом,а она в это время,в чём мать родила, читает мне вслух Гамлета, держа в одной руке тарелку с канапе, а в другой кружку с пивом?! В этом что-то есть. Я бы познакомился с такой, только срочно - у меня рейд через три часа
ничессе затейник girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Человек ваш партнер хороший, в быту с ним супер, но поговорить не о чем.
"О чем же с ней трахаться?.." М. Сегал х/ф "Рассказы" smile_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Мне кажется эта затея обречена на провал
Страницы:
1
2
3
В теме "Мезальянс" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр