загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Даш, я как бы ничего не сравнивала, но у мужчин и женщин несколько разный подход в выборе партнёра, а тем более спутника жизни, расстановка приоритетов другая, в народе это давно выразили одной фразой:" женщина любит ушами, а мужчина глазами". Я как бы об этом

И я ещё ни разу не видела мужика с целюлитом и бритыми ногами, может везло или не туда смотрела? biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
И я ещё ни разу не видела мужика с целюлитом и бритыми ногами, может везло или не туда смотрела?
- Михалыч, ты чего грустный такой?
- Понимаешь, Петрович, побрил вчера ноги, смотрю - а там, целюлит! sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр