загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В том то и дело что она сама ничего не добилась в жизни. Зато когда ей говорят какие у нее хорошие и путевые дети,она нос задирает и не говорит что мы неудачники))
она обесценивает вас, а вы - её.
учитесь видеть достоинства. в себе, в ней.
ухожу из темы
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И всегда говорит мол вот тебе повезло у тебя такая мать как я ,а вот я своей матери не нужна была.
Вот и нашлась причина ее такого поведения. В детстве ее не любили. И это самое страшное, что может быть. Потому что тот человек которого в детстве не любили, не способен сам любить. Он не знает что это такое. И проявляет то, что знает, то как с ним же обращались.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
она обесценивает вас, а вы - её. учитесь видеть достоинства. в себе, в ней. ухожу из темы
Спасибо))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Моей маме 50 лет. Она нас рано родила в 17 и 20 лет. В принципе ее понять можно,она кроме пеленок ничего не видела. И всегда говорит мол вот тебе повезло у тебя такая мать как я ,а вот я своей матери не нужна была. С поездками тоже любит навязывать свое мнение,лучше туда,лучше это. Там дорого,у тебя так никогда денег не будет ,ты не экономная. Хотя уже куда экономней я не знаю ,я на свои 32-35 т.особо не гуляю. Так как надо отложить и на отдых помимо основных затрат на садик,коммуналку и еду.
Юля (Юрьевец) хорошо написала: инфантильность рождает обиды и всякое такое. Думаю, если поменьше обращать внимания именно на ворчание, не принимать близко к сердцу, будет попроще. Если Вы пишете, что мама сама не нужна была маме, откуда ж ей научиться теплому, душевному общению?
Я вот у своих спрашивала как-то про их семьи. Так у них была и взаимовыручка, и ответсвенность, и самостоятельность, но было непринято всякими переживаниями делиться с родителями. А о личном так и вовсе -стыдно. А т.к. семьи многодетные, с братьями-сестрами делились. И не было у них даже и мысли родителей хоть раз осудить за это.

Это мы сейчас психолого и интернетначитанные, нежные и ранимые все blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 22.04.2017 18:59
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот и нашлась причина ее такого поведения. В детстве ее не любили. И это самое страшное, что может быть. Потому что тот человек которого в детстве не любили, не способен сам любить. Он не знает что это такое. И проявляет то, что знает, то как с ним же обращались.
Я абсолютно согласна с Вами)
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
И за 5000 ссылки не дам
50 тыщ.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Владимир, Россия, Москва писал:
50 тыщ.
А Вы меня знаете tongue_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
50 тыщ.
Так анониму предложить лучше, как раз на первое время жилье снять))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я абсолютно согласна с Вами)
Теперь Вы понимаете, что она не виновата. Вот и соответственно реагируйте на все ее проявления.
Ее вообще то жалеть надо.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А Вы меня знаете
Я с Вами общался. Да знаю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо))
пожалуйста beach_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я с Вами общался. Да знаю.
Владимир, я тоже знаю, но это не важно. Личность анонима не обсуждается и не раскрывается. Это правило рубрики.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так анониму предложить лучше, как раз на первое время жилье снять))
Эх Дарья, ничего Вы не понимаете в колбасных обрезках. wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Владимир, я тоже знаю, но это не важно. Личность анонима не обсуждается и не раскрывается. Это правило рубрики.
Я за 50 тыщ раскрою эту тайну. lol_rt_40.png Кто готов заплатить?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Владимир, я тоже знаю, но это не важно. Личность анонима не обсуждается и не раскрывается. Это правило рубрики.
не имеет значения личность анонима, как по мне, есть ситуация и исходные данные, их и обсуждаем dntknw_rt_60.gif
то же самое я б сказала и не анониму, может другими словами blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я за 50 тыщ раскрою эту тайну. Кто готов заплатить?
эка вы цените эту информацию mosking_rt_50.gif
однако, у меня дела, прощаюсь
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Теперь Вы понимаете, что она не виновата. Вот и соответственно реагируйте на все ее проявления. Ее вообще то жалеть надо.
Пожалейте и бегите подальше)) Тем, кто вырос в окружении любви, очень трудно понять такие отношения с родителями.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 22.04.2017 18:53
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Эх Дарья, ничего Вы не понимаете в колбасных обрезках.
umnik2_rt_46.gif А застала ли я их? dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Теперь Вы понимаете, что она не виновата. Вот и соответственно реагируйте на все ее проявления. Ее вообще то жалеть надо.
Я вот уже думала,может подарки какие нибудь ей дарить почаще? Или сюрпризы делать
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Владимир, я тоже знаю, но это не важно. Личность анонима не обсуждается и не раскрывается. Это правило рубрики.
secret_rt_44.gif Может, все сообщения со словами "я знаю, кто аноним" поредактировать? Ибо во мне умирает редактор blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Я неудачница!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр