загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Экономия нервов, денег, времени или что?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Помогите, не могу разобраться-встречаемся с мужчиной, начинаются цветы-рестораны-конфеты и т.д. и т.п. Я устаю от этого, ведь неясно, как он на самом деле ко мне относится... И поэтому спрашиваю прямо-я тебе сэкономлю деньги, эмоции, время-ты просто скажи как ты в дальнейшем будешь ко мне относиться? Можем пропустить этот период и сразу начнем жить вместе, я ласкова, нежна, страстна, чистоплотна, хорошо готовлю, не сорю деньгами, не скандалю...Друзья тебе обзавидуются. Что ты мне предложишь? И тут мужчина начинает морозится, его прямо таки трясет от моих предложений. И все.... Часто и в моей практике и в практике других людей букетно-конфетный период течет прекрасно, но как только сходятся, начинаются ссоры, скандалы и т.д. Неужели ясность и прозрачность предложений лучше запудривания мозгов? Неужели практичность и прагматичность не в почете? Ведь что мои предложения, что бук-конф период ведут к одному-к совместному проживанию. Неужели честность хуже? Или как говорят-простота хуже воровства??? Неужели надо все усложнять??? А потом мучатся??? Ведь есть гораздо лучшие пути-честность, простота... Или я в чем-то не права?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Возможно Вы торопитесь,давате га него.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Возможно мужчина хотел быть галантным по отношению вас...и только...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 23.04.2017 11:50
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Возможно мужчина хотел быть галантным по отношению-к вам...и только...
Спасибо))) Но ведь и потом можно быть галантным, верно? И после бук-конф периода
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ведь что мои предложения, что бук-конф период ведут к одному-к совместному проживанию. Неужели честность хуже? Или как говорят-простота хуже воровства??? Неужели надо все усложнять??? А потом мучатся??? Ведь есть гораздо лучшие пути-честность, простота... Или я в чем-то не права?
Мммммда, раньше мужчины женщину в койку тащили, сейчас женщины! Куда катиться мир! wacko_rt_40.gif
А вопросы задавать в период ухаживания - делать выводы........ учиться видеть что он говорит в том "как он говорит"!?
У меня двое кавалеров на втором месяце растаяли .......... как встал вопрос где и на что жить, сразу и любовь ко мне прошла))
Мучаются те, кто не знает что хочет или врет что хочет одно,а ждет другое и хочет за спиной супруга получить желаемое "на правах жены"!
Мое мнение в мужской дружбе все более менее просто и честно, а супругов как-то сложнее.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо))) Но ведь и потом можно быть галантным, верно? И после бук-конф периода
если только у него нет желания с вами жизнь прожить...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо))) Но ведь и потом можно быть галантным, верно? И после бук-конф периода
Так может он и будет. Зачем торопить события? Неужели нельзя просто наслаждаться ухаживаниями ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Возможно Вы торопитесь,давате га него.
Как правило это происходит не на первом -втором свидании...Недели через 2 или 3 и возникает этот вопрос-как будешь дальше ко мне относится, потом, после конф-бук периода?
Владимир, Россия, Москва, 35 лет
Владимир, Москва, 35 лет.
 
Доброе утро! Не понимаю почему вы пропускаете конфетно-букетный период. Он ведь приятен, романтичен. Мужчина хочет поухаживать за вами, оказать внимание, сделать приятное, а вы отказываетесь и сразу говорите о совместном проживании, спрашиваете что он может дать, заботитесь о его деньгах... По моему усожняете вы, а не мужчина. Наслаждайтесь романтикой, а бытовухой " насладиться " успеете
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2017 11:55
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Помогите, не могу разобраться-встречаемся с мужчиной, начинаются цветы-рестораны-конфеты и т.д. и т.п. Я устаю от этого,
А вы и знакомились под вывеской "ищу совместное проживание"? Тогда да, мужчина не сориентировался.
А вообще, цели знакомств у всех разные. Вот недавно анонимная дама писала, что ей как раз романтики не хватает, конфет-букет, а жить вместе не хочется, не удобно.
Вы правы в том, что надо сразу цель оглашать, если она есть, конечно)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так может он и будет. Зачем торопить события? Неужели нельзя просто наслаждаться ухаживаниями ?
По-моему героиня темы, по складу характера мужик! Вот и ожидания как у мужика - нафига цветочки, конфеты..........
Потребительское отношение! )) Чё тратить время на ухаживания, когда холодильник пустой! Я образно.
Неумение принимать ухаживания приведет к диктатуре со стороны женщины. И мужчины это понимают! dance_rt_62.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так может он и будет. Зачем торопить события? Неужели нельзя просто наслаждаться ухаживаниями ?
Спасибо. Напрягает меня все эти ухаживания.... Привыкаешь, расслабляешься и вдруг -на тебе-натыкаешься что то очень неприятное: на скандал, или измену или еще что- то ...Понимаете? Лучше я буду знать к чему быть готовой сразу, тогда я и буду наслаждаться
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как правило это происходит не на первом -втором свидании...Недели через 2 или 3 и возникает этот вопрос-как будешь дальше ко мне относится, потом, после конф-бук периода?
И что он на такой вопрос должен ответить? Честно, даже постановка вопроса странная, странно, что есть такая постановка. Как он должен относиться дальше, как вы должны? Да так , как будут складываться отношения и зависит это от вас обоих. А вы хотите заранее определённый алгоритм знать и жить согласно установленной схемы? А так бывает?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.04.2017 12:00
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
я бы никогда добровольно не отказалась от букетно -конфетного периода...а как он потом будет относится он и сам не знает...ведь вы ему сами не даете это понять..
ему , возможно , этот период необходим именно для того , чтобы понять свои чувства к вам...( лично у меня вообще не было букетов конфет cray_rt_62.gif ) и вспомнить в итоге нечего...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Уважаемый аноним!
У меня противоположная ситуация: вместо букетно-конфетного сразу встречное предложение: давай жить (в прямом и в переносном смысле), где, кто куда переезжает, предложение руки и сердца на 25%, через 2 дня человек ошарашивает заявлением, что передумал, у него оказывается другие цели и мы разные люди...( Хотя я не торопила, предлагала повстречаться, честно...
Может поменяемся координатами мужчин?)
А если серьезно: нельзя избегать романтического периода, а вот жить совместно, действительно, - это две большие разницы, как говорят в Одессе!)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо. Напрягает меня все эти ухаживания.... Привыкаешь, расслабляешься и вдруг -на тебе-натыкаешься что то очень неприятное: на скандал, или измену или еще что- то ...Понимаете? Лучше я буду знать к чему быть готовой сразу, тогда я и буду наслаждаться
Да кто же это вам может гарантировать? Вы сами можете сразу сказать что будет с вашим отношением к этому человеку через год, через десять?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.04.2017 12:01
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что ты мне предложишь? И тут мужчина начинает морозится, его прямо таки трясет от моих предложений. И все.... Ч
вы перехватываете инициативу. вот и морозится. готовность мужчины ухаживать - это готовность узнавать по чуть-чуть и тем временем растут его чувства по отношению к вам.
в норме мужчина берет ответственность на себя, предлагая жить вместе. когда вы форсируете как вам кажется формальный период, вы на самом деле выбиваете у него почву из-под ног, еще и руль отнимаете.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
если только у него нет желания с вами жизнь прожить...
И это обговаривалось-хочет. Нравлюсь, сильно... Но вопрос "Как будешь ко мне потом относится?" заводит в ступор
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И это обговаривалось-хочет. Нравлюсь, сильно... Но вопрос "Как будешь ко мне потом относится?" заводит в ступор
Я бы тоже была в ступоре от такого вопроса umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как правило это происходит не на первом -втором свидании...Недели через 2 или 3 и возникает этот вопрос-как будешь дальше ко мне относится, потом, после конф-бук периода?
Возможно Вы имеете негативный опыт, когда долгие, красивые ухаживания заканчивались расставанием и разочарованием.
Но даже, если мужчина пообещает "деве юной любови вечной на земле", это не значит, что он сдержит слово. Если он начнет с Вами жить одним бытом, пропуская конфетно-букетный период, это не значит, что через те же 2 недели или полгода, он от Вас не уйдет.
Не стоит торопить события, не надо ставить телегу впереди кобылы. За время конфето-букетного периода можно ведь узнать человека и его намерения не живя с ним в одних стенах. Он же может совершать поступки и не живя с Вами под одной крышей. Даже наоборот. Если он для Вас что-то делает, не имея с Вами общего быта, это говорит о том, что человек бескорыстен и не обременен меркантильными мыслями:"А вдруг она меня пошлет, какого черта мне вкладывать в неё силы, средства и время ...? Не-не-не - не буду для неё ничего делать, пока она меня жить к себе не возьмет..."
Поэтому, пусть все идет своим чередом. Не нами придуманы ухаживания, и не нам эту традицию обесценивать. Это прекрасная возможность узнать , что он делает - пыль в газа или он надежен и с ним стоит продолжать отношения.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.04.2017 12:07
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
А вам само этой период не нравится, это по своему куча приятных моментов для обеих сторон, почему нельзя просто получать удовольствие от зарождающих отношений, развивать их, узнавать друг друга, как можно узнать как будешь относится, если человек вас еще не знает и тоже узнает , приглядывается, а вы так сразу жить, я бы тоже морозиться начала если бы мне так сразу жить в лоб предложили .
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр