загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Форумчане, хочу поделиться с вами своими переживаниями и услышать ваше мнение.
Сижу дома с малышом, которому еще нет и года, с бывшим расстались сразу после родов. Дома одна, помощь есть, но не постоянная.
Так как была некоторая депрессия после расставания, зарегистрировалась на сайте знакомств. Сделала это, чтобы хоть как-то отвлечься от мрачных мыслей и от одиночества и однообразия дома. Может кто-то осудит, но было реально плохо.
Шла ничего не значащая переписка, просто общение, от встреч конечно отказывалась, своего положения не скрывала. Встретила там мужчину и он так понравился мне, полная противоположность тем, с кем были отношения ранее. Сразу скажу, что понравился не сразу. С некоторым перерывом он писал несколько раз. Обменялись телефонами и я страничку удалила с СЗ. С удовольствием продолжила бы с ним общение, но дело в том, что виртуального общения по телефону он не хочет, переписываться не любит и все наше общение свелось к тому, что если хочешь, приезжай в центр пересечемся и поговорим. Но я не могу, не с кем малыша оставить. Тем более поздно вечером. Говорила ему прямо об этом. На том все и остановилось. Пригласить его с нами погулять я стесняюсь.
Но мысли о нем не уходят. Очень обидно, что так все происходит. Поздравляет с праздниками и спрашивает как дела и все...
Что это с моей стороны - глупая влюбленность в образ, придуманный самой себе? Неужели я все себе надумала сама от одиночества? Понятно, что парню особого интереса нет, весь в работе с утра до ночи....
Может у кого были подобные чувства.
Простите за такую тему глупую.....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Уважаемый автор, моё мнение, что он мог бы и сам предложить Вам встретиться у Вас в районе, погулять с коляской и пообщаться. Не накручивайте себя, не зацикливайтесь! Вы же ему сразу сообщили о вашем положении, всё у Вас наладится!
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Форумчане, хочу поделиться с вами своими переживаниями и услышать ваше мнение. Сижу дома с малышом, которому еще нет и года, с бывшим расстались сразу после родов. Дома одна, помощь есть, но не постоянная. Так как была некоторая депрессия после расставания, зарегистрировалась на сайте знакомств. Сделала это, чтобы хоть как-то отвлечься от мрачных мыслей и от одиночества и однообразия дома. Может кто-то осудит, но было реально плохо. Шла ничего не значащая переписка, просто общение, от встре
Да тут обижаться не на кого и не на что. Чувств у мужчины к Вам нет, особого желания встретится тоже. Отнеситесь к нему как к попутчику в транспорте, пока ехали вместе, беседовали, а потом сошли каждый на своей остановке и занялись каждый своим делом.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Да тут обижаться не на кого и не на что. Чувств у мужчины к Вам нет, особого желания встретится тоже. Отнеситесь к нему как к попутчику в транспорте, пока ехали вместе, беседовали, а потом сошли каждый на своей остановке и занялись каждый своим делом.
Плохой совет!!! Не для девушки с ребенком! Лучше уж послушаться девушек и встретиться с коляской) Не понимаю, почему нельзя доверять человеку с форума, а разговориться с мужчиной в очереди в магазине можно)))). Долой предрассудки, не домой же приглашаете))))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ну то что он предлагает приехать самой в центр и поздно вечером уже настораживает. Он как взрослый мужчина должен понимать что Вы мама с ребенком и ребенка оставить не с кем. А то что он это не берет во внимание говорит о том что он в Вас не заинтересован. Предлагаю о нем забыть wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пригласить его с нами погулять я стесняюсь.
А я всегда приглашала погулять. Кто хотел, приезжал. Ничего тут такого нет.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Форумчане, хочу поделиться с вами своими переживаниями и услышать ваше мнение. Сижу дома с малышом, которому еще нет и года, с бывшим расстались сразу после родов. Дома одна, помощь есть, но не постоянная. Так как была некоторая депрессия после расставания, зарегистрировалась на сайте знакомств. Сделала это, чтобы хоть как-то отвлечься от мрачных мыслей и от одиночества и однообразия дома. Может кто-то осудит, но было реально плохо. Шла ничего не значащая переписка, просто общение, от встре
Милый автор, мавр сделал свое дело, мавр может уйти.
Он вашу депрессию немного разогнал? Считайте, что был послан именно для этого.
Если хотите напрямую , в лоб спросить его, почему он не хочет приезжать в ваш район, спросите.
Неизвестность хуже всего.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Милый автор, мавр сделал свое дело, мавр может уйти. Он вашу депрессию немного разогнал? Считайте, что был послан именно для этого. Если хотите напрямую , в лоб спросить его, почему он не хочет приезжать в ваш район, спросите. Неизвестность хуже всего.
праально, к чему себя корить) вот тут и нужно проявлять себя как сильная и самодостаточная личность) но нет ли проблемы, что сами не знаете, какое будет продолжение после первых свиданий?
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Да нормально все молодец что пришла к нам,тут поддержат и помогут это уже хорошо,не пропадай bye_rt_52.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
праально, к чему себя корить) вот тут и нужно проявлять себя как сильная и самодостаточная личность) но нет ли проблемы, что сами не знаете, какое будет продолжение после первых свиданий?
Максим, если вопрос ко мне, то знаю.
У меня встреча с человеком из интернета вылилась в отношения на полтора года.

Но все люди разные.

Зы: иногда лучше жевать, чем говорить(с)
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Ты это,с отчанья не вешайся сразу на первопопавшего мужика,соблюдай дистанцию.Чо за зверь, вот урод,видит же пашет девка,малыша не с кем оставить , условия ставит. close-tema_rt_96.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
я просто приведу пример.как вариант общения ). когда-то...фа-фа-эвэй...))) один товарищ, чтобы меня повидать просто "гулял" - типа провожал товарища ну таааак загулялся "случайно" - позвонил спросил - а ты там что, с ребенком гуляешь? А где ты гуляешь?А я вот тут тоже рядом гуляю....а давай вместе погуляем...
Случайно так гулял в 10 км от своего дома - ему добираться вообще по другой ветке с пересадкой.
Мораль описана в соседней теме, если надо - есть возможности. Нет - есть причины. И не надо себе выстраивать песочных замков.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Знакомьтесь с иностранцами- самое оно для виртуального общения.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Максим, если вопрос ко мне, то знаю. У меня встреча с человеком из интернета вылилась в отношения на полтора года. Но все люди разные. Зы: иногда лучше жевать, чем говорить(с)
Зы. Не к тебе вопрос))) Просто взял за основу твой пост, т.к. он понравился взвешенностью)
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Знакомьтесь с иностранцами- самое оно для виртуального общения.
а по скайпу общаясь- можно еще и язык выучить.))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Да тут обижаться не на кого и не на что. Чувств у мужчины к Вам нет, особого желания встретится тоже. Отнеситесь к нему как к попутчику в транспорте, пока ехали вместе, беседовали, а потом сошли каждый на своей остановке и занялись каждый своим делом.
Полностью с вами согласна, Валерий.. good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Влюбленность - это прекрасно... ,)
О! Ну наконец-то!
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
А я всегда приглашала погулять. Кто хотел, приезжал. Ничего тут такого нет.
у вас бензин дешевле...видимо
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Влюбленность - это прекрасно... ,)
особенно,когда мужчина моложе женщины,лет на десять smile_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
скоро лето,световой день больше,пригласите его в свой район вечером....
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Про виртуальную влюбленность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр