загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Тема заведена ,как всегда - Поржать. А в итоге: уважения ни к себе , ни к нему. К чему цирк?...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 29.03.2017 19:47
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Уважаемый Аноним. Вот реально, даже не встану на его сторону. Терпеть не могу таких соплежуев. Работает неофициально, паспорта нет, договор на аренду квартиры оформил с Вашим посредством, ребенок его, я так понимаю, не интересует, вам не интересен. Как не удивительно, но я на Вашей стороне. Сваливать нужно.
Спасибо Дмитрий. Реальный совет и поддержка. А ребенок ему не нужен это точно. Он даже на руки его не берет и не играет.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо Дмитрий. Реальный совет и поддержка. А ребенок ему не нужен это точно. Он даже на руки его не берет и не играет.
ребенок уже первый класс заканчивает же blink_rt_40.gif какие руки blink_rt_40.gif
это 9 или сколько там лет вас же все устраивало dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Весна, Россия, Москва писала:
Скорее деньги на адвоката могут понадобиться, если козни начнёт строить в связи с общим ребёнком.
Неа. Не начнет. Он свободу почувствует и ему уже не до ребенка будет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот и думаю. Всё таки расстаться мягко или же со спектаклем?
а какая разница?
Хотя... если вы хотите доставить ему удовольствие на прощание - то конечно спектакль, с детективом. Будут новые фотки, а то сколько можно 3х секундный успех эксплуатировать biggrin_rt_40.png

Автор, мне вас не понять. Я расстаюсь тогда, когда понимаю: лучше не будет, хуже не хочу. Всё, точка.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ребенок уже первый класс заканчивает же какие руки это 9 или сколько там лет вас же все устраивало
Неее. Первоклассник это мой от первого брака. Совместному ребенку только годик исполнился. Отношениям в общем 2 года.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Тема заведена ,как всегда - Поржать. А в итоге: уважения ни к себе , ни к нему. К чему цирк?...
Грит, шоб пожалели и план мести придумали....о как!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я расстаюсь тогда, когда понимаю: лучше не будет, хуже не хочу. Всё, точка.
Золотые слова good2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Грит, шоб пожалели и план мести придумали....о как!
План мести довольно неплохо. Есть какие нибудь задумки? Развод в соц сетях уже не катит. Может че новое и изощренное? Или все таки уйти по английски?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Неее. Первоклассник это мой от первого брака. Совместному ребенку только годик исполнился. Отношениям в общем 2 года.
wacko_rt_40.gif
Вы 2 года назад приехали с малышом в Москву за 2 тыс. км к мужику без квартиры и даже без паспорта, снимали квартиру, родили от него ребенка, ничего не оформляя, регестрировались на сайтах знакомств чтоб уличить его в изменах, устраивали допросы, а сейчас, имея двух маленьких детей и зарплату в 15 тыс. (в Москве то blink_rt_40.gif ) собираетесь нанимать детектива? blink_rt_40.gif
я ничего не перепутала? umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Неее. Первоклассник это мой от первого брака. Совместному ребенку только годик исполнился. Отношениям в общем 2 года.
Совместным отношениям 2 года, и такое? Точно нафиг.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы 2 года назад приехали с малышом в Москву за 2 тыс. км к мужику без квартиры и даже без паспорта, снимали квартиру, родили от него ребенка, ничего не оформляя, регестрировались на сайтах знакомств чтоб уличить его в изменах, устраивали допросы, а сейчас, имея двух маленьких детей и зарплату в 15 тыс. (в Москве то ) собираетесь нанимать детектива? я ничего не перепутала?
Скажи ...просто не жизнь , а песня!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы 2 года назад приехали с малышом в Москву за 2 тыс. км к мужику без квартиры и даже без паспорта, снимали квартиру, родили от него ребенка, ничего не оформляя, регестрировались на сайтах знакомств чтоб уличить его в изменах, устраивали допросы, а сейчас, имея двух маленьких детей и зарплату в 15 тыс. (в Москве то ) собираетесь нанимать детектива? я ничего не перепутала?
Все правильно, кроме детектива. Я думала он меньше стоит ну или уложится за 1 день слежки
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы 2 года назад приехали с малышом в Москву за 2 тыс. км к мужику без квартиры и даже без паспорта, снимали квартиру, родили от него ребенка, ничего не оформляя, регестрировались на сайтах знакомств чтоб уличить его в изменах, устраивали допросы, а сейчас, имея двух маленьких детей и зарплату в 15 тыс. (в Москве то ) собираетесь нанимать детектива? я ничего не перепутала?
Хорошь стебаться. Ну глупенькая девочка, жизненный опыт не сразу появляется.
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В общем живу с мужчиной, есть совместный ребенок. Но постоянно чувствую холод и безразличие с его стороны. Дак вот щас опять все будут говорить, что недоверие и ревность это не есть хорошо и кидаться тапками и всё таки... создавала я пару раз фейковые страницы в соц сетях с грудастыми *лядями и мой "благоверный" на это велся. При чём его зовут на секс в реале а он охотно соглашается. понятно что в конце облом и разбор полетов. Но он отпирается говорит типа знал, что ты пишешь. Так и жи
Шлите лесом, уезжайте к себе, и подавайте на алименты на этого звездеца. Живо спесь слетит!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в 15 тыс. (в Москве то )
Это потому что удаленная несложная работа. Так как не имею возможности с годовалым ребенком работать на нормальной оплачиваемой работе.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Хорошь стебаться. Ну глупенькая девочка, жизненный опыт не сразу появляется.
А кто стебется?
Уточняю umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
И еще интересно, где нужно работать, что бы получать 15 тысяч? Сейчас самая минималка, в Леруа, на кассе, 30 тысяч.
Вы альтруист или мазахист?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Хорошь стебаться. Ну глупенькая девочка, жизненный опыт не сразу появляется.
Ну не всем дано при первой встрече прочитать мысли у потенциального партнера. Я вот только со временем поняла всё
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это потому что удаленная несложная работа. Так как не имею возможности с годовалым ребенком работать на нормальной оплачиваемой работе.
а что за работа?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр