загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Гамма эмоций у меня совсем не радужная. Ребенок его ( ему 13) меня не пугает, думаю парню досталось на орехи при разводе и сейчас не просто: его мама родила нового беби. Меня пугает именно отношение моего парня ко мне. Попахивает "оставшимся принципом" Наверное, я что то делаю не так Моему ребенку 7 И он отлично принимает моего друга, постоянно улыбчив и счастлив- это совершенно очевидно. Тот же ребенок не улыбается никогда. Правда я видела только фото. Он круглый отличник.
Вы все делаете правильно. Другое дело, что его сынок для него на первом месте, а Вы в конце списка. Будьте готовы, что в один не очень хороший день, сынок скажет своему папочке - а поживу-ка я у тебя, а то с мамой у меня проблемы. Но жить мы будем только вдвоем, так что очисти площадь от посторонних до моего прихода.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У мудрой жены, да.
Здесь таких немного)
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я живу со своим парнем у него. И с моим малышом. У него тоже есть ребенок, с которым он встречается по утрам ( возит в школу) и по вечерам пару раз в неделю ( возит на кружок) и по субботам( дома). Живем мы вместе уже полгода , а я до сих пор не знакома с его ребенком. Парень мой делает то, что скажет сын. Потому что при разводе испугался сильно , что не увидит его. Теперь не дышит в его присутствии. Мама сына с папой не общается, все передается через ребенка. У парня моего днюха. Пригласил отме
И хорошо что не знакомит и не с Вами живет. Только мЫжики обязаны любить детей которых им покажут. Вас он просто раздражает тем что он важнее ему чем Вы. Так же как и Ваш ребенок важнее Вам чем он. Это норма.. проблема просто в том что это разные дети по крови... Был бы он Ваш не воспринимали бы это так... это норма..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вы все делаете правильно. Другое дело, что его сынок для него на первом месте, а Вы в конце списка. Будьте готовы, что в один не очень хороший день, сынок скажет своему папочке - а поживу-ка я у тебя, а то с мамой у меня проблемы. Но жить мы будем только вдвоем, так что очисти площадь от посторонних до моего прихода.
Да, мне тоже интересно насколько взрослый папа "прогнется" и где остановит этот "прогиб". Мои предположения в случае, если бы сейчас грозил переезд дитя к папе, то он бы очистил помещение. Я бы сама его, наверное очистила при "правильном" папином поведении.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
И хорошо что не знакомит и не с Вами живет. Только мЫжики обязаны любить детей которых им покажут. Вас он просто раздражает тем что он важнее ему чем Вы. Так же как и Ваш ребенок важнее Вам чем он. Это норма.. проблема просто в том что это разные дети по крови... Был бы он Ваш не воспринимали бы это так... это норма..
Вы бы тоже так поступили?
А если бы ваш сын был "против" вашей женщины?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, он охотно рассказывает о ребенке. Ребенок мне кажется каким-то замершим. Молчаливый отличник. Есть секция. Мама застраивает. Есть малыш и новый муж у мамы, отношения теплыми не назовешь. С моим ребенком он проводит много времени, забирает из школы. Мой любит побыть с ним вдвоем.
возвращаясь к вопросу в топике - про др
Отметьте 2 раза, ничего в этом такого нет ) Можно и в ресторане 2 раза, если мужчине это по карману, можно и по-домашнему вам с ним отпраздновать, в этом точно не стоит состязаться с сыном. Полгода... дети... у детей свои процессы... у родителей новые отношения... Нет повода делать резкие движения, пойти на компромисс.
Про сына-подростка затрудняюсь с рекомендациями. Неизвестно, что там с ним... Может, имеет смысл, зная, что ему нравится, передавать какие-то приятные пустячки, приглашая таким способом прийти в ваш дом и познакомиться. Может, на основании той же инфы подсказывать мужу, как улучшить отношения с сыном, стать с ним сообщниками, и вдохновленный вашей поддержкой он сам решит, как подготовить сына к знакомству с вами. Возраст не простой, это факт. Взрослым нужно быть терпимее.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы бы тоже так поступили? А если бы ваш сын был "против" вашей женщины?
Я не вы. У меня другая ситуация. И осуждать людей за подобное я не в праве. И оценивать людей которых не знаю тоже. Потому а как бы я поступил - глупый вопрос. Спросите себя, как бы вы поступали. И почему ошибки все замечаете, что раздражает? В другом ведь порой и не щамечаете? Вот вы бы захотели в театр, а он повел бы Вас в кино. Восприняли бы это как из рамки вон выходящее или просто согласились бы выразив недовольство и все?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здесь таких немного)
И тем не менее)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Судя по первоначальному посту вы называете мужчину с которым живете "мой парень". Не мужчина, мой мужчина, мой любимый, а просто парень. Так же не вижу слов вместе, семья, наше. Т.е. ваше с ним сожительство вы не воспринимаете как семью. Вы живете просто как парень и девушка. А знакомят детей только с тем человеком, с которым хотят связать судьбу. Может поэтому он и не спешит вас знакомить?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Судя по первоначальному посту вы называете мужчину с которым живете "мой парень". Не мужчина, мой мужчина, мой любимый, а просто парень. Так же не вижу слов вместе, семья, наше. Т.е. ваше с ним сожительство вы не воспринимаете как семью. Вы живете просто как парень и девушка. А знакомят детей только с тем человеком, с которым хотят связать судьбу. Может поэтому он и не спешит вас знакомить?
Предложения руки и сердца пока не было. Поэтому парень. Хочу ли я связать с ним судьбу. Уже связала.Ведь судьба это сейчас
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Я не вы. У меня другая ситуация. И осуждать людей за подобное я не в праве. И оценивать людей которых не знаю тоже. Потому а как бы я поступил - глупый вопрос. Спросите себя, как бы вы поступали. И почему ошибки все замечаете, что раздражает? В другом ведь порой и не щамечаете? Вот вы бы захотели в театр, а он повел бы Вас в кино. Восприняли бы это как из рамки вон выходящее или просто согласились бы выразив недовольство и все?
себя я спросила. Так бы не поступила.
спросила вас и не услышала ответа
зато поняла что зря спросила) здесь мужчины так натерпелись от женщин, что... спрашивать не надои так все понятно
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я живу со своим парнем у него. И с моим малышом. У него тоже есть ребенок, с которым он встречается по утрам ( возит в школу) и по вечерам пару раз в неделю ( возит на кружок) и по субботам( дома). Живем мы вместе уже полгода , а я до сих пор не знакома с его ребенком. Парень мой делает то, что скажет сын. Потому что при разводе испугался сильно , что не увидит его. Теперь не дышит в его присутствии. Мама сына с папой не общается, все передается через ребенка. У парня моего днюха. Пригласил отме
Он Вас не видит в качестве жены. Он считает что вы у него временно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Предложения руки и сердца пока не было. Поэтому парень. Хочу ли я связать с ним судьбу. Уже связала.Ведь судьба это сейчас
А если и не поступит? Вы живите вместе и так, зачем ему что-то менять?
Имелось ввиду готов ли он связать с вами свою судьбу?
П. С. Я тоже не приветствую манипулирование.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Он Вас не видит в качестве жены. Он считает что вы у него временно.
спасибо. наверное и вправду временно. хотя... все мы временно
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Он Вас не видит в качестве жены. Он считает что вы у него временно.
friends_rt_104.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
себя я спросила. Так бы не поступила. спросила вас и не услышала ответа зато поняла что зря спросила) здесь мужчины так натерпелись от женщин, что... спрашивать не надои так все понятно
Так я и не отвечу) Я себя не начинаю обсуждать так как нет желания потом опускать выскочившую вангу... а на мнение интернетовских сообщений мне плевать...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
спасибо. наверное и вправду временно. хотя... все мы временно
А вы можете встать на его место и ответить на вопрос?
Не вопрос "могла бы я не пригласить его на своё др", а влезть в его шкуру, буквально: это ваш сын подросток живет с отцом, который женился, там еще ребенок родился, и далее всё то, что вы описывали.
Как изнутри его "шкуры" вам видится ответ на вопрос в топике?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Я живу со своим парнем у него...Живем мы вместе уже полгода...
У вас нет семьи, в которую можно "интегрировать" подростка тринадцати лет...
За вашего парня могу сказать-он ни когда не будет ломать отношения со своим сыном из-за проживания с женщиной...
Могу посоветовать на ситуацию смотреть с середины-не когда вы обижены и ни когда он принял решение быть с сыном в свой Д.Р.а спросить что он хочет от вас на праздник...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я живу со своим парнем у него. И с моим малышом. У него тоже есть ребенок, с которым он встречается по утрам ( возит в школу) и по вечерам пару раз в неделю ( возит на кружок) и по субботам( дома). Живем мы вместе уже полгода , а я до сих пор не знакома с его ребенком. Парень мой делает то, что скажет сын. Потому что при разводе испугался сильно , что не увидит его. Теперь не дышит в его присутствии. Мама сына с папой не общается, все передается через ребенка. У парня моего днюха. Пригласил отме
Если этот мужчина Вам дорог, к Вам и Вашему ребенку хорошо относится, и во всем устраивает, кроме " в приоритете сын". То вам нужно самой предпринимать определенные действия для установления контакта между вами и его ребенком. Приглашайте в гости, узнайте, что он любит, помогайте своему мужчине покупать подарки для него. Ведь Ваш мужчина, тоже не уверен в вашем отношении к его ребенку. Покажите своим поведением, что готовы подружиться.
Уберите обиды..С ребенком он 13 лет, а с Вами всего 6 месяцев. Он Вас еще плохо знает. Старайтесь сгладить углы сами.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2017 12:37
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А вы можете встать на его место и ответить на вопрос? Не вопрос "могла бы я не пригласить его на своё др", а влезть в его шкуру, буквально: это ваш сын подросток живет с отцом, который женился, там еще ребенок родился, и далее всё то, что вы описывали. Как изнутри его "шкуры" вам видится ответ на вопрос в топике?
Я бы сказала сыну, что приглашаю его на день рождения и очень хочу чтобы он пришел. Если бы спрашивал, кто будет и что тогда не надо. Повторила бы еще раз этот текст
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр