загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот ссылка http://psi.mchs.gov.ru/ http://msph.ru/ Еще бывают при психологических ВУЗах бесплатная помощь населению. Удачи!!!
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мне не понятно)с чего взялось мнение что анониму нужна именно московская клиника и адреса?может он в Тундре обитает?))...
Согласен)я циник на многие посты...на этот тем-более...
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Обратитесь в клинику неврозов.Не запускайте своё состояние!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый день! Вот и настал мой черед просить помощи. Я не могу понять что со мной происходит, но чувствую, что сама не справляюсь. Здесь не хочу писать о своём состоянии, знаю все, что мне здесь ответят, более того я сама себе отвечу то же самое). Долго пыталась справиться сама, но что то не очень помогает, возможно проблемы гораздо глубже, чем я думала и сейчас мне очень страшно, я всегда была сильной, а сейчас как будто и не я. Хочу для начала использовать возможности " горячей линии"
О! Созвонитемь со мной. Может
Быть и помогу.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Обратитесь в клинику неврозов.Не запускайте своё состояние!
+100. Здесь не просто к неврологу, а к психо-неврологу. Помогут. Сосуды головного мозга поражаются быстро...не запустить это главное.
Но вначале, как кто-то писал выше, нужно проверить щитовидку. Если с щитовидкой все впорядке, тогда туда.
Мария Киселева, Россия, Апрелевка, 48 лет
Мария Киселева, Апрелевка, 48 лет.
 
Если Вы из Москвы, рекомендую обратиться к психологам Хорошиловой Елене и Ступак Валерии:
https://vk.com/wall-129959027_43
В своё время профессиональная помощь Елены Юрьевны помогла мне в похожей ситуации взять себя в руки и выкарабкаться.
Мира Вам и добра!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый день! Вот и настал мой черед просить помощи. Я не могу понять что со мной происходит, но чувствую, что сама не справляюсь. Здесь не хочу писать о своём состоянии, знаю все, что мне здесь ответят, более того я сама себе отвечу то же самое). Долго пыталась справиться сама, но что то не очень помогает, возможно проблемы гораздо глубже, чем я думала и сейчас мне очень страшно, я всегда была сильной, а сейчас как будто и не я. Хочу для начала использовать возможности " горячей линии"
К одному из тренеров МИГИПа

http://www.migip.ru/
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый день! Вот и настал мой черед просить помощи. Я не могу понять что со мной происходит, но чувствую, что сама не справляюсь. Здесь не хочу писать о своём состоянии, знаю все, что мне здесь ответят, более того я сама себе отвечу то же самое). Долго пыталась справиться сама, но что то не очень помогает, возможно проблемы гораздо глубже, чем я думала и сейчас мне очень страшно, я всегда была сильной, а сейчас как будто и не я. Хочу для начала использовать возможности " горячей линии"
У нас в Твери есть: Тверской областной клинический психоневрологический диспансер (ГБУЗ ОКПНД). окпнд-тверь.рф. г. Тверь, ул. Фурманова, 12. Наверняка что-то подобное есть в других городах. Принимают врачи психотерапевты и психиаторы, бесплатно, по полюсу ОМС. Ко вторым вам еще рано, а к психотерапевту запишитесь обязательно. Не надо бояться, в смирительную рубашку упаковывать не станут, санитаров вызывать то же. Очень много медикаментов, которые снимают стресс, повышают работоспособность и улучшают уровень жизни в целом. Очень сильно влияет на состояние нарушение обмена веществ, недостаток или переизбыток каких-то минералов. Про щитовидку то же - да.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Спасибо огромное всем откликнувшимся!
Поработала, погуляла, сварила ужин. Уложила все в своей голове, составила план, по которому завтра в первую очередь выберу клинику и запишусь для начала просто к терапевту, а дальше куда выведет.
Наверное, если бы с утра погуляла , то и поста бы этого не было.)
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо огромное всем откликнувшимся! Поработала, погуляла, сварила ужин. Уложила все в своей голове, составила план, по которому завтра в первую очередь выберу клинику и запишусь для начала просто к терапевту, а дальше куда выведет. Наверное, если бы с утра погуляла , то и поста бы этого не было.)
Раз в день заходи в гости,я тебя успокою rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
О! Созвонитемь со мной. Может Быть и помогу.
Спасибо , Василий! Хочу для всех форумчан остаться инкогнито и сохранить то амплуа, в котором меня привыкли видеть на форуме).
Да, и боюсь накладны будут звонки в Братиславу))))
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый день! Вот и настал мой черед просить помощи. Я не могу понять что со мной происходит, но чувствую, что сама не справляюсь. Здесь не хочу писать о своём состоянии, знаю все, что мне здесь ответят, более того я сама себе отвечу то же самое). Долго пыталась справиться сама, но что то не очень помогает, возможно проблемы гораздо глубже, чем я думала и сейчас мне очень страшно, я всегда была сильной, а сейчас как будто и не я. Хочу для начала использовать возможности " горячей линии"
Звонил я туда.. и знаете сидят там молодые и так хочется их послать.. только хуже стало.. но выход для себя нашёл чтоб с ума не сойти.. начните просто помогать другим.. и смотрите как другие вам благодарности говорят.. поверте сначало это просто поддерживает на том же уровне.. но хоть хуже не становится.. а потом становится легче
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо , Василий! Хочу для всех форумчан остаться инкогнито и сохранить то амплуа, в котором меня привыкли видеть на форуме). Да, и боюсь накладны будут звонки в Братиславу))))
А звонить можно и по вацапу.. я так с мамой общаюсь она в швеции
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
павел, Россия, Казань писал:
А звонить можно и по вацапу.. я так с мамой общаюсь она в швеции
Номер то не написал Василий)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здесь не хочу писать о своём состоянии, знаю все, что мне здесь ответят, более того я сама себе отвечу то же самое)
Сама не пробовала звонить. Справилась благодаря поддержке мамы. Родные и близкие люди - самая лучшая помощь!
Можно даже попросить подругу-друга поночевать вместе - ночами тяжелее всего при кризисе.
Перемена мест тоже хороша только в компании родных или близких. Хотя я трусишка... Одной проще познакомиться на отдыхе...

Подумайте, кто из старых проверенных друзей или из новых хороших знакомых мог бы вам помочь почувствовать тепло и комфорт или увидеть мир другими глазами! И поплачте - как следует, навзрыд, чтоб выплакать страх и всё всё всё что накопилось!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Есть контакт очень приятной девушки психолога http://shibashova.ru
В кризис не попадала к ней, но её курс личностного роста был очень похож на курс выхода из кризиса - мне бы эти схемы помогли!
Удачи вам!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сама не пробовала звонить. Справилась благодаря поддержке мамы. Родные и близкие люди - самая лучшая помощь! Можно даже попросить подругу-друга поночевать вместе - ночами тяжелее всего при кризисе. Перемена мест тоже хороша только в компании родных или близких. Хотя я трусишка... Одной проще познакомиться на отдыхе... Подумайте, кто из старых проверенных друзей или из новых хороших знакомых мог бы вам помочь почувствовать тепло и комфорт или увидеть мир другими глазами! И поплачте - как сл
Навзрыд плачу через день, утром на работу с опухгими глазами, коллеги уже косо смотрят, наверное, думают, что злоупотребляю алкоголем). С подругами, конечно, делюсь. Но.... В процессе разговора вроде понимаешь все и успокаиваешься на неделю , на день, а потом опять по новой... Не хочу я быть нытиком, у всех своих проблем хватает. В этой ситуации я хочу именно отстраниться от людей, которые меня знают как облупленную и возможно в рамках этих ограниченных знаний чего то не замечают, а посторонний человек это уловит и поможет понять. Может быть сумбурно, но как то так.)
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Номер то не написал Василий)))
Могу свой написать
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Навзрыд плачу через день, утром на работу с опухгими глазами, коллеги уже косо смотрят, наверное, думают, что злоупотребляю алкоголем). С подругами, конечно, делюсь. Но.... В процессе разговора вроде понимаешь все и успокаиваешься на неделю , на день, а потом опять по новой... Не хочу я быть нытиком, у всех своих проблем хватает. В этой ситуации я хочу именно отстраниться от людей, которые меня знают как облупленную и возможно в рамках этих ограниченных знаний чего то не замечают, а посторонний
Очень напоминает меня.. только без слёз год назад.. на работе всё рушелось стал раздрожительным .. сотрудники подкалывали и шептались что наркоманю.. а было просто на всё насрать..
Сообщение отредактировал павел, Россия, Казань (автор поста) 23.04.2017 19:34
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Марина, Россия, Москва писала:
Есть контакт очень приятной девушки психолога http://shibashova.ru В кризис не попадала к ней, но её курс личностного роста был очень похож на курс выхода из кризиса - мне бы эти схемы помогли! Удачи вам!
Спасибо
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр