Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Новые темы на форуме
20.08.2017
Еда на свидании по купону (Анонимно, имя скрыто)
20.08.2017
Искусственное оплодотворение (Анонимно, имя скрыто)
20.08.2017
Как тяжело отрывать от привычного. (Анонимно, имя скрыто)
19.08.2017
Другой взгляд (Дмитрий, Россия, Москва)
18.08.2017
Бухгалтера, help me (Геннадьевна, Россия, Ступино)
18.08.2017
как сказать женщине (Вячеслав, Россия, Люберцы)
18.08.2017
Проблемы интеллектуального неравенства. (Анонимно, имя скрыто)
17.08.2017
Служба в армии. (Кирилл, Россия, Москва)
16.08.2017
Мужчина без машины и квартиры (Алена, Москва, м. Речной вокзал)
Новые объявления на доске объявлений
20.08.2017 20:02
"Жена" на час (Люсьена, Россия, Санкт-Петербург)
20.08.2017 00:20
Ищу девушку можно с ребёнком для совместного проживания (Дмитрий Груздев, Россия, Бахчисарай)
18.08.2017 20:23
продажа волнистых папугаев (светлана, Россия, Симферополь)
18.08.2017 20:21
продажа кроликов (светлана, Россия, Симферополь)
Страницы:
1
2
3
4
Анонимно, имя скрыто

Вопрос больше к мужчинам. Как вы отнесетесь к тому, что у вашей подруги вставные зубные протезы? Сьемные...
Говорить ли ей об этом вам?
Олег, Россия, Ижевск, 49 лет.

Всё зависит от степени интимности в отношениях между М и Ж ...
Эдита, Санкт-Петербург, м. Московская, 47 лет.

Возраст дамы можно узнать?
Анонимно, автор темы

40
Олег, Россия, Казань, 47 лет.

Не важно.
Мурка, Россия, Москва, 35 лет.

Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос больше к мужчинам. Как вы отнесетесь к тому, что у вашей подруги вставные зубные протезы? Сьемные... Говорить ли ей об этом вам?
Реальная история, всем далеко за 50, вечер встречи выпусников. Ну там любови первые вспомнились.)
А в то время протезов нормальных еще не было, ну и на жвачку вставные зубы она приклеила, и танцует с первой любовью своей, молодость в разговоре вспоминают, а он пошутил, она рассмеялась ииии...
Зубы улетели!)))
Мне, кажется, что сейчас уже прогресс “дошел” до того, что улетать ничего не будет.)
Можно носить их смело!)
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 46 лет.

Что за бред? Конечно после первой всречи не надо говорить про все свои физиологические особенности. Но после серьезных отношениях..
Мужчины очень брезгливы, в отличии от женщин. Но если мужчина любит, будет и судно выносить. Это хорошая проверка на чувства. Хотя, знаю богатых мужчин, для них это вообще не проблема.....
Анонимно, автор темы

Улетать то может и не будет (а вдруг отклеится все же...) , но сам факт чужеродного предмета во рту ужасно угнетает. Возникает опасение, что нафик кому нужна такая "красотка".
Серёга, Россия, Киров, 43 года.

Вопрос больше к мужчинам. Как вы отнесетесь к тому, что у вашей подруги вставные зубные протезы? Сьемные... Говорить ли ей об этом вам?
Кому то может и не понравится. А кому то и в радость будет

Улетать то может и не будет (а вдруг отклеится все же...) , но сам факт чужеродного предмета во рту ужасно угнетает. Возникает опасение, что нафик кому нужна такая "красотка".
Некоторым мужчинам при минете зубы мешают и им челюсть вставая только в радость будет

Может он всегда ждал такую
Эдита, Санкт-Петербург, м. Московская, 47 лет.

У меня есть знакомая, ей тоже 40. Я даже не знала, что она носила схемные зубы на протяжении 9 лет, пока она недавно не похвасталась несъемным красивеньким мостом.
Видимо сейчас действительно делают очень качественные съемные зубы, что можно принять их за собственные-родные.

Если человек так думает, он не ваш. Твердо решите для себя. НЕ ВАШ. Тот, кто Вас любит, никогда не будет обращать внимание на ваши недостатки. Мой б.муж, когда я полнела, говорил: какая ты пухленькая! А когда худела :какая ты стройненькая.
Мужчины, если любят, будут любить любую. А если не любят, придумают причину.

Серёга, Россия, Киров писал:
Некоторым мужчинам при минете зубы мешают и им челюсть вставая только в радость будет
Вам не стыдно?
Тогда расскажит(подробненько) про то, как вам зубы не мешают делать кунилингус.
Ольга, Россия, Краснодар, 38 лет.

Господа, дамы, ну в самом-то деле. Может до таких подробностей не будем опускаться...
Куница, Россия, Москва, 40 лет.

Я думаю, что говорить не обязательно. А что такого то? Вам, допустим, понравился мужчина, а потом узнаёте, что у него вставные зубки и что, отвернёт Вас сразу что ли? Просто при нём всегда носите их и всё, не обязательно показываться без.
А, если, это Вас так угнетает, то со временем сделаете не съёмные.

У меня брат родной ортопед, очень хороший и востребованный. Не однократно рассказывал случаи, когда девочкам в возрасте от 28 до 35 невозможно было предложить ничего лучше, чем съемный протез. Об их истериках, страхах, комплексах. Зато после работы они счастливые приходили с благодарностью. Технологии + руки из правильного места гарантируют, что молодой человек и не заметит разницы, если пальцем во рту любимой ковыряться не будет. Ищите просто хорошего ортопеда и будет вам счастье.

Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Вам не стыдно? Тогда расскажит(подробненько) про то, как вам зубы не мешают делать кунилингус.

А должны мешать?

Серёга, Россия, Киров писал:
У мужика так зубы сводит, что протезы ломаются))) Серега, как всегда жжешь))
Анонимно, автор темы

Ольга, Россия, Краснодар писала:
У меня брат родной ортопед, очень хороший и востребованный. Не однократно рассказывал случаи, когда девочкам в возрасте от 28 до 35 невозможно было предложить ничего лучше, чем съемный протез. Об их истериках, страхах, комплексах. Зато после работы они счастливые приходили с благодарностью. Технологии + руки из правильного места гарантируют, что молодой человек и не заметит разницы, если пальцем во рту любимой ковыряться не будет. Ищите просто хорошего ортопеда и будет вам счастье.

Спасибо. Только особо не разбежаться с поисками. Делаю в обычной поликлинике. Надеюсь, что протезист хороший попался.
Юлия, Россия, Юрьевец, 34 года.

я как-то была свидетелем забавного случая ждала своей очереди у стоматолога, тетке чинили передние зубы, как оказалось- они были искусственные, нарощенные, и как тут же оказалось, ее муж, ожидавший в одном кабинете, этого не знал как он подкалывал ее и потешался, мол и как я на беззубой женился! я ж не знал! она оправдывалась, что ей в школе мальчики мячом зуб сломали вот с тех пор и наращивает, но ему было все равно очень весело
а если б он с ней не пошел то так бы и не узнал
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для

Закрыть
наверх