загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а если снимать? зубы вот например? тогда что?
Тогда ржачно)))
Я бы постебался спрятав)))
А по факту после приколов предложилбы нтомальные вставить...
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Тогда ржачно))) Я бы постебался спрятав))) А по факту после приколов предложилбы нтомальные вставить...
а Вы думаете нормальные не вставляют только потому что не догадываются что так можно? blink_rt_40.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а Вы думаете нормальные не вставляют только потому что не догадываются что так можно?
Неа.. а думаю вопрос денег.. вы спросили мнение и реакцию. Лично у меня бы было так... если женщина нравиться оплатил бы ей нормальные зубы что бы не комплексовала...
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Неа.. а думаю вопрос денег.. вы спросили мнение и реакцию. Лично у меня бы было так... если женщина нравиться оплатил бы ей нормальные зубы что бы не комплексовала...
именно, денег.
или еще какие-то мед. показания могут препятствовать.
опять же, это не малая сумма, чтоб просто так принять ее от поклонника cool_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо. Только особо не разбежаться с поисками. Делаю в обычной поликлинике. Надеюсь, что протезист хороший попался.
Все будет хорошо! give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Люди! Вы люди? Или животные. Чеснослово..... я работаю с очень состояельными людьми. И насмотревшись и наслушавшись... вижу результат. Ваши дети будут круче вас. Если вы не стесняетесь говорить о срамоте (русское выражение), ваши дети будут делать хуже. СЕРГЕЙ, сейчас Вы меня не услышите. Пройдет время, Вы увидите это в своих детях. Спаси Господи Вас и ваших детей.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
именно, денег. или еще какие-то мед. показания могут препятствовать. опять же, это не малая сумма, чтоб просто так принять ее от поклонника
Юль, а что, оплатил поклонник зубы, и можно поклонника менять biggrin_rt_40.png
Только бежать быстрее, чтобы он эти капитальные затраты не выбил girl-witch_rt_92.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.04.2017 16:41
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А вообще, женщине сорок лет, знакомится она, наверняка не с двадцатилетними. А у мужчин сорок плюс у самих уже в большинстве своём неё по одной короне, мосту, импланту и т. д, кому что средства позволяют. Не говоря уже о других проблемах со здоровьем. Не стоит комплексовать. Здоровья Вам! give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.04.2017 16:45
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вообще, женщине сорок лет, знакомится она, наверняка не с двадцатилетними. А у мужчин сорок плюс у самих уже в большинстве своём неё по одной короне, мосту, импланту и т. д, кому что средства позволяют. Не стоит комплексовать. Здоровья Вам!
вот-вот cool_rt_40.png
хорошо если у мужчины хоть какие-то вставлены, а то часто боятся они стоматологов и так и ходят ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юль, а что, оплатил поклонник зубы, и можно поклонника менять Только бежать быстрее, чтобы он эти капитальные затраты не выбил
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif мИркантильнайа tease_rt_82.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Люди! Вы люди? Или животные. Чеснослово..... я работаю с очень состояельными людьми. И насмотревшись и наслушавшись... вижу результат. Ваши дети будут круче вас. Если вы не стесняетесь говорить о срамоте (русское выражение), ваши дети будут делать хуже. СЕРГЕЙ, сейчас Вы меня не услышите. Пройдет время, Вы увидите это в своих детях. Спаси Господи Вас и ваших детей.
Таня. Это ханжество или Вы действительно такая?
Если Вы и вправду такая светлая, чистая, пуританка, то желаю найти такого же близкого Вам человека! Я уверен что такие есть.
Но я грешен. Каюсь. Иногда дьявол похотью берет надо мной верх.
И... umnik2_rt_46.gif Может зря вы? Столько удовольствий проходит мимо Вас? smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
По топику подумалось, что комплексы.
По отдельным ответам поняла, чего вы боитесь: нарваться на "радушный" приём.
А я вижу так: это жизнь вас обегает от душевных инвалидов и от тех, кто стоит в очереди за протезами для мозга.

Здоровья и красоты ни у кого с годами не прибавляется.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
В свете последних событий мужчины должны учесть, что больше одного импланта в год женщине вставлять не рекомендуется.
Ну, и подтяжки оплачивать только на левую половину тела. Чтоб не сбежали!

.
.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Влад, . писал:
В свете последних событий мужчины должны учесть, что больше одного импланта в год женщине вставлять не рекомендуется. Ну, и подтяжки оплачивать только на левую половину тела. Чтоб не сбежали! . .
В свете последних событий, женщины должны учесть, что один мужчина оплатит подтяжку только одной стороны тела и один имплант.
Вывод: одной женщине требуется как минимум двое мужчин для красоты , изящества и подтяжки.
Что делать с остальными имплантами даже не знаю ?
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Теперь по теме.
Есть у меня знакомая, у которой отсутствует часть ноги и стоит протез. Эта женщина третий раз замужем и мужчины узнавали о её особенности только после ЗАГСа . Каким образом она это делала не знаю, но факт остаётся фактом. Сейчас она счастлива в браке и ничего им не мешает. Главное уверенность и гармония в себе.
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Мое мнение , что нужно между прочим и без драматизма об этом сказать. Месяцев через 5-6 .
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Что делать с остальными имплантами даже не знаю ?
Я считаю, что любовники тоже должны нести часть нагрузки.
А то, чо это?))

Вот так, ТС, видите, как хорошо, что у Вас все съемное? Зато это показатель стойкой морали! good2_rt_68.gif

.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Влад, . писал:
Вот так, ТС, видите, как хорошо, что у Вас все съемное? Зато это показатель стойкой морали! .
girl_pinkglassesf.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif good2_rt_68.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Теперь по теме. Есть у меня знакомая, у которой отсутствует часть ноги и стоит протез. Эта женщина третий раз замужем и мужчины узнавали о её особенности только после ЗАГСа . Каким образом она это делала не знаю, но факт остаётся фактом. Сейчас она счастлива в браке и ничего им не мешает. Главное уверенность и гармония в себе.
Мне кажется, я догадываюсь, что она делала, чтобы это было незаметно в постели ph34r_rt_40.gif

Ну, на самом деле, тут уже включается моральная составляющая...
Например, у человека эпилепсия. Она может проявляться редко и невеста может до свадьбы и не узнать. А прям перед первой брачной ночью это случится...
Представляешь, шок?!

Думаю, о подобных вещах надо говорить задолго до свадьбы...

.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Есть знакомая семья. Муж потерял зубы в аварии.съемная челюсть у него. С нынешней женой познакомился после этого уже. Так жена не только знает, но и он дома не всегда надевает протезы..
У моего мужа протезы не съемные, но половина зубов искусственная - в армии посыпались.. и в ноге протез.
Про протез сказал еще по телефону до первой встречи, а про зубы узнала в дальнейшем
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр