загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
В общем живу с мужчиной, есть совместный ребенок. Но постоянно чувствую холод и безразличие с его стороны. Дак вот щас опять все будут говорить, что недоверие и ревность это не есть хорошо и кидаться тапками и всё таки... создавала я пару раз фейковые страницы в соц сетях с грудастыми *лядями и мой "благоверный" на это велся. При чём его зовут на с-с в реале а он охотно соглашается. понятно что в конце облом и разбор полетов. Но он отпирается говорит типа знал, что ты пишешь. Так и живём дальше. Терпению всё равно приходит конец. Не знаю как другие, но я лично создавала отношения для любви, духовной и физической близости. Тогда о какой духовности можно говорить, если мужик откровенно говоря кобель. Так СТОП!!! С моей стороны с-с регулярный и разнообразный. Не ищите причины в авторе темы. В общем помощь нужна. Для себя уже всё решила. Ребенок закончит первый класс и мы уезжаем в родные края. А у меня есть 2 месяца на обдумывание. Вопрос. Как расстаться для всех более мягко в такой ситуации??? И есть ли смысл организовать детектива с услугами пикапа, чтобы наверняка. Или может есть знакомые девушки женщины, кто может развести героя любовника ну максимум на свидание у метро. А там хоп и я!!!! Тапками сильно не кидаться и срач не разводить.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
может не надо. уйти по тихому и все или поговорить по душам,тихо и жестко
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2017 18:29
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Знакомая ситуация! smile_rt_40.png на Вашем месте я бы на детектива не тратился, тут все ясно, пора расставаться. Лично я бы уехал, например, к родителям, позвонил благоверному и сообщил о своем решении расстаться. Хотя я не знаю, оформлены ли Ваши отношения, нужно ли делить квартиру. Чем больше информации, тем определенней можно ответить.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Знакомая ситуация! на Вашем месте я бы на детектива не тратился, тут все ясно, пора расставаться. Лично я бы уехал, например, к родителям, позвонил благоверному и сообщил о своем решении расстаться. Хотя я не знаю, оформлены ли Ваши отношения, нужно ли делить квартиру. Чем больше информации, тем определенней можно ответить.
Да уж детектив очень дорого выходит. А уезжаю я в свой город, где у меня есть квартира. Отношения вообще ничего не связывают ни штамп, ни жильё. Осталось только чемоданы собрать и в путь...
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
А просто поговорить и выяснить, что его в Вас не устраивает?
Может быть, он хочет видеть девушку блондинку, а Вы брюнетка.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Николай, Россия, Москва писал:
может не надо. уйти по тихому и все или поговорить по душам,тихо и жестко
Да говорила по душам. В ответ молчание и недоумение. Как кот обиженный, что сметаной не дали полакомиться. Говорю ему: ты понимаешь что у тебя есть женщина твоя родная постоянная?? Говорит понимает. Я спрашиваю а почему ведешь себя как животное поддаваясь инстинктам??? Молчит. Ну вот и весь разговор. Ещё и я виновата что цирк разыграла.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Странно umnik2_rt_46.gif
в теме "Вопрос. Как расстаться для всех более мягко в такой ситуации???"
а хотите устроить спектакль с разбором полетов dntknw_rt_60.gif
зачем? уколоть, отомстить?
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да говорила по душам. В ответ молчание и недоумение.
Тогда, действительно, наверное все. Как бы это печально не звучало.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да уж детектив очень дорого выходит. А уезжаю я в свой город, где у меня есть квартира. Отношения вообще ничего не связывают ни штамп, ни жильё. Осталось только чемоданы собрать и в путь...
Тогда и проблем никаких нет! Собираетесь, уезжаете, а потом можно позвонить или письмо по Интернету написать. Перевоспитывать и читать ему нотации пустая трата времени.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А просто поговорить и выяснить, что его в Вас не устраивает? Может быть, он хочет видеть девушку блондинку, а Вы брюнетка.
Говорит всё во мне устраивает. Цвет волос вообще не при чём.ему не помеха ни возраст ни статус ни фигура. Ну вот такая черта характера. Хочет чтоб на него все женщины мира обратили внимание и звали на свидание. Кстати началось это когда он снялся в эпизодической роли на 3 секунды в одном сериале. И все!!! Он звезда. Кстати при знакомстве с девушками скидывать фотку из эпизода fool_rt_58.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Не проверяйте друзей и любимых. Они все равно не выдержат испытания. © Антуан де Сент-Экзюпери.
15 тр в день цена за слежку, если хочется доказать Я права!
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
в теме "Вопрос. Как расстаться для всех более мягко в такой ситуации???" а хотите устроить спектакль с разбором полетов зачем? уколоть, отомстить?
Нет, ну ТС реально обидно. Общий ребенок, вели совместное хозяйство. А тут, раз, собрать чемоданы, ребенка и начинать жизнь заново, в новом месте, и к тому же одной.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Странно в теме "Вопрос. Как расстаться для всех более мягко в такой ситуации???" а хотите устроить спектакль с разбором полетов зачем? уколоть, отомстить?
Вот и думаю. Всё таки расстаться мягко или же со спектаклем?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Светлана, Россия, Москва писала:
15 тр в день цена за слежку, если хочется доказать Я права!
Да да. Именно такие цены. И то не факт что он завтра побежит изменять. nono_rt_50.gif он же выжидает когда его женщина сама пригласит. Поэтому эта слежка может вылится в круглую сумму
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот и думаю. Всё таки расстаться мягко или же со спектаклем?
Расставайтесь с доказательствами причин, по которым вы уходите. Иначе будет доказывать, что вам "показалось" и что сами вме придумали.
Таких не исправишь уже.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот и думаю. Всё таки расстаться мягко или же со спектаклем?
girl-haha_rt_70.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Расставайтесь с доказательствами причин, по которым вы уходите. Иначе будет доказывать, что вам "показалось" и что сами вме придумали. Таких не исправишь уже.
Вот и думаю. Может девушку студентку театрального найти. Чтоб за определенную плату так сказать закадрила его. Ну есть же услуги пикапа с разоблачением. Та же Маша Малиновская. Вроде глупо звучит. Но мысль эта из головы не выходит.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Нет, ну ТС реально обидно. Общий ребенок, вели совместное хозяйство. А тут, раз, собрать чемоданы, ребенка и начинать жизнь заново, в новом месте, и к тому же одной.
как по мне, так слишком много чести еще и детективов каких-то нанимать или подруг подставных...
молча ушла и пусть красавчеГ мучается от безразличия biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Боже мой.....вот это ненависть....трындец...эт жеж как надо ненавидеть, чтоб себя любиму разорять, чтоб себя любимую скандалами унижать......ради мести ему.....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
молча ушла и пусть красавчеГ мучается от безразличия
Вот кстати тоже мысль. Главное пофигизм. К тому же он до меня не доберется. Расстояние 2000 км. Паспорта у него нет чтоб билет купить. Не захотел его получать в свое время. На алименты подавать бессмысленно тоже. И кстати далеко не красавчик. Поэтому и выбрала его. Думала гулять не будет. Оказывается я так ошибалась что дело не во внешности...
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Решили расстаться -расставайтесь,а деньги потратьти на ребенка лучше
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр