загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Здравствуйте! Все здесь спрашивают совета у форумчан по своей беде. Я напишу о трех моих бедах,какая то может показаться вам ужасной а какая то пустяковой но все они испортили мне жизнь. Я знаю что сама с ними не справлюсь,нужны люди которые будут меня поддерживать в жизни,но таких к сожалению нет. От вас же я хочу просто понимания и может рассказа о том как вы справились с похожими ситуациями.

Начну с первой : Я картавлю. Да,многие картавят. Я расскажу как это сказалось на мне - с детства,со школы надо мной издевались и смеялись,я боялась ходить в школу. В подростковый период стало еще хуже,издевательства в компаниях стали изощреннее и жестче,я стала молчаливой,робкой и забитой. В дальнейшем это сказалось на работе,я не могла никуда устроиться потому что боялась разговаривать вообще. Отношений с мальчиками у меня конечно тоже не было.В итоге все подруги вышли замуж а я осталась вообще одна. Увлеклась онлайн играми,сутки проводила в них,постепенно стала толстая и страшная,курила как паровоз и пила пиво,мне было наплевать на себя.

Вторая беда : Так как я ела всякую дрянь то в конце концов отравилась и попала в больницу,меня с трудом спасли,у меня убита поджелудочная и я месяца 2 вообще не могла есть,пила бульон и мучилась от сильнейших болей,почти не вставала,не было сил.Курить и пить пришлось бросить без вариантов,начала резко терять вес,за пол года дошла до 40 кг,торчали кости но начинала понемногу есть,пару ложек каши в день уже могла осилить. Прошло три года,я немного восстановилась,подняла вес до приемлемого,питаюсь по прежнему очень плохо и вместе с едой обязательно приходится пить ферменты так как поджелудочная не работает,потом часа 2 в лёжку. Часто бывают обострения. Боли и некоторые проблемы тоже присутствуют. Организм не получая нужного очень сильно страдает,поредели волосы,ногти как бумага,болят суставы. Иммунитет отсутствует напрочь,уколы и иммунномоделирующие дорогие средства имеют минимальный эффект. Сил нет ни на что,в том числе не могу опять же устроиться на нормальную работу. Знакомлюсь на сайтах знакомств, очень мне одиноко. При первоначальном общении умалчиваю про свою беду,но потом когда рассказываю МЧ сбегают.Мне уже не мало лет а я одна.

Ну и третья беда : От отчаянья и одиночества решила себя продать на ночь,с мужчиной побуду да денег домой принесу. В ту же ночь нашла "клиента",о том что он женат он сначала умолчал. Немного стеснительный парень,всю ночь мы просто болтали,держал меня за руку,даже ругал что я неправильно поступаю. Да и сам боролся с искушением,к утру все таки не устоял. Потом писал мне. Так и стали встречаться. Потом всплывает "я тебя люблю". Начинаю его уговаривать образумиться ,бесполезно. Высказывает жене в лоб что влюбился. Далее уходит от нее на съемную квартиру. К счастью мы из разных городов потому он из-за работы остается там. Далее теряет работу и идет в таксисты,денег на съем не хватает,возвращается к жене но живут как чужие. Через 4 месяца она с ним разводится.Было много неприятных моментов и ссор. Итог : он живет с бывшей женой и уходить оттуда не собирается,ему просто там удобно. На все выходные и праздники ко мне,с-с тоже только со мной. Отношения у нас давно уж не товарные. Она терпит,я терплю. Он пользуется. Прошло уж больше года. Послать нет сил,просто не смогу одна пережить разрыв,ведь роднее человека у меня нет. Очень больно когда он там,спит с ней в одной кровати и живет,плачу по ночам но ничего не могу сделать. Не советуйте бросить,не смогу одна,уже пыталась несколько раз покончить с собой,пока неудачно.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сценарий для сериала прямо girl-angel_rt_62.gif

Психолога вам кто-то уже советовал?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте! Все здесь спрашивают совета у форумчан по своей беде. Я напишу о трех моих бедах,какая то может показаться вам ужасной а какая то пустяковой но все они испортили мне жизнь. Я знаю что сама с ними не справлюсь,нужны люди которые будут меня поддерживать в жизни,но таких к сожалению нет. От вас же я хочу просто понимания и может рассказа о том как вы справились с похожими ситуациями. Начну с первой : Я картавлю. Да,многие картавят. Я расскажу как это сказалось на мне - с детства,со
Бедный ТС...мне Вас очень жаль sad_rt_40.png
Что посоветовать с Вашим мужчиной даже не знаю..пусть решает он dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Сценарий для сериала прямо Психолога вам кто-то уже советовал?
Я не работаю,откуда деньги на психолога возьмутся и панкреатит он не лечит как и друзей не добавляет даже если поможет справиться с третьей бедой то я просто останусь совершенно одна
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Бедный ТС...мне Вас очень жаль Что посоветовать с Вашим мужчиной даже не знаю..пусть решает он
Ему удобно нас использовать а мы и этому рады
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Как можно докатиться до такой жизни?
Риторический вопрос, не требует ответа.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
сколько вам лет?

в каком городе?
есть речевые центры, в т.ч. бесплатные, по направлению можно попасть.
знакомая девочка картавит. в детстве сама не захотела исправлять этот дефект речи, не дала родителям, те не стали настаивать. и так случилось, что став взрослой, влюбилась во француза. конечно, стала изучать французский, и особо была рада тому, что её "р" очень по-французски звучит ) Я к тому, что такой минус можно если не исправить, то себе на пользу обернуть )
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
извините, я не увидела в тексте - что вы сами хотите? можете ответить?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сколько вам лет? в каком городе? есть речевые центры, в т.ч. бесплатные, по направлению можно попасть. знакомая девочка картавит. в детстве сама не захотела исправлять этот дефект речи, не дала родителям, те не стали настаивать. и так случилось, что став взрослой, влюбилась во француза. конечно, стала изучать французский, и особо была рада тому, что её "р" очень по-французски звучит ) Я к тому, что такой минус можно если не исправить, то себе на пользу обернуть )
Узнавала,можно исправить подрезав язык снизу но это делается только в детстве
Мне четвертый десяток,Владимирская область,больше информации не могу дать,извините
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
извините, я не увидела в тексте - что вы сами хотите? можете ответить?
Заголовок вам ответит на этот вопрос
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Заголовок вам ответит на этот вопрос
заголовок говорит о том, что вам нужны советы....а что хотите вы сами?советы можно давать тогда, когда есть четкое понимание, чего хочет человек...а советы помогут вам выбрать путь для достижения цели.....так, чего же вы хотите сами?
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не работаю,откуда деньги на психолога возьмутся и панкреатит он не лечит как и друзей не добавляет даже если поможет справиться с третьей бедой то я просто останусь совершенно одна
вам не нужен психолог. Он высосет из вас последние деньги.

Найдите нормального психотерапевта, они принимают бесплатно в пнд.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
заголовок говорит о том, что вам нужны советы....а что хотите вы сами?советы можно давать тогда, когда есть четкое понимание, чего хочет человек...а советы помогут вам выбрать путь для достижения цели.....так, чего же вы хотите сами?
Нормально жить
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Узнавала,можно исправить подрезав язык снизу но это делается только в детстве Мне четвертый десяток,Владимирская область,больше информации не могу дать,извините
не можешь изменить ситуацию - меняй отношение к ней (с) Не можете это сделать сами - к психологу. Ищите бесплатную помощь, спросите у своего мужчины денег на платные услуги, заработайте. На что вы живете, если не работаете? umnik2_rt_46.gif

в обществе достаточно людей с речевыми дефектами, к этому можно привыкнуть и жить спокойно. профессии разные есть, в т.ч. такие, где по работе общаются с очень узким кругом людей. Не выбирайте вакансии продавцов и т.п. Есть у вас профессия?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Тимур, Россия, Москва писал:
вам не нужен психолог. Он высосет из вас последние деньги. Найдите нормального психотерапевта, они принимают бесплатно в пнд.
Мне выписали лошадиную дозу фенозепама в больнице если я буду все время спать это не решит моих проблем
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не можешь изменить ситуацию - меняй отношение к ней (с) Не можете это сделать сами - к психологу. Ищите бесплатную помощь, спросите у своего мужчины денег на платные услуги, заработайте. На что вы живете, если не работаете? в обществе достаточно людей с речевыми дефектами, к этому можно привыкнуть и жить спокойно. профессии разные есть, в т.ч. такие, где по работе общаются с очень узким кругом людей. Не выбирайте вакансии продавцов и т.п. Есть у вас профессия?
У меня нет мужчины мне помогает мама работы в городе нет станок и кассу я не осилю
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня нет мужчины мне помогает мама работы в городе нет станок и кассу я не осилю
какую работу вы сможете выполнять? перечисляйте. для себя
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нормально жить
что в вашем понятии нормально?...закончить "больные" отношения? исключительно заниматься своим здоровьем? сменить работу ? сделать ремонт? ЧТО??? вам сначала надо определиться - что вы сами хотите в каждой сфере жизни, определить от чего вы в силах отказаться, каких изменений не допустить...вы сами не можете определить ваши желания...поэтому такой сумбур в жизни...
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне выписали лошадиную дозу фенозепама в больнице если я буду все время спать это не решит моих проблем
Ищите врача который разбирается в современной фармакологии и использует психотерапию
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
какую работу вы сможете выполнять? перечисляйте. для себя
На неполный рабочий день не требующую физ нагрузки
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня нет мужчины мне помогает мама работы в городе нет станок и кассу я не осилю
имела ввиду того мужчину, которого упоминаете в топике. Если вы считаете, что он вас использует, просьба о помощи - то, что доктор прописал. Либо поможет, либо исчезнет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Нуждаюсь в советах" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр