загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Влад, . писал:
А прям перед первой брачной ночью это случится... Представляешь, шок?! Думаю, о подобных вещах надо говорить задолго до свадьбы... .
На счёт серьёзных проблем со здоровьем, лучше сказать. Вот только когда и как сказать?Тоже палка о двух концах..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
- в армии посыпались
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
и в ноге протез
Владимир Рогачевский, Россия, Новосибирск, 50 лет
Владимир Рогачевский, Новосибирск, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вопрос больше к мужчинам. Как вы отнесетесь к тому, что у вашей подруги вставные зубные протезы? Сьемные... Говорить ли ей об этом вам?
ЕСЛИ ЛЮБИТ ЕМУ ВСЕ РАВНО , ПРОСТО ЛЮДИ ЦЕНЯТ ( ОБЛОЖКУ ) , ТОЖЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ , НЕ КАЖДЫЙ СПОСОБЕН ПРОШЛОЕ ДЕВУШКИ ЗАБЫТЬ == ХОТЬ НА СВОЕ НЕ СМОТРИТ . ВОВА
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
У меня есть деньги поставить жене импланты biggrin_rt_40.png это не проблема
Владимир Рогачевский, Россия, Новосибирск, 50 лет
Владимир Рогачевский, Новосибирск, 50 лет.
 
ЦЕНИТЬ НАДО ЛЮДЕЙ ,А НЕ ТО ЧТО ВИДИТСЯ
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Таня. Это ханжество или Вы действительно такая? Если Вы и вправду такая светлая, чистая, пуританка, то желаю найти такого же близкого Вам человека! Я уверен что такие есть. Но я грешен. Каюсь. Иногда дьявол похотью берет надо мной верх. И... Может зря вы? Столько удовольствий проходит мимо Вас?
Вот хотела на Вас попыхтеть,... да не могу. Вы как кот, кторый молочко уговаривает) сказка есть такая.
Кстати, мужчины, берите на заметку.... всегда будете на высоте. Мужчина, кторый не оскорбляет женщину и не унижает, но мягко настаивает на своем, не останется один😉,
Сергей, предлагаю открыьь курсы обольщения.) Многому научите и заработаете.
Теперь по взрослому. Что такое ханжа? Которая не рассказывает как и в какой позе?
Все, что происходит по любви, должно остаться между ними. И никто на должен знать как у них.
Когда Вам рассказывают сюжет книги, Вы будете ее читать? И женщина должна оставться чуть-чуть загадкой.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир Рогачевский, Россия, Новосибирск писал:
ЕСЛИ ЛЮБИТ ЕМУ ВСЕ РАВНО , ПРОСТО ЛЮДИ ЦЕНЯТ ( ОБЛОЖКУ ) , ТОЖЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ , НЕ КАЖДЫЙ СПОСОБЕН ПРОШЛОЕ ДЕВУШКИ ЗАБЫТЬ == ХОТЬ НА СВОЕ НЕ СМОТРИТ . ВОВА
Вова. Нажми на капслок lol_rt_40.png
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Некоторым мужчинам при минете зубы мешают и им челюсть вставая только в радость будет
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мне кажется, Мужчины в большинстве своем проще на всё смотрят, чем нам кажется. Говорят об Анджелине Джоли, а живут и женятся на обычной Фросе Бурлаковой и вполне счастливо себя чувствуют))
С зубами, думаю, так же. Вряд ли своя белоснежная улыбка гарант счастья, как и протез вряд ли источник всех бед. dntknw_rt_60.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Некоторым мужчинам при минете зубы мешают и им челюсть вставая только в радость будет
Значит нужно ему выбить зубы- чтоб не мешали, пусть делает качественно!
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 20.04.2017 20:47
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Значит нужно ему выбить зубы- чтоб не мешали, пусть делает качественно!
mosking_rt_50.gif
umnik2_rt_46.gif да... Не много не корректно я написал. Каждый понимает так как ему ближе dntknw_rt_60.gif
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне кажется, Мужчины в большинстве своем проще на всё смотрят, чем нам кажется. Говорят об Анджелине Джоли, а живут и женятся на обычной Фросе Бурлаковой и вполне счастливо себя чувствуют)) С зубами, думаю, так же. Вряд ли своя белоснежная улыбка гарант счастья, как и протез вряд ли источник всех бед.
good2_rt_68.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вопрос больше к мужчинам. Как вы отнесетесь к тому, что у вашей подруги вставные зубные протезы? Сьемные... Говорить ли ей об этом вам?
Как врач-стоматолог-ортопед замечу, что качественный сьемный протез во рту у собеседника еще не каждый стоматолог увидит biggrin_rt_40.png И потом, смотря какой протез, если бюгельный в боковом отделе, то пока вы сами не расскажите, никто не узнает о его наличии. Так что все в ваших руках. И потом, не нужно на ночь оставлять сьемный протез в стакане с водой на тумбочке - это непонятно кем и для чего придумано, пользы никакой - один вред. А на будущее подумайте об установке имплантатов.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Для Мария, Москва, м. Университет:

give-rose_rt_60.gif
Импланты, сказали, нельзя. Мало костной ткани.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Импланты, сказали, нельзя. Мало костной ткани.
Если зуб был вырван давно, то десна проседает.
Но ее можно нарастить.

.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Импланты, сказали, нельзя. Мало костной ткани.
Так этот вопрос решается с помощью подсадки специального материала. Ищите грамотных специалистов! smile1_rt_40.png
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Импланты, сказали, нельзя. Мало костной ткани.
синус лифтинг, костная пластика
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Значит нужно ему выбить зубы- чтоб не мешали, пусть делает качественно!
lol_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр