загрузка
Страницы:
1
2
3
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Несколько раз столкнулась с такими анкетами. Некоторые еще говорят, что оставляют право женщине решать, подавать на развод или нет. Неужели так сложно развестись, если с женой не живете и не собираетесь? А отношений хотят серьезных! Некоторые пишут "ищу человека для семьи". А что думать женщинам, с которыми знакомитесь? Получается знакомство с женатым мужчиной для серьезных отношений. Честная анкета это хорошо, но что мешает развестись официально?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А зачем такую тему делать анонимной?) Вот, правда, любопытно.
Не подскажете?)
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
И женских анкет таких тоже много " замужем,но вместе не живём",а при общении оказывается типа бм живёт в соседней комнате или кровать рядом если однушка.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А зачем такую тему делать анонимной?) Вот, правда, любопытно. Не подскажете?)
Может быть у ТС отношения с мужчиной, женатым, но с женой не живущим.
На сайте есть такие пары. Может ответят, как они к этому относятся.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
... Честная анкета это хорошо, но что мешает развестись официально?
Это не честная, это глупая анкета. Рассчитанная на женщин-мечтательниц или терпил, которые вступив в "серьезные отношения" со строителем запасного аэродрома будут надеяться выиграть этот тендер и попасть в светлое будущее, которое, возможно, и не наступит никогда.
Для женщин это такой своеобразный тест на уровень интеллекта)) Прошла мимо- молодца, повелась - сама виновата))
Наташа , Россия, Москва, 41 год
Наташа , Москва, 41 год.
 
Ну а если к примеру Ж или М подали на развод, там срок еще мотается до официального штампа, тем более если дети или что еще. А отношений хочется. Вот честно и пишется - не живем, но пока официально в браке. Ситуации разные бывают...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
И женских анкет таких тоже много " замужем,но вместе не живём",а при общении оказывается типа бм живёт в соседней комнате или кровать рядом если однушка.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может быть у ТС отношения с мужчиной, женатым, но с женой не живущим. На сайте есть такие пары. Может ответят, как они к этому относятся.
Вам же не меня, надеюсь, с Купидонами присылали, да?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вам же не меня, надеюсь, с Купидонами присылали, да?
Это тут при чем? blink_rt_40.gif Нет. Не Вас.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Для меня женатый человек - как табу. На каком-то подсознательном уровне. И мне все равно, только штамп это в паспорте и сколько уже вместе не живут.
Ирина, Россия, Москва, 62 года
Ирина, Москва, 62 года.
 
Наташа , Россия, Москва писала:
Ну а если к примеру Ж или М подали на развод, там срок еще мотается до официального штампа, тем более если дети или что еще. А отношений хочется. Вот честно и пишется - не живем, но пока официально в браке. Ситуации разные бывают...
Мутная история какая то...да если еще и дети есть?...какое желание новых отношений может быть... я после развода лет 6 отходила морально - прежде, чем чего то или кого то захотеть. Так и хочется спросить : "Зачем тогда вообще жили и была ли любовь?"...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может быть у ТС отношения с мужчиной, женатым, но с женой не живущим. На сайте есть такие пары. Может ответят, как они к этому относятся.
Нет, я когда-то не согласилась на такие отношения. Только мужчина не писал в анкете, что женат. По переписке выяснила, что давно не живет с женой и сам разводится не будет. Я этого не понимаю.Кто согласен на отношения, значит это устраивает. Попадаются анкеты женатых и сегодня попалась. С женами давно не живут, не разведены, в поиске. Наверное развод очень сложный процесс, а штамп не мешает.
Ирина, Россия, Москва, 62 года
Ирина, Москва, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Наверное развод очень сложный процесс, а штамп не мешает.
Развод то дело не сложное , не считая время - сложнее решение, которое надо принять...
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мутная история какая то...да если еще и дети есть?...какое желание новых отношений может быть... я после развода лет 6 отходила морально - прежде, чем чего то или кого то захотеть. Так и хочется спросить : "Зачем тогда вообще жили и была ли любовь?"...
Не все так делают.
Многие бросаются в новые отношения,чтобы заглушить душевную боль,забыться.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет, я когда-то не согласилась на такие отношения. Только мужчина не писал в анкете, что женат. По переписке выяснила, что давно не живет с женой и сам разводится не будет. Я этого не понимаю.Кто согласен на отношения, значит это устраивает. Попадаются анкеты женатых и сегодня попалась. С женами давно не живут, не разведены, в поиске. Наверное развод очень сложный процесс, а штамп не мешает.
У меня на этом сайте, есть знакомая пара. У него в анкете было написано, что женат, но не живет с женой. МЫ с ним общались по дружески, он говорил, что снова жениться не собирается, на сайт случайно попал... С женой действительно не живут. Но некоторое время спустя, написал, что влюбился, как мальчишка, и у них это взаимно...
Как они это вопрос с нерасторгнутым браком решили или решают, не спрашивала. Ну вот не напугала его любимую женщину такая пометка в анкете.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Наташа , Россия, Москва писала:
Ну а если к примеру Ж или М подали на развод, там срок еще мотается до официального штампа, тем более если дети или что еще. А отношений хочется. Вот честно и пишется - не живем, но пока официально в браке. Ситуации разные бывают...
Если дети три или четыре месяца развод идет. Видела анкеты "сейчас развожусь", это совсем другое.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Развод то дело не сложное , не считая время - сложнее решение, которое надо принять...
И искать серьезные отношения?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
"сейчас развожусь", это совсем другое.
Не факт. Так могут обозначить ссору, которая может быть и временной размолвкой.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня на этом сайте, есть знакомая пара. У него в анкете было написано, что женат, но не живет с женой. МЫ с ним общались по дружески, он говорил, что снова жениться не собирается, на сайт случайно попал... С женой действительно не живут. Но некоторое время спустя, написал, что влюбился, как мальчишка, и у них это взаимно... Как они это вопрос с нерасторгнутым браком решили или решают, не спрашивала. Ну вот не напугала его любимую женщину такая пометка в анкете.
Оформит развод и все дела.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А по теме. У меня хорошая знакомая, уже больше года в новых отношениях, полгода живут вместе. С БМ до этих отношений уже не жила 2 года. НО - штамп в паспорте стоит. И тот с кем живёт не в курсе.
Мне это не понятно, мягко говоря. И я ей советую паспорт потерять и новый сделать, как всё-таки дойдет до ЗАГСа.
Потому что не хотела бы я себя чувствовать на месте живущего с ней, когда этот факт бы всплыл. Так же мне непонятно, почему она это не расскажет/не рассказала намного раньше. На ровном месте можно доверие потерять.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр