загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Sergei, Не важно, 61 год
Sergei, Не важно, 61 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А можно ли такую полюбить?
Конечно можно . Или , что прежде чем полюбить надо все проверить ? Любят не за , что то , а вопреки....и любовь она как вспышка молнии ... если попадает в человека , то уж .....в общем поняли надеюсь меня
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Никогда я брезгливый в этом плане
Вот вся твоя сущность.. не быть тебе ангелом haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Sergei, Не важно писал:
Конечно можно . Или , что прежде чем полюбить надо все проверить ? Любят не за , что то , а вопреки....и любовь она как вспышка молнии ... если попадает в человека , то уж .....в общем поняли надеюсь меня
С такими проблемами не полюблю никогда.Это означает что женщина не следит за собой.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Sergei, Не важно писал:
Конечно можно . Или , что прежде чем полюбить надо все проверить ? Любят не за , что то , а вопреки....и любовь она как вспышка молнии ... если попадает в человека , то уж .....в общем поняли надеюсь меня
Естесна надо все проверить. Есть ли у любимого квартира, машинка, золотые зубы sarcastic_rt_50.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Вот вся твоя сущность.. не быть тебе ангелом
Ангелом я успею быть,щас еще жить хочу sarcastic_rt_50.gif
Sergei, Не важно, 61 год
Sergei, Не важно, 61 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Хватает конечно,потому что ищут красавиц,и это правильно.
Да не правильно это....придет время и поймешь.. не даром пословица говорит : " любовь зла , полюбишь и козла "
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Sergei, Не важно писал:
Да не правильно это....придет время и поймешь.. не даром пословица говорит : " любовь зла , полюбишь и козла "
Да сколько еще времени должно пройти? На пенсии чтоль полюблю? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
С такими проблемами не полюблю никогда.Это означает что женщина не следит за собой.
Если женщина следит за собой.. как тогда она должна следить за тобой umnik2_rt_46.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Хватает конечно,потому что ищут красавиц,и это правильно.
Влад, но на сайте ведь навалом красавиц! В чем проблема-то? Неужели ни одна не нравится?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Если женщина следит за собой.. как тогда она должна следить за тобой
Ты хоть понял че написал? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Sergei, Не важно, 61 год
Sergei, Не важно, 61 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
С такими проблемами не полюблю никогда.Это означает что женщина не следит за собой.
Значит это не любовь , а просто.... страсть и желание элементарного интима со смазливой дамой. И если честно ....то мужчины давайте на себя посмотрим... что...все мы апполоны ? Нет ...и требовать от женщин этого , тем более рожавших , смешно и глупо.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Влад, но на сайте ведь навалом красавиц! В чем проблема-то? Неужели ни одна не нравится?
Нравится внешность,но остальное нет
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ты хоть понял че написал?
Про слежку haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Никогда я брезгливый в этом плане
А если женишься на стройной девушке, а после родов ее разнесет по причине гормональных нарушений, да еще и усы полезут? Бросишь? Или будешь мужественно терпеть, стиснув зубы?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
А где красавцы то?? unsure_rt_40.gif
Чот я ни одного не видела no2_rt_40.gif
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Остановить может только отсутствие химии вашего организма,если она есть то хоть снежный человек. А когда её нет ,то мозг лихорадочно выискивает недостатки партнёра,придумывает отмазы.....
Sergei, Не важно, 61 год
Sergei, Не важно, 61 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Естесна надо все проверить. Есть ли у любимого квартира, машинка, золотые зубы
Я про женщин.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Sergei, Не важно писал:
Значит это не любовь , а просто.... страсть и желание элементарного интима со смазливой дамой. И если честно ....то мужчины давайте на себя посмотрим... что...все мы апполоны ? Нет ...и требовать от женщин этого , тем более рожавших , смешно и глупо.
Не Аполлоны конечно,но каждый ищет то что хочет,и женщины в том числе.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А где красавцы то?? Чот я ни одного не видела
А я sorry_rt_48.gif sorry_rt_48.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А если женишься на стройной девушке, а после родов ее разнесет по причине гормональных нарушений, да еще и усы полезут? Бросишь? Или будешь мужественно терпеть, стиснув зубы?
Буду терпеть конечно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр