загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы "агнем" вроде интересовались)))))) уже мной?
И, да. Кто Вы я никому не скажу.)
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Оль, ни ты, ни я , ни бОльшая часть других - не поймут и не примут ТАКОГО...а тут случай - лучше уж с кем- нибудь...
Не говори... Латентная проституция какая-то... уж да простят меня модераторы
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Не говори... Латентная проституция какая-то... уж да простят меня модераторы
+100500 good2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
))) Да нет, не только... Не могу судить испытывали ли вы когда-нибудь, как обнимают любя и как когда только "для здоровья". Это кардинально разные ощущения. Причем, когда обнимают "для здоровья", а ты действительно чувствуешь к этому человеку больше - тебе больно, а если не чувствуешь ничего - противно...
а можно ценить человека за человеческие качества. а с-с перевести в разряд приятной гимнастики wink_rt_40.png
это и будет брак без любви))
все проблемы вот из-за этих несостыковок. тебя обнимают "для здоровья", а ты влюблен swoon2_rt_68.gif
именно такого мазохизма я и не хочу. поэтому пишу прямо, для чего мне нужен брак.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Видимо, я однолюб. Прошло уже почти 7 лет, а в сердце, в душе - все так же жива прежняя любовь, такая же нежность накатывает от воспоминаний о любимом человеке, помню все: прикосновения, взгляд, голос, запах... За семь лет никто другой не вызвал влюблённости и желания начать отношения. Хотя понимаю, что надо. Надо бы сойтись с кем-то, чтобы жизнь ни в одиночестве коротать. Да и детям очень нужен второй родитель! Им не слишком хорошо в неполной семье. Хочется найти того, кто бы стал дорог, ст
Я немного однолюб, как мне кажется. dntknw_rt_60.gif Как-то редко получается влюбляться, а если и получается, часто "волнами" - в одного и того же. haha_rt_56.gif
Так и вот. Со своей почти однолюбской колокольни скажу. Если оба за полную семью на основе взаимоуважения и симпатии, это вполне себе реально. Я больше, чем уверена. Это определенный расчет: логический, разумный, практичный. И семья, созданная по такому расчету, на мой взгляд, вполне может быть крепкой. А что? Цели общие, мировоззрение схоже, взаимоуважение присутствует. И шанс, что любовь подтянется, конечно, есть.

А вот к варианту, когда один человек будет любить, а второй просто благодарен, неоднозначно отношусь. Конечно, и тут любовь может подтянуться.))
Но у первого-то настрой на любовные отношения, а второй на дружеско-расчетливой основе семью воспринимает. В итоге ожидания могут не оправдаться с обеих сторон. Мне кажется, всё должно быть предельно открыто в отношениях.

Резюмирую: думаю, честнее найти человека с похожей проблемой, такого же однолюба, но не могущего совсем без партнера. И вместе уже строить парнерские уважительные отношения.

Или любящему обозначить, что ваши к нему чувства - максимум уважение и благодарность. Пусть у человека будет право выбора, жить с невзаимностью или искать взаимную любовь.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
а можно ценить человека за человеческие качества. а секс перевести в разряд приятной гимнастики это и будет брак без любви)) все проблемы вот из-за этих несостыковок. тебя обнимают "для здоровья", а ты влюблен именно такого мазохизма я и не хочу. поэтому пишу прямо, для чего мне нужен брак.
вы анкете ЭТО указали? или там бредятина по поводу чистой и светлой любви?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
а секс перевести в разряд приятной гимнастики
Вам действительно будет приятна эта "гимнастика"? Если да, то я выше написала, вас еще и обеспечивать будут...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 27.02.2017 17:06
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Оль, ни ты, ни я , ни бОльшая часть других - не поймут и не примут ТАКОГО...а тут случай - лучше уж с кем- нибудь...
далеко ни с кем-нибудь! а с четко определенным человеком, разделяющем мои взгляды smile1_rt_40.png
и ищу я его не методом прыгания в постель от сорвавших крышу "чувств" wink_rt_40.png
ибо знаю, что такое настоящие чувства и трепетно их сохраняю.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дамы, храните себя! С-с вещь хорошая только с истинно любимым человеком. Все остальное от лукавого.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Дамы, храните себя! Секс вещь хорошая только с истинно любимым человеком. Все остальное от лукавого.
Первый раз готова поставить вам +
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
вы анкете ЭТО указали? или там бредятина по поводу чистой и светлой любви?
чистую и светлую любовь я бредятиной никогда не назову.
бред - говорить о любви, думая и мечтая совершенно о другом.
(в моей анкете лжи нет, если Вы об этом)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
далеко ни с кем-нибудь! а с четко определенным человеком, разделяющем мои взгляды и ищу я его не методом прыгания в постель от сорвавших крышу "чувств" ибо знаю, что такое настоящие чувства и трепетно их сохраняю.
угу...вместо "любимый" будите употреблять " уважаемый"....вместо " я тебя люблю" будет " ты мне удобен"...ненуачо...нормальная такая семья...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
бред - говорить о любви, думая и мечтая совершенно о другом.
опять драстивам...вы же так активно это поддерживали....а тут пятками назад...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
далеко ни с кем-нибудь! а с четко определенным человеком, разделяющем мои взгляды и ищу я его не методом прыгания в постель от сорвавших крышу "чувств" ибо знаю, что такое настоящие чувства и трепетно их сохраняю.
Т.е. и Вы согласны, чтобы рядом с Вами жил не любящий Вас человек? Да?
Тогда это вполне разумно. Единственная сложность - в поиске: многие ли своим потенциальным партнерам вслух озвучат, что не любят, но готовы создать семью ради семьи? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 27.02.2017 17:14
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
а можно ценить человека за человеческие качества. а секс перевести в разряд приятной гимнастики это и будет брак без любви)
Что-то я потеряла нить рассуждений, а заодно и дар речи.
А любить человека за человеческие качества нельзя?
Любовь только в с-се проявляется?
Ничего не понимаю swoon2_rt_68.gif
Альбина, Россия, Чебоксары, 51 год
Альбина, Чебоксары, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
многие всю жизнь живут ничего не зная о любви. и все у них хорошо дружба, взаимоуважение, общие цели... чисто человеческое умение быть порядочными людьми... если в голове нет бреда, что любовь - это исключительно страсть до умопомрачения, то перечисленного вполне достаточно для спокойного, долгого и вполне счастливого супружества. имхо)
Бывает, но очень-очень редко, для этого оба супруга должны быть высокоразвиты духовно. Шансы, что такие люди встретятся и создадут семью, ничтожно малы.
Любовь это не страсть, все здесь это понимают.
Если не считать любовь к мужу любовью к с-суальному ОБЪЕКТУ, то можно сойтись женщине с женщиной и проблем будет гораздо меньше, никакого с-суального объекта, зато общие цели, взаимоуважение и дружба. И чего мы тут все сидим umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
если под "лирикой" опять подразумевается некий непонятный мне обряд потери ума от повышенной сексуальности, щенячей восторженности, "бабочек", "тараканов" и прочего))) то да, так!
Поясните мне недалекой, как вы делите понятия "потеря ума от повышенной с-суальности..." и "чистые светлые чувства" (кажется так вы ниже написали..) Где для вас грань и обязательно ли эти два понятия для вас должны быть разграничены, т.е. не могут существовать одновременно? И еще, если для вас это "непонятный обряд" то как вы с уверенностью утверждаете, что любите? У меня например ощущение, что вы по меньше мере лукавите или в том или в другом случае.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 27.02.2017 18:31
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
У меня тоже была зацикленость на прошлом. До умопомрачения. Решила насильственно себя вытаскивать из раковины. Начала общаться на сайте, пошла на арабские танцы и плаванье, встречаться и , о чудо, даже влюбилась.) Чего от себя вообще не ожидала. Так что дерзайте!
Согласна с Анастасией. Не ’’однолюб’’, а зацикленность на прошлом. Так что все это нервы.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Согласна с Анастасией. Не ’’однолюб’’, а зацикленность на прошлом. Так что все это нервы.
Все проблемы от нервово. Только парочка от любви.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
В теме "Однолюбы..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр