загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Добрый день! Вот и настал мой черед просить помощи. Я не могу понять что со мной происходит, но чувствую, что сама не справляюсь. Здесь не хочу писать о своём состоянии, знаю все, что мне здесь ответят, более того я сама себе отвечу то же самое). Долго пыталась справиться сама, но что то не очень помогает, возможно проблемы гораздо глубже, чем я думала и сейчас мне очень страшно, я всегда была сильной, а сейчас как будто и не я. Хочу для начала использовать возможности " горячей линии", возможно там меня " направят" на путь спасения самой себя, что то подскажут, куда обратиться в своем регионе. Если у кого то есть такой положительный опыт свой или знакомых, пожалуйста , дайте контакт проверенный.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Мой проверенный контакт-это родные мне люди(родня)...поговорил с одним,с другим и всё!...
Владимир, Россия, Москва, 35 лет
Владимир, Москва, 35 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мой проверенный контакт-это родные мне люди(родня)...поговорил с одним,с другим и всё!...
Вам нужна помощь психолога, а бесплатных психологов нет. Соглашусь с высшим оратором, но если таковых слушателей среди близких нет, то придется платить за помощь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мой проверенный контакт-это родные мне люди(родня)...поговорил с одним,с другим и всё!...
Не помогает, ни с родней, ни с подругами. Я хочу подчеркнуть, что мне очень тяжело даётся эта тема. Я не раз сама была жилеткой для близких и реально помогала и советом и просто тем, что выслушивала. И меня и выслушают , и поймут, и по головке погладят, и посоветуют, и поругают любя , и мозги вправят, и выпьют вместе , если надо). Дело не в том, что не с кем поговорить, а в том, что я знаю что мне скажут, сама не раз другим это говорила. Но сейчас это перестало работать, я чувствую, что что то пошло не так и мне нужна уже не просто поддержка близких, а более глубокая квалифицированная помощь, возможно даже медикаментозная. Дай бог, если я ошибаюсь, но мне очень СТРАШНО.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не помогает, ни с родней, ни с подругами. Я хочу подчеркнуть, что мне очень тяжело даётся эта тема. Я не раз сама была жилеткой для близких и реально помогала и советом и просто тем, что выслушивала. И меня и выслушают , и поймут, и по головке погладят, и посоветуют, и поругают любя , и мозги вправят, и выпьют вместе , если надо). Дело не в том, что не с кем поговорить, а в том, что я знаю что мне скажут, сама не раз другим это говорила. Но сейчас это перестало работать, я чувствую, что что то п
А можете рассказать, отчего страшно? Что случилось?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вам нужна помощь психолога, а бесплатных психологов нет. Соглашусь с высшим оратором, но если таковых слушателей среди близких нет, то придется платить за помощь.
Дело не в плате, нп в деньгах, а в том, чтобы это была действительно квалифицированная и проверенная помощь. Я готова платить, естественно не шарлатанам. Возможно, у какой либо хорошей клиники есть горячие линии. Просто нужен проверенный контакт , чтобы не нарваться на шарлатанов, не хочу тратить время впустую. Ещё меня пугает то, что часто какие то психологические симптомы могут быть симптомами какого либо телесного заболевания. Поэтому и не знаю куда мне обратиться. Так чтобы меня не приняли за параноика или сумасшедшую)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Здравствуйте, уважаемый аноним!
К сожалению, вы не указали свой регион. Но в каждом областном или краевом центре есть Телефон доверия (он бесплатный и гарантирует анонимность), позвоните, там работаю профи, они вам помогут снять остроту эмоциональных переживаний и направят далее.
А медикаментозное лечение - это только в поликлинике, и надо записаться, то есть обозначить себя. Но там не всегда получишь психотерапевтическую ромощь...
Держитесь, тоже в свое время не знала куда бежать... А еще я молилась, и мне было дано пережить мое испытание...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вам нужна помощь психолога, а бесплатных психологов нет. Соглашусь с высшим оратором, но если таковых слушателей среди близких нет, то придется платить за помощь.
Анониму нужно общение с родными людьми и тогда помощь психолога не нужна...он же не озвучивал что их нет...
Если таковых нет,тогда платить...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дело не в плате, нп в деньгах, а в том, чтобы это была действительно квалифицированная и проверенная помощь. Я готова платить, естественно не шарлатанам. Возможно, у какой либо хорошей клиники есть горячие линии. Просто нужен проверенный контакт , чтобы не нарваться на шарлатанов, не хочу тратить время впустую. Ещё меня пугает то, что часто какие то психологические симптомы могут быть симптомами какого либо телесного заболевания. Поэтому и не знаю куда мне обратиться. Так чтобы меня не приняли з
Если боитесь, что Ваше состояние может быть симптомом какой-то болезни, надо пойти и сдать анализы. Посетить эндокринолога, кардиолога, невролога, гинеколога. Провести обследования и хотя бы исключить мысли о сопутствующих недугах.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
В Москве есть Клиника неврозов. По ОМС помощь бесплатная и медикоментозная и психологическая.
Еще есть НЦПЗ на Каширке. Консультация платная, лечение в рамках ОМС по направлению районной поликлиники бесплатное. Платное лечение анонимное. Есть санаторное отделение с массажем и бассейном.
Смотря что Вас пугает? Я тоже много боюсь.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2017 12:29
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А можете рассказать, отчего страшно? Что случилось?
Страшно, что я не могу управлять своими эмоциями, даже гневом иногда. Пробоваля я и спорт, и работой загружалась, и ребенкиной жизнью интересуюсь, и просто не обращать внимания, и улыбаться вопреки всему. И вроде только все наладится и довольна всем, а потом бац утром встала и мир не мил и так хочется, чтоб никто меня не трогал, даже не обнимал и вообще зарыться с головой в одеяло и никого не видеть, все раздражает , все злит и хочется брызгать ядом и ненависть к себе дикая. А потом головные боли тоже дикие и как будто себя виду со стороны. И не могу я это контролировать. Что то подобное было после развода , даже ещё хуже было, но я справилась . А теперь не могу.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Поищите в интернете контакты центра Сергея Ковалева. Это дорого, но результат того стоит.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Страшно, что я не могу управлять своими эмоциями, даже гневом иногда. Пробоваля я и спорт, и работой загружалась, и ребенкиной жизнью интересуюсь, и просто не обращать внимания, и улыбаться вопреки всему. И вроде только все наладится и довольна всем, а потом бац утром встала и мир не мил и так хочется, чтоб никто меня не трогал, даже не обнимал и вообще зарыться с головой в одеяло и никого не видеть, все раздражает , все злит и хочется брызгать ядом и ненависть к себе дикая. А потом головные бол
А начните правда с похода к терапевту..попросите направление к специалистам, сдайте анализы на гормоны.
У моей подруги были похожие симптомы, циклично проявлялись, оказалось гормоны щитовидки были не в порядке.. Сходите, проверьтесь, по крайней мере, если по здоровью все в порядке-тревожность хоть на этой почве уйдёт.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Поищите в интернете контакты центра Сергея Ковалева. Это дорого, но результат того стоит.
Спасибо.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А начните правда с похода к терапевту..попросите направление к специалистам, сдайте анализы на гормоны. У моей подруги были похожие симптомы, циклично проявлялись, оказалось гормоны щитовидки были не в порядке.. Сходите, проверьтесь, по крайней мере, если по здоровью все в порядке-тревожность хоть на этой почве уйдёт.
Попробую, спасибо
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
сейчас мне очень страшно,
В этом вся Ваша проблема. Скоро будет страшно на улицу выходить.
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
В Москве есть Клиника неврозов. По ОМС помощь бесплатная и медикоментозная и психологическая. Еще есть НЦПЗ на Каширке. Консультация платная, лечение в рамках ОМС по направлению районной поликлиники бесплатное. Платное лечение анонимное. Есть санаторное отделение с массажем и бассейном. Смотря что Вас пугает? Я тоже много боюсь.
Клиника неврозов хорошая, а в НЦПЗ не советую обращаться. В Москве есть бесплатная служба 051, служба МЧС. Есть знакомый психиатр, по ПА правда больше, но может и Вам поможет(((
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В этом вся Ваша проблема. Скоро будет страшно на улицу выходить.
Неужели так трудно пройти мимо, если помочь не можете. Я всего лишь прошу номер телефона, название клиники, я пытаюсь понять как мне выкарабкаться. Я не прошу вашего времени, не прошу сидеть со мной и лить слёзы, утирать сопли, я хочу сама себя вытащить из болота за шкирку как Мюнгхаузен, наверное, с помощью специалистов, потому как дилетанты уже не помогают. Я рада если с вами никогда такого не происходило или вы настолько сильны, что можете справляться сами. Я вот тоже ещё недавно не представляла себя автором подобной темы и думала, что ВСЕ в своей жизни контролирую. А сейчас для меня реально завтра с утра встать и просто не пойти на работу, не отвечать ни на какие звонки, вообще не обращать внимание на то, что есть какая то жизнь, есть мои обязательства перед кем либо, для меня реально просидеть полдня уткнувшись в стенку, а ещё полгода назад я автору подобной темы у виска покрутила бы... Вот так бывает.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Клиника неврозов хорошая, а в НЦПЗ не советую обращаться. В Москве есть бесплатная служба 051, служба МЧС. Есть знакомый психиатр, по ПА правда больше, но может и Вам поможет(((
Спасибо
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Неужели так трудно пройти мимо, если помочь не можете. Я всего лишь прошу номер телефона, название клиники, я пытаюсь понять как мне выкарабкаться. Я не прошу вашего времени, не прошу сидеть со мной и лить слёзы,
Так я и хотел помочь. Но судя по вашему комменту, я ошибся в диагнозе. Была знакомая, которая тоже сначала боялась, потом страшно стало ей из дома выходить. Ей помогли там, где никто и предположить не мог.
Обидел Вас , извините пожалуйста, я не хотел.
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо
Вот ссылка http://psi.mchs.gov.ru/

http://msph.ru/

Еще бывают при психологических ВУЗах бесплатная помощь населению. Удачи!!!
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2017 13:12
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр