загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Познакомилась с мужчиной.Очаровал сразу.Подарки,сюрпризы,проявление заботы,постоянное волнение за меня и моего ребёнка.Звонки,смс желающие "доброго утра" и "спокойной ночи".Живём в разных городах.Были встречи и на его территории и на моей.Всё было просто идеально.А потом...он пропал.Много раз звонила ему и раз на 50-ый дозвонилась.Он был пьян.Потом по пьяне признался,что есть проблемы с алкоголизмом.Я нашла в соц.сетях его бывшую жену.Она мне очень много не приятного рассказала о нём.Что за 7 лет совместной жизни она его несколько раз кодировала,плакала,просила,умоляла,всё бесполезно.Говорит,что её тоже очаровал ухаживанием и ощущением,что рядом надёжный мужчина.А в браке и щедрость растворилась и вся эйфория улетучилась.Я хоть и понимаю,что не буду с таким мужчиной,а душа рвётся на части.На связь не выходит вообще.Мне плохо и без него и понимаю,что не смогу его перевоспитать,раз уж 2-е жены не смогли.Что делать?Как быть?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Отпустить и забыть и жить дальше. В этом мире все временно и нормальные и алкаши.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Отпустить и забыть и жить дальше. В этом мире все временно и нормальные и алкаши.
Как после этого верить мужчинам?Как может в одном человеке скрываться два абсолютно разных?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
до встречи с ними жили же dntknw_rt_60.gif
оставить на память все хорошее и вычеркнуть ph34r_rt_40.gif
это не Ваши проблемы, это его проблемы, ПОКА только его, но он придет в себя и придет к Вам , вот тогда будет сложнее wacko_rt_40.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Вам просто понравилось в " конфетно-букетном периоде" именно его заботливость, внимание, подарки. И он тоже это прекрасно понимает, что только этим можно очаровать женщину, потому что осознает, что у него серьезные проблемы с алкоголем. Как только начнете с ним жить, это " плохо без него" быстро улетучится и следа не останется.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
до встречи с ними жили же оставить на память все хорошее и вычеркнуть это не Ваши проблемы, это его проблемы, ПОКА только его, но он придет в себя и придет к Вам , вот тогда будет сложнее
Скорей всего приедет,т.к.мы в разных городах,а может и позвонит.Но я больше всего боюсь этого.Боюсь,всё плохое забыть и с ним продолжить отношения.И в то же время вспоминаю слова его БЖ,за 7 лет он не изменился вообще,не смотря на то что я родила ему долгожданного ребёнка.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как после этого верить мужчинам?Как может в одном человеке скрываться два абсолютно разных?
Надо верить не другим, а себе, люди меняются со временем, нет гарантий, что в лучшую сторону, никаких. Это касается как мужчин, так и женщин.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вам просто понравилось в " конфетно-букетном периоде" именно его заботливость, внимание, подарки. И он тоже это прекрасно понимает, что только этим можно очаровать женщину, потому что осознает, что у него серьезные проблемы с алкоголем. Как только начнете с ним жить, это " плохо без него" быстро улетучится и следа не останется.
Может быть и так.Ведь,нам женщинам много не надо,лишь бы милый был рядом.Но как тогда его отпустить из своей головы,сердца?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Скорей всего приедет,т.к.мы в разных городах,а может и позвонит.Но я больше всего боюсь этого.Боюсь,всё плохое забыть и с ним продолжить отношения.И в то же время вспоминаю слова его БЖ,за 7 лет он не изменился вообще,не смотря на то что я родила ему долгожданного ребёнка.
ну забудете плохое, помиритесь, до следующего запоя dntknw_rt_60.gif
одно дело пропал, а другое- когда самой придется на ЭТО смотреть ph34r_rt_40.gif
вы главное это.. предохраняйтесь wink_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
мы, женщины, конечно упрямый народ...Каждый раз на одни и те же грабли и каждый раз верим, что человек изменится, нужно только дать шанс, потом еще...и еще.

Дайте себе время. Не терзайтесь. Не берите на себя ответственность за его жизнь, он взрослый человек - хочет пить, никак не остановите.
Если появится - дайте понять твердо и решительно, что так жить не согласны. Если он будет обещать исправиться - дайте ему этот шанс, но не выходите замуж и не съезжайтесь до тех пор, пока не увидите реальные перемены и результат. Пусть даже год на это уйдет. Сначала оцените перемены, если они вообще будут.
Лучше и разумнее поступить так, а не на поводу своих чувств.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как после этого верить мужчинам?Как может в одном человеке скрываться два абсолютно разных?
у вас эмоции, обманутые ожидания. Пройдут - сами ответите чему верить. Универсальное - не спешить с выводами... Если вы мысленно успели выйти замуж за первый образ , дайте себе время пережить разочарование.
Считайте, что он сделал вам подарок - подарил романтику. И всё.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
НЕ ясно, что вам мешает жить дальше? blink_rt_40.gif
Вы его не измените. Не впадайте в созависимые отношения. Если в семье пьет один человек - то пьет вся семья.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 08.02.2017 10:16
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Где тут тема, в которой Таня с Домодедовской написала про "дохлую лошадь"? Классика жанра. представьте себе такую жизнь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Может быть и так.Ведь,нам женщинам много не надо,лишь бы милый был рядом.Но как тогда его отпустить из своей головы,сердца?
когда он успел "корни" пустить в голове и в сердце??? Вы успели выстроить иллюзию. Расставайтесь с ней, придумкой в вашей голове. И примеритесь, что милый "праздник сердца" не мог быть долгим в этом случае, он подошел к концу. Нужно снять декорации, что-то сохранить на память, остальное - выбросить.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Я тут описывал реальный случай, когда женщина изменила сильно пьющего мужика. Теперь он не пьет вообще.
Вы готовы потратить пару лет на борьбу с пристрастием, ради этого мужчины? Результат не гарантирован.

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вам просто понравилось в " конфетно-букетном периоде" именно его заботливость, внимание, подарки. И он тоже это прекрасно понимает, что только этим можно очаровать женщину, потому что осознает, что у него серьезные проблемы с алкоголем. Как только начнете с ним жить, это " плохо без него" быстро улетучится и следа не останется.
классический типаж, на самом деле. хватает именно на "конфетно-букетный период", а потом становится самим собой.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
мы, женщины, конечно упрямый народ...Каждый раз на одни и те же грабли и каждый раз верим, что человек изменится, нужно только дать шанс, потом еще...и еще. Дайте себе время. Не терзайтесь. Не берите на себя ответственность за его жизнь, он взрослый человек - хочет пить, никак не остановите. Если появится - дайте понять твердо и решительно, что так жить не согласны. Если он будет обещать исправиться - дайте ему этот шанс, но не выходите замуж и не съезжайтесь до тех пор, пока не увидите реа
Да,он хотел нас с ребёнком забрать к себе жить.Он живёт один в 3-ёх комнатной квартире,есть машина,дача,гараж.Я живу с родителями.Так то он мужик золотой.В квартире ремонт недавно сделал.Мебель дорогая,руки с того места растут,вкусно готовит,как отец он хороший,а вот этот змий всё портит.Я уже говорила,что как-будто в нём 2-а человека живут.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да,он хотел нас с ребёнком забрать к себе жить.Он живёт один в 3-ёх комнатной квартире,есть машина,дача,гараж.Я живу с родителями.Так то он мужик золотой.В квартире ремонт недавно сделал.Мебель дорогая,руки с того места растут,вкусно готовит,как отец он хороший,а вот этот змий всё портит.Я уже говорила,что как-будто в нём 2-а человека живут.
....а потом вы перестанете понимать, в какой же момент человек реальный...
почитайте это: "Зависимость. Семейная болезнь" Валентины Москаленко.
В нете можно скачать. И про себя много чего поймете.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 08.02.2017 10:50
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как после этого верить мужчинам?Как может в одном человеке скрываться два абсолютно разных?
Мужчинам верить можно, но убедившись в том, что они действительно мужчины.
Вы придумали себе образ на основе красивых слов. По неопытности такое случается. Встретьтесь в реале с ним пьяным, если будет возможность - это отрезвляет.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.02.2017 10:43
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Простите, а Вы ему 50 раз за какой промежуток времени позвонили? День, неделя, месяц?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр