загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Экономия нервов, денег, времени или что?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Марина, Россия, Москва писала:
Странно, а оказывать внимание и делать приятное, принято только в этот период? Мой дедушка о бабушке до конца своих дней заботился, и по дому старался разгрузить, и цветы всегда приносил, а когда лежал в больнице, то такие нежные и с заботой записки писал... И муж моей сестры, обязательно в поле по дороге завернет, чтобы цветов для нее собрать и много других приятных моментов, в браке больше 10 лет, двое детей.
Хорошо бы было так !!!! Всегда!!! У всех!!!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бабушка с дедушкой молодцы. Но их опыт - это их опыт. Сейчас, я бы сказала, даже опасно начинать с мужчиной жить вместе так скоро после знакомства. Бабушка с дедушкой где жили, если не секрет.? Если в небольшой местности, то там по сарафанному радио можно все друг о друге узнать. А в большом городе пускать в дом человека или даже идти жить к нему, ничего о нем толком не зная, чревато неприятными неожиданностями... За время ухаживаний, ещё один показатель серьезности намерений - знакомит ли о
Да, у меня всегда ид***ы попадаются((( Потом самое обидное приходят обратно и просят прощения, но я не могу свою жизнь в помойку превращать
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
у меня подруга на юге познакомилась с девушкой, которая любила мужчин очень. И вот сидят они в баре, ей и говорит эта девушка: вон два мужика сидят, давай я с одним пересплю, а ты с другим... Моей подруге этот парень на следующее утро предложение сделал, через 2 недели приехал к ней домой, отвел в ЗАГС...Живут 12 лет, 2 детей, он по прежнему к ней хорошо относится, офицер уважаемой (или неуважаемой) организации.. Она сама в шоке была-говорит первый раз такое, что бы так относились
Такие истории единичны. И обычно происходят случайно. На волне страсти, которая переходит в любовь. Такую случайность можно ждать, но не требовать от людей.
А подобные вопросы как в заглавном посте ("как ты будешь ко мне относиться через год" или подобное) - выглядят, как требование принять решение и нести за него ответ. Перед человеком, к котому еще по сути нет глубокого чувства.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Моя близкая подруга познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Быстро начали встречаться, очень быстро он ей сделал предложение....Ещё и оказалось, чтр их родня знакома...Ну ваще мечта прям и судьба. Поженились через 2 месяца , она забеременела ......и всё....."понеслась душа в рай" как говорится. Начало открываться всё то, что открывается ДО....на берегу , так сказать. Итог - развод, суды, алименты......И года не прошло....
Это как вариант развития событий.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так откуда же он знает, как будет относиться к Вам спустя время? Вы еще ничего не прошли вместе, не сблизились настолько, чтобы стать друг другу хоть сколько-нибудь родными. Это естественный процесс - сближение, не принужденный, не вынуждающий давать обещания, и конечно когда достаточного сближения еще нет, такие вопросы только напрягают. За мной год назад ухаживал мужчина. Вот один в один напомнило. Мы три раза встретились всего, много созванивались правда, и он уже требовал ответа - буду
Спасибо за развернутый ответ. Я попробую)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Такие истории единичны. И обычно происходят случайно. На волне страсти, которая переходит в любовь. Такую случайность можно ждать, но не требовать от людей. А подобные вопросы как в заглавном посте ("как ты будешь ко мне относиться через год" или подобное) - выглядят, как требование принять решение и нести за него ответ. Перед человеком, к котому еще по сути нет глубокого чувства.
Спасибо))
Ирина, Россия, Мытищи, 53 года
Ирина, Мытищи, 53 года.
 
Прошу прощения у ТС, но у меня стойкое ощущение, что Вы мужчина blush_rt_40.gif , которому вздумалось смоделировать ситуацию с другой стороны .
Если я всё-таки ошибаюсь, и ТС просто из породы "девушек с тестикулами" mosking_rt_50.gif - остаётся только пожелать, как уже предлагалось выше - "не бежать впереди паровоза", ибо слишком быстрое развитие событий при попытке построения семьи - может напугать любого человека. Неважно, мужчина он или женщина. smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, у меня всегда ид***ы попадаются((( Потом самое обидное приходят обратно и просят прощения, но я не могу свою жизнь в помойку превращать
Не попадаются, secret_rt_44.gif мы сами себе выбираем.)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Моя близкая подруга познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Быстро начали встречаться, очень быстро он ей сделал предложение....Ещё и оказалось, чтр их родня знакома...Ну ваще мечта прям и судьба. Поженились через 2 месяца , она забеременела ......и всё....."понеслась душа в рай" как говорится. Начало открываться всё то, что открывается ДО....на берегу , так сказать. Итог - развод, суды, алименты......И года не прошло.... Это как вариант развития событий.
Вот этого и боюсь.... И что делать-не знаю. Прям таки когнитивный диссонанс получается....
И к тому же не могу встречаться со многими мужчинами, даже в конфетно-букетный период((( Вот такой пунктик((((
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, у меня всегда ид***ы попадаются((( Потом самое обидное приходят обратно и просят прощения, но я не могу свою жизнь в помойку превращать
А разве лучше было бы, если этими ид***ми сразу жить начали ? Это же была бы ещё бОльшая помойка... dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ирина, Россия, Мытищи писала:
Прошу прощения у ТС, но у меня стойкое ощущение, что Вы мужчина , которому вздумалось смоделировать ситуацию с другой стороны . Если я всё-таки ошибаюсь, и ТС просто из породы "девушек с тестикулами" - остаётся только пожелать, как уже предлагалось выше - "не бежать впереди паровоза", ибо слишком быстрое развитие событий при попытке построения семьи - может напугать любого человека. Неважно, мужчина он или женщина.
Спасибо, я женщина))) Честно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А разве лучше было бы, если этими ид***ми сразу жить начали ? Это же была бы ещё бОльшая помойка...
Хуже, конечно... Поэтому и пытаюсь узнать сразу, что б не очаровываться сейчас и не разочаровываться потом... Сэкономить время, нервы, деньги..
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот этого и боюсь.... И что делать-не знаю. Прям таки когнитивный диссонанс получается.... И к тому же не могу встречаться со многими мужчинами, даже в конфетно-букетный период((( Вот такой пунктик((((
Так все этого бояться ))) Никому не хочется обманываться. Но откуда взять гарантии?
Поэтому , хотя бы , попытаться приглядеться к человеку, увидеть его в разных ситуациях .....для этого нужно время ....обоим. И срок этот разный. Год оптимально, имхо....И всё равно , на всю жизнь не проинтуичите.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так все этого бояться ))) Никому не хочется обманываться. Но откуда взять гарантии? Поэтому , хотя бы , попытаться приглядеться к человеку, увидеть его в разных ситуациях .....для этого нужно время ....обоим. И срок этот разный. Год оптимально, имхо....И всё равно , на всю жизнь не проинтуичите.
У меня 2 года было... По пятам ходил, все делал, на других не засматривался.. Сдалась, начала жить вместе, и через 2 недели он изменил sad_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хуже, конечно... Поэтому и пытаюсь узнать сразу, что б не очаровываться сейчас и не разочаровываться потом... Сэкономить время, нервы, деньги..
Так присматривайтесь и отсеивайте их в кратчайшие сроки. Болоболы же сразу видны. Но брать инициативу в свои руки, ставя вопрос ребром через 2 недели, когда и он к Вам тоже присматривается, не стоит. Как он может знать, что Вы за человек не пообщавшись с Вами достаточно долго? А вот этим вопросом ребром Вы уже даете ему знать, что Вы дама берущая быка за рога, а значит властная, бескомпромиссная - такое только подкаблучника может очаровать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
напомнило ))
give-rose_rt_60.gif Верно
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня 2 года было... По пятам ходил, все делал, на других не засматривался.. Сдалась, начала жить вместе, и через 2 недели он изменил
Ну так и через 10 лет в браке бывает, что изменяют. Гарантии в этом деле дать никто не может.
Владимир, Россия, Москва, 35 лет
Владимир, Москва, 35 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Странно, а оказывать внимание и делать приятное, принято только в этот период? Мой дедушка о бабушке до конца своих дней заботился, и по дому старался разгрузить, и цветы всегда приносил, а когда лежал в больнице, то такие нежные и с заботой записки писал... И муж моей сестры, обязательно в поле по дороге завернет, чтобы цветов для нее собрать и много других приятных моментов, в браке больше 10 лет, двое детей.
А много сейчас тех, кто живет как принято?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так присматривайтесь и отсеивайте их в кратчайшие сроки. Болоболы же сразу видны. Но брать инициативу в свои руки, ставя вопрос ребром через 2 недели, когда и он к Вам тоже присматривается, не стоит. Как он может знать, что Вы за человек не пообщавшись с Вами достаточно долго? А вот этим вопросом ребром Вы уже даете ему знать, что Вы дама берущая быка за рога, а значит властная, бескомпромиссная - такое только подкаблучника может очаровать.
Не всегда(((( Я в предыдущем сообщении все описала. Но за совет спасибо-приму)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр