загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Не стала читать все 15 страниц,только выборочно.Мое мнение-Тс все утрирует-панкреатит это не инвалидность (знаю очень многих людей,которые работают,имея довольно острые формы панкреатита-просто соблюдают диету и все рекомендации врача),а картавят многие люди -в этом ничего страшного не вижу.То,что вы изначально замкнулись в себе,стали пить,курить,травить свой организм вредной ,некачественной едой говорит о вашей слабовольности,мягкотелости.Один знакомый врач мне как-то сказал-этого пациента пока лечить бесполезно,добавив-сначала нужно вылечить голову,направить мозги,мысли в нужное русло.Поэтому Ваш выход-составить план вашей жизни,что конкретно вам нужно сейчас,какие цели для себя определите на будущее.На первом месте сейчас-заняться здоровьем,не думать о смерти(подобные мысли расшатывают нервную систему и от этого усугубляется течение любых заболеваний).
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
тоже всего не прочла, но дам рецепт , хуже точно не будет, а помочь может. вспомнила тетушку с 30летним панкреатитом, есть она почти ничего не могла, живот к спине прилип, думала помирать, но помог ей (только не смейтесь)) подорожник! набрать охапку листьев, промыть и через мясорубку, отжать в марле. Треть стакана сока подорожника, разбавить немного водой по вкусу и пить три раза в день за 30-40 минут до еды: и так две недели (минимум 10 дней) Сок можно хранить в морозилке три дня, кстати. потом собрать новую охапку. Так вот лет 20 прошло, тетушка здорова и счастлива. Я когда к ней давно погостить приезжала, вместе собирали тоже попила за компанию - совсем не трудно и полезно
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
http://tumbalele.livejournal.com/116752.html для всех,оставивших негативные отзывы. Автор, очень вам сочувствую. Понятно, что где-то в юности Вы раздули из мухи слона (картавость). А потом уже в ход пошло кривое восприятие мира. Надо срочно Вам цепляться за хорошее в жизни. А послушайте для поднятия настроения Лабковского, психолога http://www.silver.ru/programms/vzroslim-o-vzroslix/Vipuskyprogrammy/ . Занятный еврейский дядька с юмором. Трудно тащить себя из болота. Но кто, если не Вы? (Все мы падаем и поднимаемся, никто не бодр и весел постоянно. И с возрастом здоровье у всех начинает хромать). И обратите внимание, сколько людей Вам советы адекватные дали (Небес Лазурь наиболее полный, думаю) и в гости зовут даже.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Вы смеетесь над тем что человек оказался в отчаянии.
haha_rt_56.gif Странная позиция взрослого человека! wacko_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
http://tumbalele.livejournal.com/116752.html для всех,оставивших негативные отзывы. Автор, очень вам сочувствую. Понятно, что где-то в юности Вы раздули из мухи слона (картавость). А потом уже в ход пошло кривое восприятие мира. Надо срочно Вам цепляться за хорошее в жизни. А послушайте для поднятия настроения Лабковского, психолога http://www.silver.ru/programms/vzroslim-o-vzroslix/Vipuskyprogrammy/ . Занятный еврейский дядька с юмором. Трудно тащить себя из болота. Но кто, если не Вы? (Все мы
Спасибо за ссылки! Слушаю, очень интересно! )
А я слушаю и рекомендую Сатья дас/Руслан Нарушевич/Олег Годецкий ............
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вы смеетесь над тем что человек оказался в отчаянии. Странная позиция взрослого человека!
вы то же там? ohmy_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
вы то же там?
С какой целью интересуетесь?! Если поглумиться, то мимо, мимо!!!!!! Если хотите помочь, то пишите в личку!
А то что вас удивляет что кто-то находится в отчаянии, явно свидетельствует о нежелании говорить по теме!
Значит, мимо,мимо!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
С какой целью интересуетесь?! Если поглумиться, то мимо, мимо!!!!!! Если хотите помочь, то пишите в личку! А то что вас удивляет что кто-то находится в отчаянии, явно свидетельствует о нежелании говорить по теме! Значит, мимо,мимо!
а "по теме" я скажу что тема просто создана чтоб потрещать и автор лжет или смеется, а если и "основано на реальных событиях" то советы с психиатром самые верные. При этом они верны и для "сочувствующих". mosking_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
а "по теме" я скажу что тема просто создана чтоб потрещать и автор лжет или смеется, а если и "основано на реальных событиях" то советы с психиатром самые верные. При этом они верны и для "сочувствующих".
Серега, отметь этот день в календаре, я тебе плюсанула. flirt_rt_70.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Нуждаюсь в советах" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр