загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На неполный рабочий день не требующую физ нагрузки
общая фраза. Вы вакансии изучали? На какую работу готовы пойти?
первое, что приходит в голову - консьержка.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
что в вашем понятии нормально?...закончить "больные" отношения? исключительно заниматься своим здоровьем? сменить работу ? сделать ремонт? ЧТО??? вам сначала надо определиться - что вы сами хотите в каждой сфере жизни, определить от чего вы в силах отказаться, каких изменений не допустить...вы сами не можете определить ваши желания...поэтому такой сумбур в жизни...
Это у вас нет определения нормальной жизни а не у меня свои проблемы я написала значит они и не дают нормально жить
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
общая фраза. Вы вакансии изучали? На какую работу готовы пойти? первое, что приходит в голову - консьержка.
В городе я ничего не нашла
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
имела ввиду того мужчину, которого упоминаете в топике. Если вы считаете, что он вас использует, просьба о помощи - то, что доктор прописал. Либо поможет, либо исчезнет.
Я не переживу если он исчезнет у меня больше никого нет
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это у вас нет определения нормальной жизни
аааа...т.е. когда вас просят напрячь мозги - вам это немыслимо тяжело и вызывает агрессию....всё понятно...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не переживу если он исчезнет у меня больше никого нет
мама же есть

каких советов Вы ждете? взять себя в руки и постараться разрулить Вы не хотите, хотите просто поныть? dntknw_rt_60.gif
сами же себе проблемы создаете, постоянно, годами.. кто за вас разрулит?
не жалко даже
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
топикстертер, в гейропе и америке в вашем состоянии человек давно бы обратился к врачу. Вы же продолжаете изнашивать свою нервную систему.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Налетели шакалы как легко говорить разрулить и напрячь мозги когда сами в такой же ситуации ничего бы не смогли если вам не понять то идите мимо указано что флудить нельзя
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Тимур, Россия, Москва писал:
топикстертер, в гейропе и америке в вашем состоянии человек давно бы обратился к врачу. Вы же продолжаете изнашивать свою нервную систему.
Я же писала что обращалась вы мне советуете пить снотворное и все время спать другого врача в бесплатной больнице у нас нет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нормально жить
-Я хочу жить. -Ну так живи, кто тебе мешает? (с)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
топикстертер, в гейропе и америке в вашем состоянии человек давно бы обратился к врачу. Вы же продолжаете изнашивать свою нервную систему.
денег на него нет и работы нет... dntknw_rt_60.gif

куча вакансий, не требующих спец навыков...детей нет...можно взять две сменные работы ....но это только при условии наличия желания найти эту самую работу
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Налетели шакалы как легко говорить разрулить и напрячь мозги когда сами в такой же ситуации ничего бы не смогли если вам не понять то идите мимо указано что флудить нельзя
Шакалы в зоопарке, следите за речью.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
жесть,у человека масса проблем с которыми он попросту не в силах справиться а "форумчане" к которым обратились за советом просто пытаются загнобить человека еще больше (( доведете женщину до следующей попытки самоубийства,лучше молчите раз ничего путного сказать не можете...
предлагаете на работу устроиться? найдите ее,помогите человеку раз сама она не нашла. я как-то сомневаюсь что человек убитый болезнью и истощенный сможет даже представителем орифлейна быть.
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я же писала что обращалась вы мне советуете пить снотворное и все время спать другого врача в бесплатной больнице у нас нет
пишите в личку
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
напрячь мозги когда сами в такой
вот потому что напрягали мозги...или не попадали в подобные ситуации или исправляли их...а вам просто жалость к самой себе нужна....но почему-то вы не понимаете, что это не выход и не решение ваших проблем
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не переживу если он исчезнет у меня больше никого нет
У Вас, в определенном смысле, присутствует мужчина в жизни, родная душа, не бьет Вас, ласкает иногда ночами. Многие женщины этого лишены и могли бы Вам позавидовать. Так что, цените свою жизнь, не надо больше пытаться с собой покончить. blush_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
вот потому что напрягали мозги...или не попадали в подобные ситуации или исправляли их...а вам просто жалость к самой себе нужна....но почему-то вы не понимаете, что это не выход и не решение ваших проблем
поговорим когда вы останетесь например без ног расскажите как вы справляетесь посмотри как будете жалеть себя а пока вы не понимаете нам говорить не о чем
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Тут и не таких историй рассказывали, и на морозе с детьми оказывались в чужом городе, и хуже, и справились! А у автора кроме проблем со здоровьем, заработанных добровольно и с удовольствием, ничего страшного и нет. А главное нет желания решать проблемы. Бедная Ваша мама.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Тут и не таких историй рассказывали, и на морозе с детьми оказывались в чужом городе, и хуже, и справились! А у автора кроме проблем со здоровьем, заработанных добровольно и с удовольствием, ничего страшного и нет. А главное нет желания решать проблемы. Бедная Ваша мама.
я хорошо ухаживаю за своей мамой инвалидом она не бедная но ваше мнение поняла она видимо тоже сама виновата что у нее ноги отнялись ходила много добровольно и с удовольствием ничего же страшного нет
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Автору темы: Как мне кажется вам просто не хватает общения с такими же как вы, т.е. с женщинами!
Хотите, пишите мне! Критиковать, осуждать не буду. Просто пишите!
Я вижу большее количество проблем чем описано выше. Но главное это одиночество! И возможно чувство стыда за такое состояние своей жизни. В целом это создает ступор в сознании и непонимание как и куда двигаться!
У меня была знакомая, познакомились 20 лет назад в больнице. Я с ангиной лежала, она с носом.
Редко созванивались, но продолжительное время. Из ее рассказов, которые очень напоминают ваши, я поняла, что одним общением ей не помочь.
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 24.02.2017 21:39
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Нуждаюсь в советах" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр