загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Здравствуйте! Воображение рисует радужную картину - он с детьми, она с детьми, познакомились, понравились, дети подружились и начали они жить поживать и добро наживать. Хорошая добрая картина. Только с реальностью, к сожалению, малого общего. Мужчины с детьми не спешат знакомиться с женщинами с детьми. Почему так? И в качестве примера приведу две истории с сайта, известные мне.
Мужчине с детьми понравилась одинокая девушка. Девушка со словами " зачем мне его дети " интерес не поддержала, знакомство не продолжилось.
Второй мужчина с детьми пробовал знакомиться и с теми, и с другими. Одинокая девушка не смогла привыкнуть к укладу многодетной семьи и несмотря на личный интерес к мужчине, отношения не сложились.
А как у Вас? Какие мысли? Как быть и что делать? Совершенно же понятно что родить обратно мы не сможем smile1_rt_40.png Флуд в рамках приличия допустим, но все же хотелось бы услышать мнения по существу и посчитать желающих познакомиться с мамой с детьми))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Наверно не так просто найти общий язык с чужими детьми.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А как у Вас? Какие мысли?
Меня можно записывать в колонку не боящихся мужчин с детьми smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А как у Вас? Какие мысли? Как быть и что делать? Совершенно же понятно что родить обратно мы не сможем Флуд в рамках приличия допустим, но все же хотелось бы услышать мнения по существу и посчитать желающих познакомиться с мамой с детьми))
по моим наблюдениям, либо одинокие папы на столько погружены в заботу о детях, что на женщин уже не хватает ни времени ни сил с эмоциями sad_rt_40.png либо другая крайность- дети с бывшей и он ими мало интересуется, или не имеющие детей вообще, в свои 35+, обычно таких дети в принципе мало интересуют, хорошо если не раздражают, но они не умеют находить контакта dntknw_rt_60.gif
где она, золотая середина? umnik2_rt_46.gif
Улыбка, Россия, Москва, 45 лет
Улыбка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
свои 35+, обычно таких дети в принципе мало интересуют, хорошо если не раздражают, но они не умеют находить контакта где она, золотая середина?
А в анкетах часто встречается дети не помеха и в том же духе
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Меня можно записывать в колонку не боящихся мужчин с детьми
Я тоже в эту колонку встану.
Каждый ребенок это целый мир. Очень интересно такое знакомство.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Улыбка, Россия, Москва писала:
А в анкетах часто встречается дети не помеха и в том же духе
в анкетах много чего пишут как и на заборах lol_rt_40.png
Я так понимаю, буквально, не помеха- это именно не помеха, если не будут сильно мешать то ладно уж, пусть бегают, если есть, куда уж их, обратно то не родишь)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте! Воображение рисует радужную картину - он с детьми, она с детьми, познакомились, понравились, дети подружились и начали они жить поживать и добро наживать. Хорошая добрая картина. Только с реальностью, к сожалению, малого общего. Мужчины с детьми не спешат знакомиться с женщинами с детьми. Почему так? И в качестве примера приведу две истории с сайта, известные мне. Мужчине с детьми понравилась одинокая девушка. Девушка со словами " зачем мне его дети " интерес не поддерж
Тема про знакомства или про то как отцу одиночке найти женщину?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Меня можно записывать в колонку не боящихся мужчин с детьми
+1
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Улыбка, Россия, Москва писала:
А в анкетах часто встречается дети не помеха и в том же духе
и все они приезжие sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мужчин с детьми побаиваюсь не потому, что их ребенок меня будет напрягать, а потому что папы-одиночки, женясь на одинокой матери, часто в "одни ворота" играют.
Вот недавно общалась с девушкой - у неё маленький ребенок, около 3 лет. Стали жить с мужчиной отцом одиночкой. Он хотел, чтобы она любила его дочку, как родную. но на её сына все время срывался, отгонял его от себя, на попытки девушки поговорить, он цинично заявлял, что да, ему нужна мама для его дочки, но он отцом её сыну не может быть, т.к. дочка его ревновать будет. Мальчик который до этого был веселым, тянулся к нему, стал нервным, плаксивым... В итоге они расстались. Такие отношения у меня тоже когда-то зарождались, и тоже из-за такого отношения с детям, решила их не развивать... Это только в сказках типа "Морозко" мужчины "беззубые", а мачехи злые со света сживающие детей мужа, а в жизни , если у мужчин есть свои дети живущие с ними, они над своими детьми почище женщины клуши-наседки трясутся, заклевывая детей жены.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.01.2017 17:21
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Тема про знакомства или про то как отцу одиночке найти женщину?
Тема о том, что мужчина с детьми ищет женщину без детей.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчин с детьми побаиваюсь не потому, что их ребенок меня будет напрягать, а потому что папы-одиночки, женясь на одинокой матери, часто в "одни ворота" играют. Вот недавно общалась с девушкой - у неё маленький ребенок, около 3 лет. Стали жить с мужчиной отцом одиночкой. Он хотел, чтобы она любила его дочку, как родную. но на её сына все время срывался, отгонял его от себя, на пытки девушки поговорить, он цинично заявлял, что да, ему нужна мама для его дочки, но он отцом её сыну не мо
Жесть.
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Зависит многое и от женщины и от самого мужчины.
Насколько они готовы пойти на все это. И какое воспитание они сами получили.
Не у всех же правильный семейный пример был перед глазами.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте! Воображение рисует радужную картину - он с детьми, она с детьми, познакомились, понравились, дети подружились и начали они жить поживать и добро наживать. Хорошая добрая картина. Только с реальностью, к сожалению, малого общего. Мужчины с детьми не спешат знакомиться с женщинами с детьми. Почему так? И в качестве примера приведу две истории с сайта, известные мне. Мужчине с детьми понравилась одинокая девушка. Девушка со словами " зачем мне его дети " интерес не поддерж
Люблю детей, мне они не помеха
Только знакомятся тут со мной или с очень уже взрослыми детьми или без детей вообще ph34r_rt_40.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Я был слегка удивлен, когда в разговорах со многими дамами получал вопрос-утверждение, что моя младшая дочь будет мешать моим отношениям, так как бывает у меня наездами и иногда по несколько дней. Еще не зная меня и моей дочери, уже есть установка: она будет мешать. Неприятие идет сразу, хотя в анкете "дети не помеха" и прочая бла-бла-бла.
Я пытался разобраться в причинах - не смог.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я был слегка удивлен, когда в разговорах со многими дамами получал вопрос-утверждение, что моя младшая дочь будет мешать моим отношениям, так как бывает у меня наездами и иногда по несколько дней. Еще не зная меня и моей дочери, уже есть установка: она будет мешать. Неприятие идет сразу, хотя в анкете "дети не помеха" и прочая бла-бла-бла.Я пытался разобраться в причинах - не смог.
Цель знакомства ваших дам - отношения, без создания семьи.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Цель знакомства ваших дам - отношения, без создания семьи.
Написано у них в анкетах совсем иное. Зачем тогда искать то, что априори не подходит?
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчин с детьми побаиваюсь не потому, что их ребенок меня будет напрягать, а потому что папы-одиночки, женясь на одинокой матери, часто в "одни ворота" играют. Вот недавно общалась с девушкой - у неё маленький ребенок, около 3 лет. Стали жить с мужчиной отцом одиночкой. Он хотел, чтобы она любила его дочку, как родную. но на её сына все время срывался, отгонял его от себя, на попытки девушки поговорить, он цинично заявлял, что да, ему нужна мама для его дочки, но он отцом её сыну не
Всё именно так и есть.-подтверждаю.. huh_rt_40.png
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Северодвинск (автор поста) 22.01.2017 09:43
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Тема о том, что мужчина с детьми ищет женщину без детей.
И чё мешает?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр