загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Подумайте о своих близких! Вы писали, что помогаете маме по хозяйству.. Что именно Вы делаете? Можно же и работу (оплачиваемую) такого рода найти, как вариант.
Получится еще хуже хозяйство придется продать так как некому будет заниматься и те же продукты покупать что выйдет дороже
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Если я пишу что чего то не могу значит я действительно этого не могу Вот вы можете летать? Нет? А вы полетите сами махая руками Не сможете Только упасть и разбиться
А что вы вообще можете? Вот по полочкам распишите.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Получится еще хуже хозяйство придется продать так как некому будет заниматься и те же продукты покупать что выйдет дороже
Если нельзя совмещать работу и хозяйство, зн., речь о масштабном подворье?
Тогда можно прибыль с этого иметь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А что вы вообще можете? Вот по полочкам распишите.
как я уже писала я смогла бы решить проблемы при поддержке я так думаю просто ее у меня нет
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Если нельзя совмещать работу и хозяйство, зн., речь о масштабном подворье? Тогда можно прибыль с этого иметь.
да нет у нас несколько кур и корова собака да кот
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
как я уже писала я смогла бы решить проблемы при поддержке я так думаю просто ее у меня нет
надо влюбиться,и всё завертится)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
как я уже писала я смогла бы решить проблемы при поддержке я так думаю просто ее у меня нет
Тут мат.... Какую поддержку и от кого вы хотите.!!!!???? dash1_rt_102.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
надо влюбиться,и всё завертится)
я об этом думала как клин клином но не в кого мужчинам нужны здоровые и счастливые
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Чего-то я теряюсь. Автор темы, по-моему вам просто хочется на равных поговорить с кем-то.
И на этом успокоиться!
Вам сказали что можно восстановить здоровье!
Вы уверяете что нельзя.

Люди, которые долго живут в проблемах, начинают любоваться своими проблемами и демонстрировать их, получая общение.
У вас много ограничивающих убеждений! Вы не знаете зачем вы себе нужны здоровая.
Став здоровой, почти наверняка вы потеряете общение с тем мужчиной, который сейчас есть в вашей жизни!
Скорее всего он понимает что шансы на создание новой семьи у него маленькие, поэтому как и вы думает "хоть так"!

Правильно выше писали, что в период восстановления своей жизни будет больно! Но потом хорошо!

Вы боитесь периода восстановления (изменений в своей жизни)! Вы хотите просто сочувствия! Я вам искренне сочувствую.
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 24.02.2017 23:19
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тут мат.... Какую поддержку и от кого вы хотите.!!!!????
моральную хотя бы хоть на расстоянии но лучше конечно в живую чтоб было кому обнять и сказать что я поступаю правильно и все будет хорошо если постараться
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
да нет у нас несколько кур и корова собака да кот
О, не так и мало. Вы ведь только с мамой употребляет продукцию. Запросто можно иметь прибыль!

Мы, например, у таких хозяйственников всю зиму яйцо покупаем! А они не только нам продают. Ещё и молочной продукцией делятся, кому нужно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Чего-то я теряюсь. Автор темы, по-моему вам просто хочется на равных поговорить с кем-то. И на это успокоиться! Вам сказали что можно восстановить здоровье! Вы уверяете что нельзя. Люди, которые долго живут в проблемах, начинают любоваться своими проблемами и демонстрировать их, получая общение. У вас много ограничивающих убеждений! Вы не знаете зачем вы себе нужны здоровая. Став здоровой, почти наверняка вы потеряете общение с тем мужчиной, который сейчас есть в вашей жизни! Ско
я не уверяю я знаю точно человек просто заблуждается и сам с такой проблемой явно не сталкивался иначе знал бы
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я об этом думала как клин клином но не в кого мужчинам нужны здоровые и счастливые
я тут всем предлагаю замуж и никто не идёт)),,,вот думаю предложить вам руку и сердце или сразу приготовиться к отказу?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
О, не так и мало. Вы ведь только с мамой употребляет продукцию. Запросто можно иметь прибыль! Мы, например, у таких хозяйственников всю зиму яйцо покупаем! А они не только нам продают. Ещё и молочной продукцией делятся, кому нужно.
мы сестре отдаем часть у нее дети маленькие
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
я тут всем предлагаю замуж и никто не идёт)),,,вот думаю предложить вам руку и сердце или сразу приготовиться к отказу?)
настолько отчаялись что возьмете больную и физически и психологически да еще и в слепую? ух!
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Если я пишу что чего то не могу значит я действительно этого не могу
Да, конечно, не можете. Я верю. Поэтому остается Вам сунуть голову в духовку и прекратить свои мучения. Я б так и сделала на вашем месте. Вам тяжелее всех в мире, это ж очевидно. Женщине-инвалиду с тремя детьми на руках в сто раз легче.
У нас тут в регионе одна дама ваших лет в сарайке удавилась неделю назад. Написала, что ей тяжело, она устала. И трое несовершеннолетних детей достались под опеку её старшенькому, девятнадцатилетнему сыну, который сам только что стал папой с молодой женой и новорожденной дочкой. Вот ему-то легко, ясен пень.

Фу, простите, не сдержалась уже...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
моральную хотя бы хоть на расстоянии но лучше конечно в живую чтоб было кому обнять и сказать что я поступаю правильно и все будет хорошо если постараться
Да вы всех назвали шакалами и пожелали зла. Вы поступаете Неправильно. Вы никого не СЛЫШИТЕ, и гнете свою линию. Завтра поднимите свою пятую точку и идите устраивается на работу, завязывайте с этим бедным мужчиной. заканчивайте ныть и начните жить. Тогда Ваша жизни сдвинется с мертвой точки.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
настолько отчаялись что возьмете больную и физически и психологически да еще и в слепую? ух!
и тебя вылечат и меня вылечат rofl_rt_56.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
я тут всем предлагаю замуж и никто не идёт)
Провокация))) А чего это мне не предлагали??? Я тут за всех замуж иду, а никто не зовет)
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
мы сестре отдаем часть у нее дети маленькие
Прекрасно! Значит, у Вас, кроме мамы, ещё и сестра есть, племянники!! Целая семья!! А Вас на одиночество пробило.
Можно ведь "график" помощи по хозяйству составить и подработку найти!!
Что умеете делать, расскажите!!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Нуждаюсь в советах" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр