загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
да, наверно Вы правы. терпением я впринципе обладаю.
а время? у вас много времени ,чтобы ждать?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
А мне думается , что не надо ничего рвать. Понятно, что ситуация непростая, но и без подобных сложностей, при совместном проживании меняется практически весь уклад. Неизбежно приходится к чему-то приспосабливаться, с чем-то мириться, от чего-то отказываться. И Ваша ситуация не статична . Многое может измениться.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а время? у вас много времени ,чтобы ждать?
Юль, при поддержке нужно будет меньше.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Юль, при поддержке нужно будет меньше.
Саш...а я не увидела слов о том, что мужчина всеми силами старается как-то изменить ситуацию....он только очень устал и всё
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
а от БЖ его просто трясет
не буду вас переубеждать smile1_rt_40.png
Я не знаю, откуда вы. Если из столиц, то маловероятно, что БЖ покинет их ради какой-то тьмутаракани. Прекратить манипуляции можно только одним способом - перестать на них реагировать. Если ваш мужчина ведётся на манипуляции - то он либо слаб духом для их прекращения, либо ему просто нравится быть их объектом.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
видимо, я совсем неправильно живу))
Вы может и правильно живёте, но это не значит , что так должны жить все. Для разговоров с его БЖ вы кто???? Правильно, никто, его новая сожительница, сколько таких будет, неизвестно . Лично я быстро осадила такую сожительницу БМ, когда она попыталась что - то тявкнуть на счёт моего позднего звонка по поводу ребёнка. Извините, если грубо написала. Да и откуда вы знаете, что его БЖ такие условия выдвигает, а не он рад стараться. Может у них не все закончено ?
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я попыталась поговорить с мужчиной на тему, почему бы ему насовсем не оставить детей у себя, насколько проще стало бы во всем. Но, БЖ манипулирует им как хочет. Сказала, что если он попробует забрать детей себе, она увезет их из города совсем. Если не будет оплачивать жилье и все расходы на дочек, не разрешит ему видеться с ними. Короче, он боится ее и не пойдет ни на какие меры, чтобы изменить то, что есть.
Не думаю, что её на долго хватит, если он перестанет бегать с ними и забирать к себе. Если бы был жёстче и потерпел не видеться с детьми, то сама бы их отдала. Видно, что она не очень -то приспособлена сама справляться со всеми проблемами. У меня знакомая такая же есть. Развелась с мужем, а он из другого города ездит ей даже лампочки перегоревшие менять, и если дети болеют, то к нему сразу отправляет.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Саш...а я не увидела слов о том, что мужчина всеми силами старается как-то изменить ситуацию....он только очень устал и всё
Потому что один ребенок еще очень мал, и ч б на самом деле в этой ситуации дяде лучше б посоветовал не терзать пока никого, а доразобраться там.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Саш...а я не увидела слов о том, что мужчина всеми силами старается как-то изменить ситуацию....он только очень устал и всё
Юль, а я даже не увидела, что мужчине вообще нужны эти отношения.. Он еще в тех..с БЖ и общими детьми..просто живут раздельно..
А эти отношения нужны Автору.. Смотря на сколько терпения хватит..имхо.. dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Не думаю, что её на долго хватит, если он перестанет бегать с ними и забирать к себе. Если бы был жёстче и потерпел не видеться с детьми, то сама бы их отдала. Видно, что она не очень -то приспособлена сама справляться со всеми проблемами. У меня знакомая такая же есть. Развелась с мужем, а он из другого города ездит ей даже лампочки перегоревшие менять, и если дети болеют, то к нему сразу отправляет.
да, он мягковат. слаб духом в какой-то степени.
но, видно, большинство мужчин такие?

ведь очень много мужчин после развода в той или иной степени остаются зависимыми от БЖ, боятся их, терпят неадекват с их стороны.
детей отудить - проблема, даже если детям реально лучше жилось бы с папой. да что там отсудить. даже встречи с детьми наладить толком чаще всего невозможно. и по всем остальным пунктам, если у мужчины есть БЖ, то все, капец. мужик будет должен ей до конца дней своих wacko_rt_40.gif почему так???
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может у них не все закончено ?
почему всем так хочется, чтобы ТАМ ещё не все было закончено?)))))))))
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Ваш мужчина все еще женат и у него семья...Семья-это свои правила и договренности...Вы новых правил не установили...А вы вообще как вашу общую жизнь представляли, разговаривали об этом или просто разговоры на нейтральные темы и о детях? Вы хотели семью или просто мужчину рядом?
Создалось впечатление. что вам конкретно ничего не нужно или нужно, но никто обо этом не знает...Вам не нужно, а ей нужно много. Она установила свои правила, Цена высока-авторитет хорошего отца..Мужчине может казаться , что вас и так все устраивает. Терпение тут не поможет...Разговаривать и договариваться нужно.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Давайте смотреть на вещи трезво. Ради чего все? Какие чувства между вами? Если вы оба в восторге, да плюс детям сказочно, то зачем расходиться? Если только ради детей, то, ИМХО, нафиг такое нужно?
Здесь вопрос в другом. Может им и хорошо друг с другом, но он не дал ей места в своей жизни, он подчинил её интересам своим, своих детей, включил в эту огромную манипуляционную машину. Он не может развязаться с этим.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
да, он мягковат. слаб духом в какой-то степени. но, видно, большинство мужчин такие? ведь очень много мужчин после развода в той или иной степени остаются зависимыми от БЖ, боятся их, терпят неадекват с их стороны. детей отудить - проблема, даже если детям реально лучше жилось бы с папой. да что там отсудить. даже встречи с детьми наладить толком чаще всего невозможно. и по всем остальным пунктам, если у мужчины есть БЖ, то все, капец. мужик будет должен ей до конца дней своих почему так??
Тип мужчин такой. huh_rt_40.png Обычно бывает, что мужчина перестаёт реагировать на капризы БЖ, если создаёт новую семью, а у вас что-то пошло не так. Если нет твёрдости характера у него, тогда только ждать, что совсем свалится с ног от усталости и лёжа начнёт лучше соображать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ваш мужчина все еще женат и у него семья...Семья-это свои правила и договренности...Вы новых правил не установили...А вы вообще как вашу общую жизнь представляли, разговаривали об этом или просто разговоры на нейтральные темы и о детях? Вы хотели семью или просто мужчину рядом? Создалось впечатление. что вам конкретно ничего не нужно или нужно, но никто обо этом не знает...Вам не нужно, а ей нужно много. Она установила свои правила, Цена высока-авторитет хорошего отца..Мужчине может казаться ,
мужчина два с половиной года в разводе. летом будет год, как мы живем вместе. в топике я написала, что говорила с ним на тему...
Вы о чем?))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мужчина раб своей БЖ ( да и не факт, что между ними все кончено, Вы моете и не знать всего), да и эта слепая любовь к детям только разрушит новую семью. Он живет не вами, не вашей семьей, а прошлой. И так будет. А надо ли Вам это, решать только Вам.
Здесь может быть огромная психработа многолетняя только железной леди.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Здесь вопрос в другом. Может им и хорошо друг с другом, но он не дал ей места в своей жизни, он подчинил её интересам своим, своих детей, включил в эту огромную манипуляционную машину. Он не может развязаться с этим.
да. именно так. а у меня не тот характер, чтобы свои условия диктовать. видимо, была бы я чуть жёстче, может он бы...
об этом я временами подумываю...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
С чего это БЖ отдаст детей? Это её кормушка. Это её страховка от личных неудач (БМ как запасной аэродром, всегда под рукой), от финансовых неурядиц.
Точно. Ни за что не отдаст.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а время? у вас много времени ,чтобы ждать?
времени полно) как минимум, лет сорок-пятьдесят, я ещё предполагаю пожить smile1_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
мужчина два с половиной года в разводе. летом будет год, как мы живем вместе. в топике я написала, что говорила с ним на тему... Вы о чем?))
Развестись развёлся, а по факту "остался в прежней семье"..и выглядит и вправду так, что Вы именно приложение к его существующему укладу, к его семье, но Вас и Вашего ребёнка в состав семьи не включили... sad_rt_40.png
Непростая ситуация..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр