загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. "Учителем" может стать не каждый мужчина... Или каждый?
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 66 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 66 лет.
 
Я так понял, в форуме сейчас остались одни мужики,
и мы виртуаально будем бить мордруг другу?
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
А смысл учить "дурака учить ,только мужской орган тупить",посоветовать или рекомендовать ещё можно,а учить до 18 лет положено,дальше бесполезно(имеется ввиду жизнь , а не образование)
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 66 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 66 лет.
 
Вы правы, учить нужно в школе, дальше просто опыт....
Из серии "не нравиться - не ешь".
А женщин - жалко, их мучают только моральные и физические уроды.
А природа создала их не для этого.
Впрочем, как и мужчин.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ситуация такая: встречаюсь с мужчиной, отношения пока на стадии развития, стала напрягаться, что он меня поучает в некоторых случаях. При этом учитель из него так себе. Объясняет сложно, занудно да и сам не может продемонстрировать то, чему "учит". Да и вообще, не просила я! Я взрослая девочка, меня устраивает так как есть. В молодости у меня были отношения, где мужчина вел себя схожим образом, и тогда я была резкой. Сейчас я пытаюсь думать, что мужчина так заботиться обо мне, и я н
По-моему тут кучка вопросов umnik2_rt_46.gif
Если тебя он раздражает, да еще и в мелочах, то и нафиг он тебе? Когда встретишь такого который раздражать не будет- с ним и живи. А то сидишь, слушаешь и терпишь.
Хотя umnik2_rt_46.gif ты точно уверена в том, что он не прав? lol_rt_40.png
-Доктор, у меня проблема! Меня все игнорируют!
-Следующий!
sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот у меня и возникло желание спросить у форумчан: Бывало ли с вами такое? Как относитесь? Что делать, если "поучение" неумелое или бесполезное, а огорчать мужчину не хочется. И вообще, надо ли подыгрывать?
Ох помню БМ первое время меня готовить учил haha_rt_56.gif самое интересное, что я умею готовить с детства, но нет, не так режу, сильно мелко/крупно, кубиками/квадратиками, солить надо тогда а не тогда и т.д. и т.п. swoon2_rt_68.gif когда были пройдены этапы "ты мой бохх покажи как надо" и "или ешь какое есть или готовь сам" пришли к тому что просто разделяли готовку, что-то делает он, как считает нужным, я не слова не скажу, что-то я, тогда и он не суется. Конечно, какие-то нюансы переняли друг у друга, хорошему учиться всегда полезно. Но вцелом просто разделили, кто готовит тот и делает как знает tongue_rt_40.png К слову, готовил не на много меньше половины от всего.
На не прошенные поучения от других улыбаемся и машем, ну считает человек себя светочем науки- ну что мне жалко поддакнуть lol_rt_40.png Если увлекается слишком уж, поинтересуюсь откуда такие познания и переведу тему cool_rt_40.png
А бывает и правда чему-то полезному научат! rolleyes_rt_40.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ситуация такая: встречаюсь с мужчиной, отношения пока на стадии развития, стала напрягаться, что он меня поучает в некоторых случаях. При этом учитель из него так себе. Объясняет сложно, занудно да и сам не может продемонстрировать то, чему "учит". Да и вообще, не просила я! Я взрослая девочка, меня устраивает так как есть. В молодости у меня были отношения, где мужчина вел себя схожим образом, и тогда я была резкой. Сейчас я пытаюсь думать, что мужчина так заботиться обо мне, и я н
Поучений как не любила, так и не люблю, а к хорошим советам всегда прислушиваюсь.
С годами я стала терпимейsmile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Мне кажется, что все люди время от времени пытаются учить и давать советы. Этап взросления такой у всех есть и мужчин и у женщин. Это бывает даже не осознанно. Очень много разных ситуаций возникает и иногда мы готовы принять любой совет и в любой форме. Все зависит от принятия человека в свой круг общения. Мне не хотелось бы выслуживаться советы и при этом все делать самой. Если человек говорит и при этом старается делать сам как говорит, то пойму его. От пустой демагогии устаю очень. Близкие люди, уважающие свои и чужие границы, легко находят общий язык. Вот, например, родители своих взрослых детей тоже часто любят поучать, а в очень уважаемом возрасте так и вовсе это их любимый конек. Мало кому в голову приходит не общаться со своими стариками ( по крайней мере в моем окружении так).
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2017 10:37
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Ща я вам всё объясню!)))))))))))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Саша, Россия, Москва писал:
Ща я вам всё объясню!)))))))))))))
Записываю lol_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Ща я вам всё объясню!)))))))))))))
внимаю))))))) mosking_rt_50.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Ща я вам всё объясню!)))))))))))))
Сорри, уточните, все - это сколько и что конкретно?
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Инга, вот ща Лана запишет, Юля внемлет и потом тебе объяснят и дадут списать конспект. Мне уточнять некогда, у меня дел уйма.))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Мне уточнять некогда, у меня дел уйма.))))
где? на форуме? mosking_rt_50.gif
ЛИЛЯ, Армения, Ереван, 51 год
ЛИЛЯ, Армения, Ереван, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ситуация такая: встречаюсь с мужчиной, отношения пока на стадии развития, стала напрягаться, что он меня поучает в некоторых случаях. При этом учитель из него так себе. Объясняет сложно, занудно да и сам не может продемонстрировать то, чему "учит". Да и вообще, не просила я! Я взрослая девочка, меня устраивает так как есть. В молодости у меня были отношения, где мужчина вел себя схожим образом, и тогда я была резкой. Сейчас я пытаюсь думать, что мужчина так заботиться обо мне, и я н
Учителем не может стать не только не каждый мужчина,но и не каждая женщина.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр