загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Девочки, кто нибудь задумывался о подтяжке груди?
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Я вот задумалась, но как найти клинику и врача?
Хотелось бы, конечно, без переплат.
И понимаю, что тема достаточно интимная, поэтому не нужно здесь писать комментарии из рода, мол неужели автор такой и сякой, может подумать, что сейчас тут откровенно все напишут кто делал? Не думаю, но все может быть, а может кто просто знает достойные клиники по пластике, или врачей?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я вот задумалась, но как найти клинику и врача? Хотелось бы, конечно, без переплат. И понимаю, что тема достаточно интимная, поэтому не нужно здесь писать комментарии из рода, мол неужели автор такой и сякой, может подумать, что сейчас тут откровенно все напишут кто делал? Не думаю, но все может быть, а может кто просто знает достойные клиники по пластике, или врачей?
А без переплат у вас все обвиснет через год.

Я ходила в клинику СенЛазар, грудь не подтягивала и не увеличивала, но прайс видела.
Погуглите и посмотрите.
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Есть знакомая, которая делала грудь и липосакцию у одного и того же хирурга, у нее все ок, если интересно, пишите в личку, дам координаты.
Улыбка, Россия, Москва, 45 лет
Улыбка, Москва, 45 лет.
 
Авторская Клиника Пластической Хирургии, пластический хирург Эльдар Кахраманов. в 265 тыс ру обошлось одной моей знакомой. но это с имплантами (70000 р). погуглите, у них вроде и инстаграмм есть
Юлия, Россия, Москва, 42 года
Юлия, Москва, 42 года.
 
Лучше уж на ольховку, институт пластической хирургии и косметологии, москва, улица ольховская!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я вот задумалась, но как найти клинику и врача? Хотелось бы, конечно, без переплат. И понимаю, что тема достаточно интимная, поэтому не нужно здесь писать комментарии из рода, мол неужели автор такой и сякой, может подумать, что сейчас тут откровенно все напишут кто делал? Не думаю, но все может быть, а может кто просто знает достойные клиники по пластике, или врачей?
Сюда ездят и из Москвы и из зарубежа.
http://ellada43.ru
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Я думала, в приличной клинике с отзывами без имплантов - 200 тысяч
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Улыбка, Россия, Москва писала:
Авторская Клиника Пластической Хирургии, пластический хирург Эльдар Кахраманов. в 265 тыс ру обошлось одной моей знакомой. но это с имплантами (70000 р). погуглите, у них вроде и инстаграмм есть
Да, дорохо красота женщинам обходится girl-cray_rt_68.gif
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Самир Седышев, погуглите
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
В Челябинске пласт . хирург Молдован Иван Иванович на хорошем счету. Цена вопроса 130 тыс. круглые, 160 анатомические.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ой дефки, не в сиськах грудях щасьте!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Ой дефки, не в сиськах грудях щасьте!
А в их размере и подтянутости. biggrin_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Сначала худеть надо, а потом сиськи подтягивать. Иначе толку не будет. biggrin_rt_40.png
А большую грудь подтягивать смысла нет, там надо железу уменьшать, это серьезная операция, после нее не рекомендуют беременеть, и тем более - детей грудью кормить. Нарушены все протоки молочных желез.
Да и оно вам надо? Полгода реабилитация, обезболивающие, спец. корсет, ничего поднимать нельзя тяжелого. А синяки какие на теле в тех местах, где швы... я видел. Жуть!
Это вам не имплант воткнутьwink_rt_40.png.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А в их размере и подтянутости.
В обаянии! wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
В обаянии!
И от кого я это слышу! biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр