загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Всё она понимает. Зачем ей думать о вас, она думает о себе, устроилась очень даже удобненько и ей так очень даже хорошо.
С другой стороны такие сумасшедшие папаши-крайность, которые делают несчастными женщин рядом с собой.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
ведь очень много мужчин после развода в той или иной степени остаются зависимыми от БЖ, боятся их, терпят неадекват с их стороны.
угу...да прям ща
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
мужчина два с половиной года в разводе. летом будет год, как мы живем вместе. в топике я написала, что говорила с ним на тему... Вы о чем?))
Конечно в разводе, но фактически живет правилам и условиям той семьи. Все можно поправить, просто договоритесь о новых правилах новой семьи. Вы , он , дети (все, конечно). Если он вашей семьей будет дорожить, пойдет на изменения и отдаление с бывшей супругой.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Развестись развёлся, а по факту "остался в прежней семье"..и выглядит и вправду так, что Вы именно приложение к его существующему укладу, к его семье, но Вас и Вашего ребёнка в состав семьи не включили... Непростая ситуация..
знаете, когда мы выходные проводим вместе, и если БЖ ни разу не звонит и ничего не требует)) нам так хорошо и здорово всем шестерым! летом вообще был кайф, на море две недели большой дружной семьей sm260.gif sm260.gif sm260.gif

(я уже порой смеюсь сама над собой haha_rt_56.gif говорю, не ТВОЯ БЖ звонила, например, а просто говорю: дорогой, звонила бывшая жена... и мы начинаем ржать ) sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
угу...да прям ща
каждый первый! из моих знакомых разведеных. ага)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
почему всем так хочется, чтобы ТАМ ещё не все было закончено?)))))))))
а вам не странно, что многие это видят...и только вы - нет???
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
каждый первый! из моих знакомых разведеных. ага)
БМ никогда не зависел от моей жизни без него
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
Вам достался ответственный мужчина. За таких держаться надо (тем более, если чувства есть).
Просто он пока варится в своих проблемах. Со временем, Вы и Ваш ребенок можете стать также частью его жизни и его проблем. Тут за месяц-другой парень не сможет переключиться на Вас. Со временем конечно он будет меняться.
Так, что вопрос к Вам. Готовы ли Вы ждать пока он переключается?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а вам не странно, что многие это видят...и только вы - нет???
Юль, я была в подобной ситуации, тоже слепая была, а вокруг мне некоторые намекали... smile_rt_40.png это потом, когда кроме чувств еще появились общие проблемы, а у него не было времени на участие в их решении. ..начала немного трезветь))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Илья, Россия, Серпухов писал:
Вам достался ответственный мужчина. За таких держаться надо (тем более, если чувства есть). Просто он пока варится в своих проблемах. Со временем, Вы и Ваш ребенок можете стать также частью его жизни и его проблем. Тут за месяц-другой парень не сможет переключиться на Вас. Со временем конечно он будет меняться. Так, что вопрос к Вам. Готовы ли Вы ждать пока он переключается?
год уже!!!!!! год!!!!!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Илья, Россия, Серпухов писал:
Вам достался ответственный мужчина. За таких держаться надо (тем более, если чувства есть). Просто он пока варится в своих проблемах. Со временем, Вы и Ваш ребенок можете стать также частью его жизни и его проблем. Тут за месяц-другой парень не сможет переключиться на Вас. Со временем конечно он будет меняться. Так, что вопрос к Вам. Готовы ли Вы ждать пока он переключается?
а год это не срок?...чтобы уже начать чуть переключаться.... swoon_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
знаете, когда мы выходные проводим вместе, и если БЖ ни разу не звонит и ничего не требует)) нам так хорошо и здорово всем шестерым! летом вообще был кайф, на море две недели большой дружной семьей (я уже порой смеюсь сама над собой говорю, не ТВОЯ БЖ звонила, например, а просто говорю: дорогой, звонила бывшая жена... и мы начинаем ржать )
Ржать, конечно, хорошо..)))
Но это получается такая воскресная семья..
А по будням он в прежней семье , выполняет условия и договоренности прежней семьи..
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а год это не срок?...чтобы уже начать чуть переключаться....
оказывается...это , блин, ответственностью называется.....но...я так понимаю с детьми на больничном он не сидит...и в школу не возит....а так - да...полная ответственность
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а год это не срок?...чтобы уже начать чуть переключаться....
Посреди обсуждения про год (не прочитал). Может и начал переключаться (его точку зрения мы не узнаем же).
Просто у девушки накипело.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
оказывается...это , блин, ответственностью называется.....но...я так понимаю с детьми на больничном он не сидит...и в школу не возит....а так - да...полная ответственность
ответственность должна на обе семьи быть, как минимум, раз уж на то пошло...если он такой мягко-характерный и боится перед бывшей женой чего лишнего сказать..
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ответственность должна на обе семьи быть, как минимум, раз уж на то пошло...если он такой мягко-характерный и боится перед бывшей женой чего лишнего сказать..
ииии...продолжай.....пральна...наш аноним - сама свои проблемы решает...а у него веский отмаз - там мне велели то-то и то-то делать...некогда.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
знаете, когда мы выходные проводим вместе, и если БЖ ни разу не звонит и ничего не требует)) нам так хорошо и здорово всем шестерым! летом вообще был кайф, на море две недели большой дружной семьей (я уже порой смеюсь сама над собой говорю, не ТВОЯ БЖ звонила, например, а просто говорю: дорогой, звонила бывшая жена... и мы начинаем ржать )
Вам только очень планомерно с подсказкой психолога отучать мужчину кидаться на каждый зов. Терпение у вас есть, нужна только цель для вас и железная воля. Делать какие-то первые шажки, например, что в воскресенье-это ваш выходной и он никуда не едет.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ржать, конечно, хорошо..))) Но это получается такая воскресная семья.. А по будням он в прежней семье , выполняет условия и договоренности прежней семьи..
не-не...это теперь ответственностью зовется...какой же тут хорошо rtfm_rt_52.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
знаете, когда мы выходные проводим вместе, и если БЖ ни разу не звонит и ничего не требует)) нам так хорошо и здорово всем шестерым! летом вообще был кайф, на море две недели большой дружной семьей (я уже порой смеюсь сама над собой говорю, не ТВОЯ БЖ звонила, например, а просто говорю: дорогой, звонила бывшая жена... и мы начинаем ржать )
Перечитала еще раз, вдруг что-то не заметила...Получилось, что вы говорили, мужчина усталый и замотанный, то есть ему не очень здорово от этого. Вам тоже не просто...Но все-таки хотите, чтобы изменилась именно она, а не вы, два взрослых человека.
Но в принципе, если все хорошо, то можете ничего не менять и не заморачиваться. Только вот дети-это ничья собственность, и не ваша тоже. Вы бы не хотели, чтобы ваши дети были у какого-то другого "хорошего человека"? Думаю, точно нет. Придется спросить у всех мнение.

Вот еще что не понятно...Вы говорите ставит условия, если -если...Но вот материально она зависит от вашего мужчины ( вроде пока не вашего мужа, если не ошиблась) ...Он если захотел бы, то тоже мог поставить условия, буду содержать-оплачивать, при определенных условиях ....Но вот почему-то не хочет...

Установите правила и традиции, вдруг всем станет легче...Разделите ответственность пополам за вашу семью, тогда и удовольствия будут общими.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
знаете, когда мы выходные проводим вместе, и если БЖ ни разу не звонит и ничего не требует)) нам так хорошо и здорово всем шестерым! летом вообще был кайф, на море две недели большой дружной семьей (я уже порой смеюсь сама над собой говорю, не ТВОЯ БЖ звонила, например, а просто говорю: дорогой, звонила бывшая жена... и мы начинаем ржать )
Так вот Ваш мужчина наверняка и считает, что Вам нормально и хорошо и даже очень здорово так как есть у вас сейчас..и выхи и будни такие какие они у вас есть и БЖ (как главную жену) приняли как неотъемлемую составляющую...то есть..вот не представляю, что он Вам скажет, если вдруг узнает, что у Вас накипело или Вы так больше не можете..раньше то могли и даже смеялись вместе над этой ситуацией dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр