загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Цинично, однако... А самому Вам как понравилось бы быть в отношениях с той, кто любит другого...?
Да мне по барабану, если я об этом не знаю и она не ходит налевоwink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Переведите сначала память о муже из памяти, как о сексуальном объекте в память, как об отце Ваших детей, о родном человеке, тогда можно будет и о новых отношениях подумать. Иначе Вы невольно будете делать больно тем, кто этого совсем не заслуживает...
даа...
ну, собственно, ожидаемая реакция((( все кругом зациклены на с-се wacko_rt_40.gif

люди, вы о чем тут пишете blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Да мне по барабану, если я об этом не знаю и она не ходит налево
А если она ходит, не физически, но мысленно, постоянно сравнивая вас с тем из прошлой жизни? Если она ожидает от вас поступков, которые совершал ОН, слов, которые говорил ОН, поцелуя, как целовал ОН, скса, как любил ОН??? Тогда как, комфортно?
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Однозначно да.
Это дет сад. У взрослых людей отношения строятся на понимании уважении общих целях симпатии детях заботе с-се(иногда) и т.д.
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А если она ходит, не физически, но мысленно, постоянно сравнивая вас с тем из прошлой жизни? Если она ожидает от вас поступков, которые совершал ОН, слов, которые говорил ОН, поцелуя, как целовал ОН, скса, как любил ОН??? Тогда как, комфортно?
вполне комфортно. Более того - мне чхать
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Тимур, Россия, Москва писал:
вполне комфортно. Более того - мне чхать
В каком смысле, чхать? Вы будете стараться соответствовать или реально чхать, что она там ждет и хочет? Вы будете выжимать из отношений, то что нужно вам, а что в ее голове творится побоку?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
даа... ну, собственно, ожидаемая реакция((( все кругом зациклены на сексе люди, вы о чем тут пишете
Ну я с Вами согласна, насчет зацикленности.... С-суальные отношения - значит межполовые отношения. И Вы истолковали мои слова именно , как зацикленный на с-се человек, не обращая внимание на толкование мной этого понятия, что Вы относитесь к тому, о ком храните память именно как МУЖЧИНУ - это и есть с-суальный объект, а не родного человека. А теперь лукавить пытаетесь... smile1_rt_40.png
Увидели одно слово в моем комментарии истолковали его примитивнейшим образом, и остальное уже не имело значения... smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.02.2017 15:20
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Да мне по барабану, если я об этом не знаю и она не ходит налево
Сделаю вид, что поверила... smile1_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Это дет сад. У взрослых людей отношения строятся на понимании уважении общих целях симпатии детях заботе сексе(иногда) и т.д.
угу....прям так и вижу..живут двое...семья..они так дружненько чхают друг на друга, но кексом занимаются...угу...с пониманием, с уважением ...она мысленно представляет ТОГО, ....ему везде мерещится ТА....ИДИЛЛИЯ.....подвида семейная подтипа идеальная......

жесть
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
даа... ну, собственно, ожидаемая реакция((( все кругом зациклены на сексе люди, вы о чем тут пишете
Чем дальше в лес.....,
...тем больше дров. horror_rt_60.gif
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
В каком смысле, чхать? Вы будете стараться соответствовать или реально чхать, что она там ждет и хочет? Вы будете выжимать из отношений, то что нужно вам, а что в ее голове творится побоку?
А вы мне предлагаете страдать от того что меня не любят? Взаимная любовь редкая вещь, надо как то приспосабливаться. Если женщина со мной, значит я её устраиваю. И наоборот.

Если не устраиваю, ищем дальше smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
насчет закисленности....
lol_rt_40.png и закисли тоже haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
и закисли тоже
Ну к опечаткам придираться, когда нет аргументов - - тоже вполне себе предсказуемо... wink_rt_40.png
Альбина, Россия, Чебоксары, 51 год
Альбина, Чебоксары, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
угу....прям так и вижу..живут двое...семья..они так дружненько чхают друг на друга, но кексом занимаются...угу...с пониманием, с уважением ...она мысленно представляет ТОГО, ....ему везде мерещится ТА....ИДИЛЛИЯ.....подвида семейная подтипа идеальная...... жесть
Очень много семей так живут, потому что мужчина давно перестал интересоваться женой как женщиной, а может и не интересовался никогда. Просто женился чтобы регулярный бесплатный кекс был. А жене выгодно оставаться в статусе замужней женщины.
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Альбина, Россия, Чебоксары писала:
Просто женился чтобы регулярный бесплатный кекс был.
А что, вне брака кекс платный? Не знаю, я никогда деньги за это не брал
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Альбина, Россия, Чебоксары писала:
Очень много семей так живут, потому что мужчина давно перестал интересоваться женой как женщиной, а может и не интересовался никогда. Просто женился чтобы регулярный бесплатный кекс был. А жене выгодно оставаться в статусе замужней женщины.
вы еще скажите, что это нормально
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
А что, вне брака кекс платный? Не знаю, я никогда деньги за это не брал
вот поэтому до сих пор и чхаете
Альбина, Россия, Чебоксары, 51 год
Альбина, Чебоксары, 51 год.
 
Автор хочет, чтобы к ней пришёл мужчина без с-суальных притязаний, но с диким желанием воспитывать и заботиться о её детях.
Некоторые мужчины так устроены, что и о своих родных детях забывают, когда с матерью общих детей заканчиваются с-суальные отношения.
Альбина, Россия, Чебоксары, 51 год
Альбина, Чебоксары, 51 год.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
А что, вне брака кекс платный? Не знаю, я никогда деньги за это не брал
Вне брака за женщиной ухаживать надо, чтобы кекс получить.
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Альбина, Россия, Чебоксары писала:
Автор хочет, чтобы к ней пришёл мужчина без сексуальных притязаний, но с диким желанием воспитывать и заботиться о её детях. Некоторые мужчины так устроены, что и о своих родных детях забывают, когда с матерью общих детей заканчиваются сексуальные отношения.
Вы преувеличиваете ценность женской вагины для мужчины
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Однолюбы..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр