загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
И еще интересно, где нужно работать, что бы получать 15 тысяч? Сейчас самая минималка, в Леруа, на кассе, 30 тысяч. Вы альтруист или мазахист?
Удаленка. Специалист тех поддержки сайта. У меня 2 высших образования. Как только выйду из декретного и в садик ребенка устрлю так сразу на нормальную работу
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну не всем дано при первой встрече прочитать мысли у потенциального партнера. Я вот только со временем поняла всё
Опережу девочек. А предохраняться не пробовали, на первой встрече? Хотя бы от беременности.
И от потенциального партнера, детей не бывает, только от реального
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Химки (автор поста) 29.03.2017 20:06
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Удаленка. Специалист тех поддержки сайта. У меня 2 высших образования. Как только выйду из декретного и в садик ребенка устрлю так сразу на нормальную работу
С двумя высшими образования и Вы еще , минуточку, подберу слово, содержите мужика. Шлите, шлите...
Пригласите в ресторан с его друзшпаной, и при всех пошлите! будет круче!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Расставайтесь с доказательствами причин, по которым вы уходите. Иначе будет доказывать, что вам "показалось" и что сами вме придумали. Таких не исправишь уже.
Если вы для себя всё решили, что-кому и главное зачем доказывать?
Доказывать имело бы смысл причины остаться, когда возникли причины для сомнений. Доказывать другому обоснованность своего ухода - вот уж где пустая трата времени.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Опережу девочек. А предохраняться не пробовали, на первой встрече? Хотя бы от беременности. И от потенциального партнера, детей не бывает, только от реального
Считаю это личное дело каждого рожать или не рожать. Ребенок желанный и очень. Я сама его хотела. Поэтому по поводу отцовства и алиментов вопрос нет.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Считаю это личное дело каждого рожать или не рожать. Ребенок желанный и очень. Я сама его хотела.
Позвольте, мне за Державу обидно. Но не от гастробайтера же.
А как же сохранение генофонда? Здесь достаточно нормальных мужчин, способных на это.
Меня в расчет не брать! biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Позвольте, мне за Державу обидно. Но не от гастробайтера же. А как же сохранение генофонда? Здесь достаточно нормальных мужчин, способных на это. Меня в расчет не брать!
а она кто? lol_rt_40.png
он из Пензы, вероятно русский все-таки, она за 2 тыс км приехала, оба не москвичи lol_rt_40.png
чем плох русский мужик из Пензы как генофонд? umnik2_rt_46.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
...не детектив нужен,а психиатр...
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
он из Пензы,
Он непонятно вообще откуда. Человек Мира.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А как же сохранение генофонда? Здесь достаточно нормальных мужчин, способных на это.
Йо! Какой генофонд? Мы давно вымираем, вместе со всей старушкой-Европой, тут уж хоть от кого-то отпрыска заиметь - удача и женщине, и государству secret_rt_44.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Йо! Какой генофонд? Мы давно вымираем, вместе со всей старушкой-Европой, тут уж хоть от кого-то отпрыска заиметь - удача и женщине, и государству
О! Еще одна такая biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Позвольте, мне за Державу обидно. Но не от гастробайтера же. А как же сохранение генофонда? Здесь достаточно нормальных мужчин, способных на это. Меня в расчет не брать!
Согласна полностью. Вот как будто других мужиков нет. Но в принципе он здоровый русский парень и сын богатырь получился. Думаю генофонд я хоть чуть чуть сохранила
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Если так пойдет, то можно новое направление бизнеса замутить.
ИП "Зачатие" biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Если так пойдет, то можно новое направление бизнеса замутить. ИП "Зачатие"
Кстати да. Я тоже русская здоровая девушка. В свое время по молодости и по глупости звгубила женское здоровье. Была суррогвтной мамой и донором яйцеклеток. Вспомнить страшно. Но думаю хоть кому то помогла
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Аноним, а у Вас, точно два высших?
Я к тому, что мне, Белка, с моими двумя высшими, постоянно "двойки" ставит за граматику.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Химки (автор поста) 29.03.2017 20:27
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Аноним, а у Вас, точно два высших? Я к тому, что мне, Белка, с моими двумя высшими, постоянно "двойки" ставит за грамматику.
Юридическое и экономическое. Если на счет грамматики то я просто одной рукой пишу а второй ребенка 12 кг таскаю. Поэтому сильно не замарачиваюсь. Я же не официальный документ пишу. Всем всё понятно.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Кстати да. Я тоже русская здоровая девушка. В свое время по молодости и по глупости звгубила женское здоровье. Была суррогвтной мамой и донором яйцеклеток. Вспомнить страшно. Но думаю хоть кому то помогла
А сколько Вам сейчас?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Аноним, а у Вас, точно два высших? Я к тому, что мне, Белка, с моими двумя высшими, постоянно "двойки" ставит за грамматику.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я же не официальный документ пишу. Всем всё понятно.
Соглашусь
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А сколько Вам сейчас?
28
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр