загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Вопрос больше к мужчинам. Как вы отнесетесь к тому, что у вашей подруги вставные зубные протезы? Сьемные... cray_rt_62.gif
Говорить ли ей об этом вам?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Всё зависит от степени интимности в отношениях между М и Ж ...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Возраст дамы можно узнать?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Олег, Россия, Казань, 54 года
Олег, Казань, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вопрос больше к мужчинам. Как вы отнесетесь к тому, что у вашей подруги вставные зубные протезы? Сьемные... Говорить ли ей об этом вам?
Реальная история, всем далеко за 50, вечер встречи выпусников. Ну там любови первые вспомнились.)
А в то время протезов нормальных еще не было, ну и на жвачку вставные зубы она приклеила, и танцует с первой любовью своей, молодость в разговоре вспоминают, а он пошутил, она рассмеялась ииии...
Зубы улетели!)))
Мне, кажется, что сейчас уже прогресс “дошел” до того, что улетать ничего не будет.)
Можно носить их смело!)
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Что за бред? Конечно после первой всречи не надо говорить про все свои физиологические особенности. Но после серьезных отношениях..
Мужчины очень брезгливы, в отличии от женщин. Но если мужчина любит, будет и судно выносить. Это хорошая проверка на чувства. Хотя, знаю богатых мужчин, для них это вообще не проблема.....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Улетать то может и не будет (а вдруг отклеится все же...) , но сам факт чужеродного предмета во рту ужасно угнетает. Возникает опасение, что нафик кому нужна такая "красотка".
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вопрос больше к мужчинам. Как вы отнесетесь к тому, что у вашей подруги вставные зубные протезы? Сьемные... Говорить ли ей об этом вам?
Кому то может и не понравится. А кому то и в радость будет cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Улетать то может и не будет (а вдруг отклеится все же...) , но сам факт чужеродного предмета во рту ужасно угнетает. Возникает опасение, что нафик кому нужна такая "красотка".
Некоторым мужчинам при минете зубы мешают secret_rt_44.gif и им челюсть вставая только в радость будет smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Может он всегда ждал такую biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
У меня есть знакомая, ей тоже 40. Я даже не знала, что она носила схемные зубы на протяжении 9 лет, пока она недавно не похвасталась несъемным красивеньким мостом.
Видимо сейчас действительно делают очень качественные съемные зубы, что можно принять их за собственные-родные.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Улетать то может и не будет (а вдруг отклеится все же...) , но сам факт чужеродного предмета во рту ужасно угнетает. Возникает опасение, что нафик кому нужна такая "красотка".
Если человек так думает, он не ваш. Твердо решите для себя. НЕ ВАШ. Тот, кто Вас любит, никогда не будет обращать внимание на ваши недостатки. Мой б.муж, когда я полнела, говорил: какая ты пухленькая! А когда худела :какая ты стройненькая.
Мужчины, если любят, будут любить любую. А если не любят, придумают причину.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Некоторым мужчинам при минете зубы мешают и им челюсть вставая только в радость будет
Вам не стыдно?
Тогда расскажит(подробненько) про то, как вам зубы не мешают делать кунилингус.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Господа, дамы, ну в самом-то деле. Может до таких подробностей не будем опускаться...
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вопрос больше к мужчинам. Как вы отнесетесь к тому, что у вашей подруги вставные зубные протезы? Сьемные... Говорить ли ей об этом вам?
Я думаю, что говорить не обязательно. А что такого то? Вам, допустим, понравился мужчина, а потом узнаёте, что у него вставные зубки и что, отвернёт Вас сразу что ли? Просто при нём всегда носите их и всё, не обязательно показываться без.
А, если, это Вас так угнетает, то со временем сделаете не съёмные. smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
У меня брат родной ортопед, очень хороший и востребованный. Не однократно рассказывал случаи, когда девочкам в возрасте от 28 до 35 невозможно было предложить ничего лучше, чем съемный протез. Об их истериках, страхах, комплексах. Зато после работы они счастливые приходили с благодарностью. Технологии + руки из правильного места гарантируют, что молодой человек и не заметит разницы, если пальцем во рту любимой ковыряться не будет. Ищите просто хорошего ортопеда и будет вам счастье.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Вам не стыдно? Тогда расскажит(подробненько) про то, как вам зубы не мешают делать кунилингус.
ohmy_rt_40.png
А должны мешать? umnik2_rt_46.gif
mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Некоторым мужчинам при минете зубы мешают и им челюсть вставая только в радость будет
У мужика так зубы сводит, что протезы ломаются))) Серега, как всегда жжешь))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
У меня брат родной ортопед, очень хороший и востребованный. Не однократно рассказывал случаи, когда девочкам в возрасте от 28 до 35 невозможно было предложить ничего лучше, чем съемный протез. Об их истериках, страхах, комплексах. Зато после работы они счастливые приходили с благодарностью. Технологии + руки из правильного места гарантируют, что молодой человек и не заметит разницы, если пальцем во рту любимой ковыряться не будет. Ищите просто хорошего ортопеда и будет вам счастье.
give-rose_rt_60.gif
Спасибо. Только особо не разбежаться с поисками. Делаю в обычной поликлинике. Надеюсь, что протезист хороший попался.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я как-то была свидетелем забавного случая lol_rt_40.png ждала своей очереди у стоматолога, тетке чинили передние зубы, как оказалось- они были искусственные, нарощенные, и как тут же оказалось, ее муж, ожидавший в одном кабинете, этого не знал haha_rt_56.gif как он подкалывал ее и потешался, мол и как я на беззубой женился! я ж не знал! она оправдывалась, что ей в школе мальчики мячом зуб сломали вот с тех пор и наращивает, но ему было все равно очень весело lol_rt_40.png
а если б он с ней не пошел то так бы и не узнал nono_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр