загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
...а отчего вдруг такой вопрос возник..?чем вдова отличается от ...
umnik2_rt_46.gif ...может я не разбираюсь, не знаю...

кмк, это у разведенок не сложилось, потому что они ничего не сделали для этого, или наоборот, все сделали, чтобы развалилось.
dntknw_rt_60.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Да. Если ей 99 и она состоятельная женщина почему бы и нет
99 пойдет
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
чем вдова отличается от ...
Тем, зачастую, что такая женщина хорошо знает, что такое быть любимой, что в мире встречаются хорошие мужья... Планка высока и она не снизится. Снижать планку - это как предать память о любимом.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мужчина обязательно глава семейства, только мужчин таких по пальцам пересчитать, которых будешь уважать прежде всего. https://youtu.be/1cXNwTy4Ugs
Ну так же как и денщины разные котегории есть. Есть одна котегория которая замуж выходили за хамоватых дерзких и тусующихся парней. Я их называю павлинами ничего не добившихся но фраяряшихся такая категория мужчин есть... родила от него, он так то не изменился какой был такой остался, только прогнала она его в поисках как называют такие - настоящего мужчины. И все вроде одного и того же ищут, красивого, сильного, финансово умеющий добывать для семьи, который будет любит по настоящему и с правильным воспитанием в том числе не бухающего и следящего за со рй. Только вот беба их разобрали уже давно женщины с правильными ценностями и умные, следящие за собой не жалуясь на широкую кость, уважающие и умеющие любить, такие каких и искали такие мужчины. Только вот бывает маски натягивают женщины и мужчины и по неопытности еще того времени не раскрываются эти маски. А как раскрыты распадаются отношения... вот так небольшой мроцент нормал ных и получается не удел ищуших нормал ных а не тех кто ишет кормиььца своему потомству и удовьетворения всех потребностей семьи.
Ну и вот - вдовы/вдовцы, и поговорка есть надо на кладбище сразу забирать.. свято место пустым ре бывает. Главное что бы смог/смогоа увидеть сто не павлин иначе по кругу. Нтрмаььные постоянно в отношениях по круговороиу, пока не найбут этот небольшой процент сеье подобнооо...
Можно сраться и оценивать мою личность не зная меня, да кидаться гиязью за такое высказывание))) мне пофиг мнение интернета)
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Что-то навеяло. Пока вдовствующий человек не подаст новое заявление в ЗАГС , по закону он считается остающимся в браке и расторгнуть его он не может, так, как просто не с кем. Не считается ли изменой поиск новой супружницы? Замкнутый круг. Что бы быть свободным и знакомиться, нужно развестись , а развести ЗАГС не может, не с кем. О как! Получается , что все вдовцы и вдовы ищущие новых партнёров изменники! ohmy_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 26.04.2017 18:08
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Просто жизнь так сложилась, вышла замуж в 19 лет,по любви,он был старше на 9 лет ,через год родился сын,прожили 7 лет потом заболел восполнение лёгких,и пошло осложнение,через два месяца умер,долго приходила в себя,злилась на весь мир,через два года смогла пойти работать ещё через полтора года встретила парня,моложе на 5 лет,но как то сразу поняла что мой человек ,через три месяца встречаний уехали в Россию,устроились делали документы,забрали моего сына, потом совместный ребеночек родился тоже сынок,и все так нелепо закончилось ,он ехал домой днём и разбился на машине,умер сразу.ребёнку было в этот день 11 месяцев,вся жизнь рухнула ,я его не просто любила,я жила им.,но понимаю что хочешь е хочешь ,а жизнь идёт, я должна жить и поднимать своих детей.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А если в 34 стала дважды вдова? И такое бывает
Если взять единожды разведеную женщину и такую же но дважды вдова. У ней больше шансов най и свое родное. Мое личное мнение.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
А кто у него займет первое место в интеиесаэ, если нарушен естественный порядок и не мужчина пускает в дом женщину, а женщина уже в имеющиеся семью? Если конечно у нее нет детей, а дети мужчины живут с ними. Тогда да, но это фантастика, женщина живущая без детей вообще впринципе не расматривает мужчину живущего с детьми.кого он еще для себя поставит на первое место? Детей ее чтоли? Она вот поставит детей, маму, сестру, потом его по умолчанию. Если сможет воспринять мужчину, который на ее взгляд
Ущербная логика, сорри. Если мужчина - мужчина, то ему не надо будет отвоёвывать место, да и водружать его никуда не надо. dntknw_rt_60.gif Он займёт СВОЁ место. И будет уважаем и любим за свои мужские качества и поступки.
Пыжатся...пыжатся блохастики всех мастей на форуме.... читать подобные слюносопли смешно. ИМХО.
Дискутировать не стану, но прочту, если будут ответы. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 26.04.2017 18:11
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Может есть такие женщины которые продолжили счастливо жить и завели вторую,третью семью.
Есть такие женщины. Вот Вы, например. Счастливо завели вторую семью. Даст Бог, и снова наладится.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ущербная логика, сорри. Если мужчина - мужчина, то ему не надо будет отвоёвывать место, да и водружать его никуда не надо. Он займёт СВОЁ место. И будет уважаем и любим за свои мужские качества и поступки. Пыжатся...пыжатся блохастики всех мастей на форуме.... читать подобные слюносопли смешно. ИМХО. Дискутировать не стану, но прочту, если будут ответы.
Плевать на мнение о моей логике и оценки моей личности, уже сказал) ссори если за живое задел) ну насрать вот реально, можно даже не пытаться) а выдавать желаемое за действительное можно до посинения и с брызгами слюны, только жизнь и людей от этого не изменить...
Сообщение отредактировала редактор Дарья, Россия, Тихвин 26.04.2017 22:08
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
То, что не попало на экран.. - форум одиноких мам
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic4698/
оба вдовцы. в этом году уже 5 лет отмечали
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Насрать на мнение о моей логике и оценки моей личности, уже сказал) а выдавать желаемое за действительное можно до посинения и с брызгами слюны, только жизнь и людей от этого не изменить...
Я не высказывала мнение конкретно о Вас, не оценивала Вашу личностт. Я высказала мнение о конкретном тексте smile1_rt_40.png
И желания переубедить Вас у меня не присутствует. Зачем? Пытаться учить взрослых мужчин быть мужчинами дело неблагодарное. Тут уж что выросло, то выросло...
Да....не синейте и не брызгайте слюной....цвет лица портится, да и слюна Вам пригодится для пищеварения. Ну и....по себе людей не судите настолько уж. wink_rt_40.png
----
Таки ответила unsure_rt_40.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я не высказывала мнение конкретно о Вас, не оценивала Вашу личностт. Я высказала мнение о конкретном тексте И желания переубедить Вас у меня не присутствует. Зачем? Пытаться учить взрослых мужчин быть мужчинами дело неблагодарное. Тут уж что выросло, то выросло... Да....не синейте и не брызгайте слюной....цвет лица портится, да и слюна Вам пригодится для пищеварения. Ну и....по себе людей не судите настолько уж. ---- Таки ответила
rofl_rt_56.gif
И?
Самооценка от перьев повышега?)))
Ок... я ущербная личность.. и?
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
И? Самооценка от перьев повышега?))) Ок... я ущербная личность.. и?
И если ты не дибил,то не устраивай разборок с умной женщиной, она права и здесь не та тема rofl_rt_56.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
И? Самооценка от перьев повышега?))) Ок... я ущербная личность.. и?
Исключительно справедливости ради... Не переиначивайте чужие слова, логику текста назвали ущербной, а не Вашу личность.
Я тоже нахожу множество разночтений и перекосов в Вашем суждении, Вы ведь никогда не были вдовой, и даже сильно сомневаюсь, что Вы со многими знакомы, а судите, прям как эксперт какой в области отношений после смерти. Свято место бывает пусто и очень подолгу, потому что достойного это место занять пойди ещё найди.
Станислав, Россия, Самара, 37 лет
Станислав, Самара, 37 лет.
 
Нет.Меня честно говоря пугает такое.Может я и суеверный конечно
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
И? Самооценка от перьев повышега?))) Ок... я ущербная личность.. и?
Извините, вмешаюсь.

Вы не ущербная личность.

Вы некультурный человек. Просто демонстрирующий здесь низкий уровень культуры общения. Что Вас совершенно не красит.
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Я дебил
Да об чем базар,все ясно, куда нам кабанам.Ты услышан товарищ haha_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Планка высока и она не снизится. Снижать планку - это как предать память о любимом.
То есть, по Вашему, она будет жить с новым мужем и помнить о бывшем муже?!
Я хотел бы посмотреть на мужчину, хотя бы на одного, который бы продолжал после этого с ней отношения.
Тогда уж лучше пусть живет памятью о муже, потому как появление какого бы то ни было мужчины, будет для нее предательством.
Планка высока.....Да уж.
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
То есть, по Вашему, она будет жить с новым мужем и помнить о бывшем муже?! Я хотел бы посмотреть на мужчину, хотя бы на одного, который бы продолжал после этого с ней отношения. Тогда уж лучше пусть живет памятью о муже, потому как появление какого бы то ни было мужчины, будет для нее предательством. Планка высока.....Да уж.
Вот это кстати самое поганое что может быть неправильно понято и разрушить все.
Это постоянное сравнение в мозгу с бывшим,неважно жив или умерший, вызовет или ревность или ненависть.
Что впрочем одно и тоже,приводит к краху.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Вдова" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр