загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Простите за некорректный вопрос..... вы готовы оплатить 15 тыш /день ....это 150 тыш за 10 дней....вы его содержите? Не дороговато? Или это своеобразное ваше самоутверждение?
Дак я и говорю что детектив дорого для меня. Я 15 тыщ в месяц зарабатываю. Почему сразу самоутверждение? Самоутверждается он
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Понятно, значит не Москва. Ща дальше копнем Кстати, могу поработать частным детективом. Опыт ОРД есть.
осталось нарядить тебя женщиной и отправить соблазнять этого мужика haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Да шош ты раньше молчал!!!! Тебе 150 тыщ за 10 дней разве лишние?
Во-первых, возможно я буду добывать доказательства месяц, а может и два. biggrin_rt_40.png
Во-вторых, я потеряю в финансовом плане. Основная работа меня кормит вкусней. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Химки (автор поста) 29.03.2017 19:21
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Слушай, может это все неправда.....? чет сильно много какашков для одной пары
Это еще 1/10 часть. Но правда истинная. Могу в личку написать biggrin_rt_40.png только оно Вам надо?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да да. Именно такие цены. И то не факт что он завтра побежит изменять. он же выжидает когда его женщина сама пригласит. Поэтому эта слежка может вылится в круглую сумму
Вы знали цены на услуги и сделали вывод...человек ,зп которого равна стоимости одного дня услуги, такой вариант даже бы не рассматривал и не называл бы тему подобным образом
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это еще 1/10 часть. Но правда истинная. Могу в личку написать только оно Вам надо?
Мне? Ни разу! Не стирайте маникюр, не надо biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Понятно, значит не Москва. Ща дальше копнем Кстати, могу поработать частным детективом. Опыт ОРД есть.
Живем в Москве. Но он сам из Пензы. 6 тыщ минималка в провинциях. Ну может чуть больше.
А сколько возьмете за частного детектива?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Во-первых, возможно я буду добывать доказательства месяц, а может и два. Во-вторых, я потеряю в финансовом плане. Основная работа меня кормит вкусней.
Облом....тут деньгов, оказывается, нет unsure_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
осталось нарядить тебя женщиной и отправить соблазнять этого мужика
Наряжать ты будешь?
Мне в Юрьевец приехать?
Ни так давно там был, кажется в октябре. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Наряжать ты будешь? Мне в Юрьевец приехать? Ни так давно там был, кажется в октябре.
ненене я в этом не участвую haha_rt_56.gif
только секундантом консультантом могу haha_rt_56.gif
в Юрьевце был? Ивановском? Зачем? blink_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вы знали цены на услуги и сделали вывод...человек ,зп которого равна стоимости одного дня услуги, такой вариант даже бы не рассматривал и не называл бы тему подобным образом
Дык я в теме же указала варианты возможные. Детектив это так чтоб глазу приглядно было
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А сколько возьмете за частного детектива?
Я не буду грабить несостоятельных. Честно.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дык я в теме же указала варианты возможные. Детектив это так чтоб глазу приглядно было
Аааааа....вонаначё...эт вы хотите шоб форумчане вам за спасибо план мести придумали? И при этом с первой странице попытались нас надурить.....ненуачо....логичненько.....как -то мне сразу стало жалко мужика...
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в Юрьевце был? Ивановском? Зачем?
Ой, Сорри, перепутал, у Вас был в январе.
На экскурсию ездил, из Иваново. А в Иваново НГ встречал.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
...как -то мне сразу стало жалко мужика...
Жалко мужичка??? Я такого врагу не пожелаю. А здесь я совета ждала. В первых сообщениях было сочувствие и реальные советы. Мне их так не хватало. Потому что еще нужно немного продержаться в этой обстановке. А вы лишь язвить умеете.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Жалко мужичка??? Я такого врагу не пожелаю. А здесь я совета ждала. В первых сообщениях было сочувствие и реальные советы. Мне их так не хватало. Потому что еще нужно немного продержаться в этой обстановке. А вы лишь язвить умеете.
Уважаемый Аноним. Вот реально, даже не встану на его сторону. Терпеть не могу таких соплежуев. Работает неофициально, паспорта нет, договор на аренду квартиры оформил с Вашим посредством, ребенок его, я так понимаю, не интересует, вам не интересен.
Как не удивительно, но я на Вашей стороне. Сваливать нужно.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Жалко мужичка??? Я такого врагу не пожелаю. А здесь я совета ждала. В первых сообщениях было сочувствие и реальные советы. Мне их так не хватало. Потому что еще нужно немного продержаться в этой обстановке. А вы лишь язвить умеете.
Угу...умею....гладить по шерстке- не моё biggrin_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Понятно, значит не Москва. Ща дальше копнем Кстати, могу поработать частным детективом. Опыт ОРД есть.
Да я за 10 в день поработаю,если надо,вечером вылетаю biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И кстати далеко не красавчик. Поэтому и выбрала его. Думала гулять не будет. Оказывается я так ошибалась что дело не во внешности...
Чем уродливее внешность у мужика, тем уродливее он внутри
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да уж детектив очень дорого выходит. А уезжаю я в свой город, где у меня есть квартира. Отношения вообще ничего не связывают ни штамп, ни жильё. Осталось только чемоданы собрать и в путь...
Зачем вам по таких вводных данных детектив?
Если нет юридически оформленных отношений и совместной собственности - собрались и уехали.

Скорее деньги на адвоката могут понадобиться, если козни начнёт строить в связи с общим ребёнком.
Сообщение отредактировала Весна, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2017 19:45
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр