загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Экономия нервов, денег, времени или что?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот именно, что не строятся!!!! Это период эмоций, застилающий все мозги. Вот тогда то и можно ошибку совершить!
Эмоции в норме в позитивнее, чем до этого, но застилают мозг не эмоции, а работа гормональной системы.
Чтобы не совершить ошибку, не надо фокусироваться целиком на отношениях, живите обычной жизнью и постепенно узнавайте друг друга. Переживаете, что в романтических порывах мужчина не раскроется? Предлагайте другой вид досуга, квест вместе пройдите, с ремонтом кому-нибудь помогите и пр )

Ошибку можно совершить и пойдя на тот эксперимент, который вы обозначили в топике. Ну и бездушный он какой-то... Не понимаю такого стимула как "тебе друзья обзавидуются" dntknw_rt_60.gif Мне бы хотелось, чтобы нам друг с другом было хорошо, и чтобы друзья, когда вспомнят о нас, порадовались, не более того.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А если сразу уведомить друг друга, что будет именно ТАК (здесь варианты отношений) ошибка исключена? Или они просто быстрее, происходят, времени меньше тратится?
нет, не исключена. Насчет остального не знаю,Подумаю
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Эмоции в норме в позитивнее, чем до этого, но застилают мозг не эмоции, а работа гормональной системы. Чтобы не совершить ошибку, не надо фокусироваться целиком на отношениях, живите обычной жизнью и постепенно узнавайте друг друга. Переживаете, что в романтических порывах мужчина не раскроется? Предлагайте другой вид досуга, квест вместе пройдите, с ремонтом кому-нибудь помогите и пр ) Ошибку можно совершить и пойдя на тот эксперимент, который вы обозначили в топике. Ну и бездушный он како
Пробовала- и ремонт и переезд, и многие места вместе облазили..... а потом вдруг-НЕТ! и все....
Самое странное, что когда я пытаюсь мужчину оттолкнуть от себя, тем больше нравлюсь. Порадокс..........
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пробовала- и ремонт и переезд, и многие места вместе облазили..... а потом вдруг-НЕТ! и все.... Самое странное, что когда я пытаюсь мужчину оттолкнуть от себя, тем больше нравлюсь. Порадокс..........
по первому пункту - просто не форсируйте. По второму не странно, закономерно, это в теории описано и практикой подтверждается.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
нет, не исключена. Насчет остального не знаю,Подумаю
Так чего вы тогда так стремительно спешите все по углам расставить??? Наслаждайтесь моментом, купайтесь в романтике, пользуйтесь в конце-концов ситуацией, следующей такой может и не быть! Понравился - не пугайте его, не берите нахрапом. Вы же не наездник в самом-то деле, вам его не объезжать, а жить с ним. Что же вы себя как тореодор ведете?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
по первому пункту - просто не форсируйте. По второму не странно, закономерно, это в теории описано и практикой подтверждается.
Форсировать-ускорять?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Так чего вы тогда так стремительно спешите все по углам расставить??? Наслаждайтесь моментом, купайтесь в романтике, пользуйтесь в конце-концов ситуацией, следующей такой может и не быть! Понравился - не пугайте его, не берите нахрапом. Вы же не наездник в самом-то деле, вам его не объезжать, а жить с ним. Что же вы себя как тореодор ведете?
Я скорее прагматик и практик, и идеалист((( Наверное поэтому(((
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Форсировать-ускорять?
угу. воздействовать на естественных ход вещей. подталкивать к чему-то мужчину до того, пока он готов. Если отношения развиваются медленно - это хорошо. Плохо, если не развиваются.

аналогия - готовность ребёнка к школе. все родители через это проходят, думаю, наглядно будет )
Вроде, возраст примерно один, а вот готовность разная. И торопить бес-по-лез-но. Созреет, когда созреет. Можно лишь правильно себя вести, поддерживая развитие.
Кто форсирует из родителей и отдает в школу вопреки рекомендациям, сталкиваются с проблемами.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 23.04.2017 13:54
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
угу. воздействовать на естественных ход вещей. подталкивать к чему-то мужчину до того, пока он готов. Если отношения развиваются медленно - это хорошо. Плохо, если не развиваются.
Ох, тяжко... Для меня медленно-тоже,что их нет. Или не развиваются, или обратно пошли...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Помогите, не могу разобраться-встречаемся с мужчиной, начинаются цветы-рестораны-конфеты и т.д. и т.п. Я устаю от этого, ведь неясно, как он на самом деле ко мне относится... И поэтому спрашиваю прямо-я тебе сэкономлю деньги, эмоции, время-ты просто скажи как ты в дальнейшем будешь ко мне относиться? Можем пропустить этот период и сразу начнем жить вместе, я ласкова, нежна, страстна, чистоплотна, хорошо готовлю, не сорю деньгами, не скандалю...Друзья тебе обзавидуются. Что ты мне предложишь? И т
Спешите значит.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ох, тяжко... Для меня медленно-тоже,что их нет. Или не развиваются, или обратно пошли...
Знать бы сколько вам лет, тогда было бы понятно, а не зря ли так торопитесь... Надеюсь мужчины - это не ваш последний уходящий трамвай, на который вы во что бы то ни стало пытаетесь впрыгнуть??
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
ИМХО, самый действенный способ узнать друг друга, поехать в отпуск вместе, пойти в пешую вылазку в горы на неделю с группой, поехать на авто на Байкал. Неделя совместных романтических сложностей, многое скажут о человеке.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ох, тяжко... Для меня медленно-тоже,что их нет. Или не развиваются, или обратно пошли...
чтобы не было тяжко, нужно активно заниматься всеми другими сферами жизни (работа, воспитание, дом, и пр.) Просто некогда будет страдать от медленной (а на самом деле нормальной) динамики развития отношений.
А вот если не развиваются - ... Хотя, смотря что для вас "не развиваются". Для меня, если вы читаете форум, яркий пример - они 2 года встречаются в режиме 2 раза в неделю. когда вдвоем, когда с детьми, но и то, и другое - досуг. отношения не развиваются. Как пример.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
аналогия - готовность ребёнка к школе. все родители через это проходят, думаю, наглядно будет ) Вроде, возраст примерно один, а вот готовность разная. И торопить бес-по-лез-но. Созреет, когда созреет. Можно лишь правильно себя вести, поддерживая развитие. Кто форсирует из родителей и отдает в школу вопреки рекомендац...
Не торопить???



Человеку которой собрал этот паровозик- 35 лет. Детский сад штаны на лямках -сколько лет знаю, столько лет ребенок blink_rt_40.gif
swoon2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
ИМХО, самый действенный способ узнать друг друга, поехать в отпуск вместе, пойти в пешую вылазку в горы на неделю с группой, поехать на авто на Байкал. Неделя совместных романтических сложностей, многое скажут о человеке.
Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг, а - так,
Если сразу не разберешь,
Плох он или хорош,-
Парня в горы тяни - рискни!
Не бросай одного его,
Пусть он в связке в одной с тобой -
Там поймешь, кто такой.

Если парень в горах - не ах,
Если сразу раскис и - вниз,
Шаг ступил на ледник и - сник,
Оступился - и в крик,-
Значит, рядом с тобой - чужой,
Ты его не брани - гони:
Вверх таких не берут, и тут
Про таких не поют.

Если ж он не скулил, не ныл,
Пусть он хмур был и зол, но - шел,
А когда ты упал со скал,
Он стонал, но - держал,
Если шел за тобой, как в бой,
На вершине стоял хмельной,-
Значит, как на себя самого,
Положись на него.

Но первых больше, чем вторых((((
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чтобы не было тяжко, нужно активно заниматься всеми другими сферами жизни (работа, воспитание, дом, и пр.) Просто некогда будет страдать от медленной (а на самом деле нормальной) динамики развития отношений. А вот если не развиваются - ... Хотя, смотря что для вас "не развиваются". Для меня, если вы читаете форум, яркий пример - они 2 года встречаются в режиме 2 раза в неделю. когда вдвоем, когда с детьми, но и то, и другое - досуг. отношения не развиваются. Как пример.
Спасибо
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не торопить??? Человеку которой собрал этот паровозик- 35 лет. Детский сад штаны на лямках -сколько лет знаю, столько лет ребенок
Что вам не нравится в паровозике??
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не торопить??? Человеку которой собрал этот паровозик- 35 лет. Детский сад штаны на лямках -сколько лет знаю, столько лет ребенок
я не в курсе, как это связано с предыдущим сообщением? dntknw_rt_60.gif
Я вижу на фото, какое хобби у человека. Кто-то на рыбалку ездит, кто-то в гараже возится, а кто-то паровозик делает, что такого? Лишь бы не вместо работы ) Ну и семье внимание уделять, если семейный.


поясню о моей аналогии.
детсад - ведущая деятельность игра. готовность к школе - это интегрированный показатель сформированности учебной мотивации, без которых ребенок не сможет стать успешным в учебе с самым золотым учителем по самой замечательной учебной программе в лучшей школе стороны. Т.е. извне это не запустишь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Знать бы сколько вам лет, тогда было бы понятно, а не зря ли так торопитесь... Надеюсь мужчины - это не ваш последний уходящий трамвай, на который вы во что бы то ни стало пытаетесь впрыгнуть??
возраст средний, мужчины вслед оборачиваются(((
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я не в курсе, как это связано с предыдущим сообщением? Я вижу на фото, какое хобби у человека. Кто-то на рыбалку ездит, кто-то в гараже возится, а кто-то паровозик делает, что такого? Лишь бы не вместо работы ) Ну и семье внимание уделять, если семейный. поясню о моей аналогии. детсад - ведущая деятельность игра. готовность к школе - это интегрированный показатель сформированности учебной мотивации, без которых ребенок не сможет стать успешным в учебе с самым золотым учителем по самой
Он и играет! Это ему подарок на день рождения))) Жена с ребенком как бы есть, но живут от него отдельно. Потому что играет((( Во все(((
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр