загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у меня от единственных отношений, когда уже была дочка, отложился в голове один момент неприятный. Дочке тогда было вроде еще 5, после долгой дороги в выходные за город она уставала, капризничала, могла расплакаться. И вот мужчина мне сказал, что за это поведение стоит хорошо ее выпороть чтобы не повторялось.. вот тогда я поняла, что только я знаю и понимаю своего ребенка, ее особенности, ее бывшие проблемы со здоровьем и чего мне это стоило, как это отразилось на психике и что я никогда своего
Вы знаете, последнее время не только мамы но уже и папы слишком балуют своих детей. Позволяют слишком много. Гиперопекают. За последние года у нескольких моих друзей родились дети. И только у одно я вижу правильное воспитание. Но там и папа и мама молодцы! Кстати уже дочка у них родилась недавно.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это не везение, это внимательность к ближнему и готовность видеть реальность без иллюзий, за это Лене большой респект!
Везение в возможности! Человек мог и не проявить изначально свою сущность. Есть такие экземпляры.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Везение в возможности! Человек мог и не проявить изначально свою сущность. Есть такие экземпляры.
гораздо чаще встречаются экземпляры женщин в розовых очках girl_pinkglassesf.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
У оптимистов все впереди!
🌺
То что было это опыт, очень ценный и дорогой. Если отношения не сохранили, значит такое решение приняли оба и не жалеют о нем, потому что так лучше всем.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Вы знаете, последнее время не только мамы но уже и папы слишком балуют своих детей. Позволяют слишком много. Гиперопекают. За последние года у нескольких моих друзей родились дети. И только у одно я вижу правильное воспитание. Но там и папа и мама молодцы! Кстати уже дочка у них родилась недавно.
Ой,да брось ты,Серёга.Нормально детей воспитывают.С детьми работаю-вижу.Нормальные правильно воспитанные детки. nono_rt_50.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Так и есть! Люди склонны завышать себе цену.
Серёга мне кажется Россиянка это обо мне говорит.И хочу ей ответить.Я часто многим красивым женщинам(фоткам,кстати может даже это и не они на самом деле) ставлю оценки или лайки.Но это ни о чём не говорит.Только говорит что фото красивое.И иллюзий у меня нет что молодая красавица "клюнет" на меня.Я даже больше скажу-я даже не рассматриваю вариант что моя будущая жена должна типа с детьми возиться и тд.Ни за что!Это не касается её никак.Не бывает новой мамы.В моём случае по крайней мере.И не нуждаемся.Я ищу жену,и максимум что буду требовать от неё это-можешь прояви внимание,чуткость,а не можеш -не надо,главное не мешать им.Нельзя просить того чего от природы нет.
Я только не пойму почему меня Россиянка в чёрный список кинула?Мы совсем незнакомы,и не общались даже.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
гораздо чаще встречаются экземпляры женщин в розовых очках
Не может быть такого, все они прозрачные-как стеклышко! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сереж, вот люблю тебя, когда ты такие мудрые слова пишешь.
Дак я со своей вот женщиной и "мудрею". Хватает у нее сил и терпения с моими детьми и главное со мной бороться! Она у меня умница! Мне повезло.
Вспомнил один случай (коих так то было и будет очень много) мы провожали детей в пионерский лагерь. Разные автобусы, толпа народа... Мама моей средней дочки должна была принести куртку или кофту теплую- не помню. Она вещи должна была собирать. Ив от мы стоим на площади, ждем, автобусы уже стоят, дети в них садятся. Приехала моя бывшая тёща. Она, я моя женщина и дочка стоим и ждём. Прибегает моя бывшая. Миниюбка, длинные ноги, длинные каблуки, яркая, эффектная, с-си mosking_rt_50.gif во рту жвачка! girl-dance_rt_72.gif
Подбегает к нам и жуя эту жвачку начинает нам объяснять про одежду. Типа всё фигня- нефиг беспокоится! (А погода уже портилась. Шло похолодание.) Ни чего она не принесла! Пофиг ей! Моя женщина тогда что то оперативно придумала. Одежду нашла , или своё отдала или у сына- не помню. Теща стояла смотрела, вроде как стыдно.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Дак я со своей вот женщиной и "мудрею". Хватает у нее сил и терпения с моими детьми и главное со мной бороться! Она у меня умница! Мне повезло. Вспомнил один случай (коих так то было и будет очень много) мы провожали детей в пионерский лагерь. Разные автобусы, толпа народа... Мама моей средней дочки должна была принести куртку или кофту теплую- не помню. Она вещи должна была собирать. Ив от мы стоим на площади, ждем, автобусы уже стоят, дети в них садятся. Приехала моя бывшая тёща. О
А как Вас угораздило маму своей средней дочке такую найти? blink_rt_40.gif
На ноги, наверное, раньше смотрели?! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Серёга мне кажется Россиянка это обо мне говорит.И хочу ей ответить.Я часто многим красивым женщинам(фоткам,кстати может даже это и не они на самом деле) ставлю оценки или лайки.Но это ни о чём не говорит.Только говорит что фото красивое.И иллюзий у меня нет что молодая красавица "клюнет" на меня.Я даже больше скажу-я даже не рассматриваю вариант что моя будущая жена должна типа с детьми возиться и тд.Ни за что!Это не касается её никак.Не бывает новой мамы.В моём случае по крайней мере
Ну дак позови её в гости! wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А как Вас угораздило маму своей средней дочке такую найти? На ноги, наверное, раньше смотрели?!
а я на них всегда смотрю! а на что смотреть прикажете? wink_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Ну дак позови её в гости!
Слущи абидна ну,ничего нэ здэлал э,толко вошёл ))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
а я на них всегда смотрю! а на что смотреть прикажете?
Если это постоянный критерий, то отчего жены меняются? sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
а я на них всегда смотрю! а на что смотреть прикажете?
А прозорливость появилась, однако! Кроме ног еще ум, совесть и человеческую душу рассмотрел. Молодец! Или просто повезло?
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Серёга мне кажется Россиянка это обо мне говорит.И хочу ей ответить.Я часто многим красивым женщинам(фоткам,кстати может даже это и не они на самом деле) ставлю оценки или лайки.Но это ни о чём не говорит.Только говорит что фото красивое.И иллюзий у меня нет что молодая красавица "клюнет" на меня.Я даже больше скажу-я даже не рассматриваю вариант что моя будущая жена должна типа с детьми возиться и тд.Ни за что!Это не касается её никак.Не бывает новой мамы.В моём случае по крайней мере
Игорь,я никогда с вами не общалась,Вас не знаю,не знаю ваших проблем,и не Вас имела в виду.
Не надо принимать всё на свой счёт.Имелся ввиду совсем другой человек.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Если это постоянный критерий, то отчего жены меняются?
Не понял. Я меняю жен или жены со временем меняются?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Не понял. Я меняю жен или жены со временем меняются?
Ноги разные?)))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Почитала...почитала
Ушла вымаливать у Бога себе Мужчину
( свободного) с детьми или без но мыслищим как я . Способного людей любить и семью беречь и чтоб влюбилась я в него по уши. blush_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Прибегает моя бывшая. Миниюбка, длинные ноги, длинные каблуки, яркая, эффектная, секси во рту жвачка! Подбегает к нам и жуя эту жвачку начинает нам объяснять про одежду. Типа всё фигня- нефиг беспокоится! (А погода уже портилась. Шло похолодание.) Ни чего она не принесла! Пофиг ей! Моя женщина тогда что то оперативно придумала. Одежду нашла , или своё отдала или у сына- не помню. Теща стояла смотрела, вроде как стыдно.
biggrin_rt_40.png точно на ноги смотрел, когда женился. swoon2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А прозорливость появилась, однако! Кроме ног еще ум, совесть и человеческую душу рассмотрел. Молодец! Или просто повезло?
Ну так и знак когда писал, что "ноги" зацепят! lol_rt_40.png
Ой, дефки, покажите свои ноги- заценю! beach_rt_68.gif
Мне всегда хорошие женщины попадались. Ногастые, глазастые и головастые. Это я дурак их не берёг!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр