загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Дорогие мужчины. А что вас может остановить в близости с женщиной? В плане внешности. Жировые складки, неподтянутый живот, попа. Целлюлит, небритые ноги, варикоз. Интересно все.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
О господи, маразм крепчаетает
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дорогие мужчины. А что вас может остановить в близости с женщиной? В плане внешности. Жировые складки, неподтянутый живот, попа. Целлюлит, небритые ноги, варикоз. Интересно все.
swoon2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Вот все что перечислила и остановит меня
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Небритые ноги ващеее жесть biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Инесса, Россия, Чебоксары, 58 лет
Инесса, Чебоксары, 58 лет.
 
На вкус и цвет товарищей нет....
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дорогие мужчины. А что вас может остановить в близости с женщиной? В плане внешности. Жировые складки, неподтянутый живот, попа. Целлюлит, небритые ноги, варикоз. Интересно все.
ВСЕ относительно.
У меня есть знакомая, у которой присутствует все вами перечисленное, а в добавок к этому любящий муж и ребенок. Добавлю, что женился он на ней когда она была именно такой как сейчас.
А еще есть много красавиц без жировых складок, с подтянутым животом и бритыми ногами, годами сидящих на сайте "Где папа".
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
ВСЕ относительно. У меня есть знакомая, у которой присутствует все вами перечисленное, а в добавок к этому любящий муж и ребенок. Добавлю, что женился он на ней когда она была именно такой как сейчас. А еще есть много красавиц без жировых складок, с подтянутым животом и бритыми ногами, годами сидящих на сайте "Где папа".
Кому что нравится
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
ВСЕ относительно. У меня есть знакомая, у которой присутствует все вами перечисленное, а в добавок к этому любящий муж и ребенок. Добавлю, что женился он на ней когда она была именно такой как сейчас. А еще есть много красавиц без жировых складок, с подтянутым животом и бритыми ногами, годами сидящих на сайте "Где папа".
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
О господи, маразм крепчаетает
Не то слово! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
У кого вышеперечисленые проблемы? unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif признавайтесь biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Кому что нравится
Да и годами тут сидящих красавцев хватает lol_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Алена, Москва, м. Выхино писала:
Не то слово!
да вообще..Всяких любят.Здесь,видимо,ищут идеальных. unsure_rt_40.gif
Всё больше и больше углубляюсь в комплексы..Сколько у меня недостатков. swoon2_rt_68.gif
Простите меня,неидеальную,идеальные люди.. cray_rt_62.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Вот так вопрос.. может остановить.. только нежелание haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Sergei, Не важно, 61 год
Sergei, Не важно, 61 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дорогие мужчины. А что вас может остановить в близости с женщиной? В плане внешности. Жировые складки, неподтянутый живот, попа. Целлюлит, небритые ноги, варикоз. Интересно все.
Если женщина любимая , то....ни-че-го !
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Sergei, Не важно писал:
Если женщина любимая , то....ни-че-го !
А можно ли такую полюбить?
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
да вообще..Всяких любят.Здесь,видимо,ищут идеальных. Всё больше и больше углубляюсь в комплексы..Сколько у меня недостатков. Простите меня,неидеальную,идеальные люди..
Прощаю.. можешь становится идеальной biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да и годами тут сидящих красавцев хватает
Хватает конечно,потому что ищут красавиц,и это правильно.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А можно ли такую полюбить?
Ты просто замкнут в рамках общества.. раздвинь горизонты с брось навязанные обществом стереотипы ..и полюбишь biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Ты просто замкнут в рамках общества.. раздвинь горизонты с брось навязанные обществом стереотипы ..и полюбишь
Никогда biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png я брезгливый в этом плане
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр