загрузка
Страницы:
1
2
3
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вдовцы другой случай. А если жена жива-здорова и она ему законная жена! Ты кем тогда будешь?
У меня знакомая была. Семь лет, как ушла от мужа. У него была уже семья, дети в новой семье. Женой считал новую женщину. Развод оформили только, когда бывшей нужно было кредит взять.
Разведенные, пока с новой женщиной брак не оформят, не очень то охотно женой её называют. Есть же здесь один товарищ. который называет свою сожительницу "моя женщина", хоть и разведен с предыдущей женой.
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Для меня женатый человек - как табу. На каком-то подсознательном уровне. И мне все равно, только штамп это в паспорте и сколько уже вместе не живут.
Полностью согласна. Есть штамп- все табу.
Ну а если написано женат, но не живем вместе- мужчина безвольный, боится с прошлым завязать и как говорят: и рыбку съесть и сковородку не помыть.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня знакомая была. Семь лет, как ушла от мужа. У него была уже семья, дети в новой семье. Женой считал новую женщину. Развод оформили только, когда бывшей нужно было кредит взять. Разведенные, пока с новой женщиной брак не оформят, не очень то охотно женой её называют. Есть же здесь один товарищ. который называет свою сожительницу "моя женщина", хоть и разведен с предыдущей женой.
С предыдущИМИ женамИ mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
С предыдущИМИ женамИ
Даже так? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Несколько раз столкнулась с такими анкетами. Некоторые еще говорят, что оставляют право женщине решать, подавать на развод или нет. Неужели так сложно развестись, если с женой не живете и не собираетесь? А отношений хотят серьезных! Некоторые пишут "ищу человека для семьи". А что думать женщинам, с которыми знакомитесь? Получается знакомство с женатым мужчиной для серьезных отношений. Честная анкета это хорошо, но что мешает развестись официально?
То времени нет то денег biggrin_rt_40.png
Мужчинам это не важно. Я уже года три жил с другой, а штамп всё ещё стоял. И ни на чё это не влияло.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

А че,я правду написал beee_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
если не разводится значит серьезных отношений не ищет,так как брак это их продолжение и если уже женат то все равно без развода ничего не поделаешь,многоженство у нас не разрешено к счастью.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
,многоженство у нас не разрешено к счастью.
Может к несчатью? smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Несколько раз столкнулась с такими анкетами. Некоторые еще говорят, что оставляют право женщине решать, подавать на развод или нет. Неужели так сложно развестись, если с женой не живете и не собираетесь? А отношений хотят серьезных! Некоторые пишут "ищу человека для семьи". А что думать женщинам, с которыми знакомитесь? Получается знакомство с женатым мужчиной для серьезных отношений. Честная анкета это хорошо, но что мешает развестись официально?
Мешать могут разные причины , а если женщину это смущает , то найти разведенного ,хотя от обмана в обоих вариантах не застраховаться.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
мужчина не писал в анкете, что женат. По переписке выяснила, что давно не живет с женой и сам разводится не будет. Я этого не понимаю.Кто согласен на отношения, значит это устраивает. Попадаются анкеты женатых и сегодня попалась. С женами давно не живут, не разведены, в поиске. Наверное развод очень сложный процесс, а штамп не мешает.
Вы как из мира розовых пони smile_rt_40.png такая прелесть smile_rt_40.png правда, я без иронии give-rose_rt_60.gif

Интересно, сколько Вам лет?

Мужчины разводятся, как правило, под новые серьёзные отношения (когда с той стороны уже "давят") или под новый брак. Ну или коль совсем уж жена допекла до ручки. Иногда для юридических интересов, для работы (у меня так было - уже год как жили не просто в разных местах, а по разные строев океана, а штамп стоял, никому из нас двоих не хотелось первым инициировать эту тягомотину, а потом БМу для работы понадобился "целомудренный" паспорт, женился повторно др только через 8 лет после нашего развода). Понимаете, у каждого человека есть точка невозврата. Вот если я решила, что все - ну ничто уже не остановит. Никакие камбэки. И попытки восстановить брак или отношения, как правило, ненадолго. Чтобы ещё раз убедиться в своём решении. Так и здесь: мужчина пишет, что вместе не живут, готов к отношениям, в поиске. Значит он, вероятно, уже для себя решил, что все, точка. И юридические формальности в принципе лишь формальность. Есть пары, которые живут голами со штампом. Дети, ипотека, не хотят делить имущество и травмировать пожилых родитеоей. У каждого своя личная жизнь. Но если новой пассии приспичит ;по биологическим обстоятельствам или просто за жабры М схватит), то наверное при серьезност намерений развод и последует..

Хотя есть, конечно, и много хулиганов. Все у них в браке ладно да складно. Только скучно. Во и шастают по сайтам в поисках приключений. Но такие как правило вообще ничего про семью не указывают и такой розовый сахар в уши льют, мама дорогая! Редко когда мужчина честно пишет - женат, ищу любовницу.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Наташа , Россия, Москва писала:
И разводиться не спешит, я на этой неделе сама в суд подаю документы в одностороннем порядке.
Ну подождите! Может ещё заберёте потом заявление wink_rt_40.png У меня друзья так дважды подавали-забирали. Сейчас вот очередной раз живут по разным квартирам. Такие вот эмоциональные качели у них.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет, я когда-то не согласилась на такие отношения. Только мужчина не писал в анкете, что женат. По переписке выяснила, что давно не живет с женой и сам разводится не будет. Я этого не понимаю.Кто согласен на отношения, значит это устраивает. Попадаются анкеты женатых и сегодня попалась. С женами давно не живут, не разведены, в поиске. Наверное развод очень сложный процесс, а штамп не мешает.
Если вы принципиально проходите мимо таких анкет и отношений зачем вы выясняете причину по которой мужчина в браке ищет другие отношения???? Любопытство или тема ради темы?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Брат официально разошелся с первой женой, когда вторая была на седьмом месяце беременности. Со второй уже 20 лет вместе, двое детей и все прекрасно.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, проверка паспорта, нет ли в нем штампа о браке, тоже не всегда имеет смысл. Вдовы и вдовцы, например так и будут ходить со штампом о регистрации брака, пока не придет время паспорт менять. Я сама с таким штампом жила с 36 до 45 лет.
А как же тогда повторно можно зарегистрировать брак,если штамп имеется,а до обмена по возрасту ещё далеко? Кроме ,как " потерять" паспорт
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наташа , Россия, Москва писала:
Так мой нынешний супруг пока еще действующий, но не живем с декабря так и тусуется тут с грифом "Свободен. Ищу добропорядочную. Сам работящий"..... Как мне жаль тех, кто клюнет... И разводиться не спешит, я на этой неделе сама в суд подаю документы в одностороннем порядке.
С декабря? blink_rt_40.gif
.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, МО писала:
А как же тогда повторно можно зарегистрировать брак,если штамп имеется,а до обмена по возрасту ещё далеко? Кроме ,как " потерять" паспорт
Паспорт меняют наверное. А если оставляют прежний, то не знаю. Но штампа в паспорт о вдовстве нет. Я при оформлении каких либо документов, где требовалось согласие супруга, всегда св-во о смерти с собой носила.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Паспорт меняют наверное. А если оставляют прежний, то не знаю. Но штампа в паспорт о вдовстве нет. Я при оформлении каких либо документов, где требовалось согласие супруга, всегда св-во о смерти с собой носила.
В случае брака тож предоставляется свидетельство о смерти предыдущего супруга. Никаких сложностей с этим нет
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
В случае брака тож предоставляется свидетельство о смерти предыдущего супруга. Никаких сложностей с этим нет
Это понятно, о том, что штампа о расторжении брака, как у разведенных, вдовцам не предусмотрено...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр