загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Электросталь, 44 года
Наталья, Электросталь, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Если у кого то есть такой положительный опыт свой или знакомых, пожалуйста , дайте контакт проверенный.
Достаточно сложно что-то советовать, не зная ни города проживания, ни рода проблемы.
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Милый аноним. Разница между нормой и сложностями и болезнью ощущается самим человеком. Вы почувствовали, что уже "не норма". Молодец! нужно обращаться. У меня есть опыт обращения к психотерапевту, если нужно, напишите в личку. Анонимность гарантирую. Дама принимает на полежаевской. Мне повезло, я обошлась без таблеток серьезных, некоторые мои мои подруги выкарабкивались с помощью психиаторов и таблеток. Важно, совершенно верно, не попасть в руки к школяру . Грамотный специалист направит , если это не его случай к специалисту другого профиля. Не советую ходить в поликлиннику, стены поликлиник и общение с врачами при сниженном эмоциональном фоне только усугубит ситуацию. Сдайте кровь на гормоны щитовидки в любой лаборатории. Если "есть чего" то уж с анализами к врачу. Удачи. У каждого мыслящего человека есть свой кризис. Обычно это возраст 35-45.Будете другая потом, мудрая и гармоничная )))
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Депрессия - болезненное состояние подавленности и заторможенности психической деятельности; состояние разочарования. Это расстройство, которое характеризуется снижением способности получать удовольствие от жизни, повышением раздражительности, усталости, печали и отчаяния. Человек, чувствуя себя одиноким, усталым, беспомощным, несчастным, концентрируется на неудачах и разочарованиях. Окружающий мир кажется ему пустым и серым.
как правило, человек испытывающий депрессию переживает нехватку любви или лишение привязанности как неосознанную печаль.
Эта нестерпимая (или обесцененная значимыми близкими) печаль и является пусковым механизмом депрессивной реакции. А между тем, если человек, осознанно переживает печаль, он верит в поддержку других и принимает ее. Тогда депрессия не возникает.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр