загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Всё равно, чисто технически не понимаю...даже ОС он же ни с бухты борахты начинается.....
Мож он в губы не целует, а в шею и всякие дрместа-пожалуйста.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Да жоша я самоубивец...нееее...эт не моя песня.....целовашки-для меня важны, очень важны
Это уже все поняли и услышали и запомнили ,что для Вас целовашки важны))) t7402.gif t7402.gif
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2017 21:08
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Может у них с массажа начинается???
Как вариант...но не по три раза на дню массажи затевать dntknw_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мож он в губы не целует, а в шею и всякие дрместа-пожалуйста.
Я из топика поняла, что вообще ни-ни no2_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Может он так романтично с ножек начинает, что до губ уже не доходит)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif У меня была похожая версия: шея, грудь, ниже... и забывает к губам вернуться blush_rt_40.gif )))))
Сорри за флуд, ТС
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У меня была похожая версия: шея, грудь, ниже... и забывает к губам вернуться ))))) Сорри за флуд, ТС
Запрета на флуд не было mosking_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Да спросили бы мужчину ласково так, аккуратно: "Почему ты не целуешься, милый? Может быть у тебя вставная челюсть или брекеты мешают или ещё какие траблы мучают?..ты скажи, я пойму" girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2017 21:11
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Как вариант...но не по три раза на дню массажи затевать
А я согласна!!! secret_rt_44.gif
Александр, Россия, Москва, 39 лет
Александр, Москва, 39 лет.
 
Может ему ваша внешность не нравится? Попробуйте в балаклаве, с вырезом для рта.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А я согласна!!!
mosking_rt_50.gif хитренькая
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вариант 1: он просто не любит целоваться Вариант 2: для него поцелуй нечто сакральное, и это сакральное не для всех Вариант 3: у него вставная челюсть и он боится, что она выпадет при поцелуе Вариант 4; он вампир и тщательно это скрывает Вариант 5: не знает как это делать, не научили в молодости Вариант 6: запах изо рта его или Вашего Вариант 7: однажды его укусили во время поцелуя и теперь он боится Вариант 8: ему пофиг на поцелуи
Ну, то есть не для той женщины поцелуи, с которой он отпуск планирует и все выходные проводит? Интересненько.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Запрета на флуд не было
угу. но вопрос-то вроде серьезный blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
хитренькая
.... по ТРИ girl-angel_rt_62.gif раза МАССАЖИ... man-in-love_rt_40.gif wub_rt_44.gif man-in-love_rt_40.gif
хачу, хачуууу girl-cray2_rt_76.gif girl-cray_rt_68.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, то есть не для той женщины поцелуи, с которой он отпуск планирует и все выходные проводит? Интересненько.
Я лишь 8 предполагаемых вариантов придумала для ТС..почему он ни-ниsecret_rt_44.gif
Мож какой другой вариант у него dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2017 21:17
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Может ему ваша внешность не нравится? Попробуйте в балаклаве, с вырезом для рта.
А как же тогда эрекция возникает?=)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
.... по ТРИ раза МАССАЖИ... хачу, хачуууу
Будет....потерпи чуть girl-angel_rt_62.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ДиТчайше извиняюсь.....аааа..ээээ....ну перед сексом как это дело начинается....прям сразу с активных действий.....если поцелуев нет...то что есть?
Шо удивительно, что он такой темпераментный, опытный, значит, со многими женщинами опыта набрался и как-то без поцелуев обошлись-многие согласны, значит.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
.... по ТРИ раза МАССАЖИ... хачу, хачуууу
вот хитрюга haha_rt_56.gif а работать вы оба когда будете? rtfm_rt_52.gif wacko_rt_40.gif haha_rt_56.gif
только б массажироваццо по три раза на дню tongue_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
угу. но вопрос-то вроде серьезный
blush_rt_40.gif Считаю, что это всё-таки поведенческая мелочь. И не стоит надумывать из нее глобальную проблему.
В конце концов, вопрос не настолько кошмарный, чтоб его не задать лично мужчине.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
ТС, а вы бы вышли за него замуж, если бы предложил?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр